Logo
Login click-TT

Bezirk Mitte

Bezirksmitarbeiter (2) Mitte

Bezirkssportwart 
Bezirk Mitte

Heiko Rother

Dorfallee 3b
36039 Fulda
Telefon privat: 0661-601189
Mobil: 0151-14144939
E-Mail: h.rother.fdgmx.de

Bezirksjugendwart 
Bezirk Mitte

Norbert Fritz

Am alten Friedhof 9
63546 Hammersbach
Telefon privat: 06185-890470
Mobil: 0151-12025593
E-Mail: norbertfritzarcor.de

Beisitzer Bezirksjugendausschuss

Frank Frischkorn

Fleckenstr. 10
36148 Kalbach
Telefon privat: 09742/5419040
Mobil: 0157-58501055
E-Mail: frank.frischkorngmail.com

Olaf Grün

Buchbergstr. 17
63486 Bruchköbel
Telefon privat: 06181 780438
Mobil: 0171 5416 700
E-Mail: olaf.gruenweb.de

Steffen Kreiling


 
Telefon privat: 06406-904667

Dr. Manuel Ludwig

Hinter der Mühle 6
36341 Lauterbach
Telefon privat: 06641-6459096
Mobil: 0170-6580282
E-Mail: manuel-ludwiggmx.de

SpielleiterBezirk Mitte

SL Damen Bezirksoberliga

Wolfgang Stichel

Ketteler Straße 8
63599 Biebergemünd-Kassel
Telefon privat: 06050 8711
Telefon geschäftlich: 069-7603-3153
Fax privat: 06050 979802
Mobil: 0175 5414024
E-Mail: wstichelhttv.de
E-Mail: wstichelaol.com

SL Damen Bezirksliga Gr. 2

Wolfgang Stichel

Ketteler Straße 8
63599 Biebergemünd-Kassel
Telefon privat: 06050 8711
Telefon geschäftlich: 069-7603-3153
Fax privat: 06050 979802
Mobil: 0175 5414024
E-Mail: wstichelhttv.de
E-Mail: wstichelaol.com

SL Damen Bezirksliga Gr. 1

Stefan Fritsche

Steinstr. 10
35415 Pohlheim-Watzenborn-Steinberg
Telefon privat: 06403 6707403
Telefon geschäftlich: 06031 862863
Mobil: 01578 7140571
E-Mail: fritschmaenweb.de

SL Herren Bezirksoberliga Gr. 2

Wolfgang Stichel

Ketteler Straße 8
63599 Biebergemünd-Kassel
Telefon privat: 06050 8711
Telefon geschäftlich: 069-7603-3153
Fax privat: 06050 979802
Mobil: 0175 5414024
E-Mail: wstichelhttv.de
E-Mail: wstichelaol.com

SL Herren Bezirksoberliga Gr. 1

Rüdiger Bode

Arzberg 8
36103 Flieden
Telefon privat: 06655-916630
Mobil: 0171-4060736
E-Mail: ruebodegmx.de

SL Herren Bezirksliga Gr. 3

Wolfgang Stichel

Ketteler Straße 8
63599 Biebergemünd-Kassel
Telefon privat: 06050 8711
Telefon geschäftlich: 069-7603-3153
Fax privat: 06050 979802
Mobil: 0175 5414024
E-Mail: wstichelhttv.de
E-Mail: wstichelaol.com

SL Herren Bezirksliga Gr. 4

Henrik Jasper

Katharinenstr. 33
61231 Bad Nauheim
Telefon privat: 06032 607009
Mobil: 0178 5618874
E-Mail: henrik.jasperlive.de

SL Herren Bezirksliga Gr. 1

Jörn Lenz

Riehlweg 10
35398 Gießen
Telefon privat: 0641-9697846
Mobil: 0174-9807480
E-Mail: joern.lenz90arcor.de

SL Herren Bezirksliga Gr. 2

Rüdiger Bode

Arzberg 8
36103 Flieden
Telefon privat: 06655-916630
Mobil: 0171-4060736
E-Mail: ruebodegmx.de

SL Herren Bezirksklasse Gr. 6

Wolfgang Stichel

Ketteler Straße 8
63599 Biebergemünd-Kassel
Telefon privat: 06050 8711
Telefon geschäftlich: 069-7603-3153
Fax privat: 06050 979802
Mobil: 0175 5414024
E-Mail: wstichelhttv.de
E-Mail: wstichelaol.com

SL Herren Bezirksklasse Gr. 7

Henrik Jasper

Katharinenstr. 33
61231 Bad Nauheim
Telefon privat: 06032 607009
Mobil: 0178 5618874
E-Mail: henrik.jasperlive.de

SL Herren Bezirksklasse Gr. 4

Heiko Rother

Dorfallee 3b
36039 Fulda
Telefon privat: 0661-601189
Mobil: 0151-14144939
E-Mail: h.rother.fdgmx.de

SL Herren Bezirksklasse Gr. 3

Heiko Rother

Dorfallee 3b
36039 Fulda
Telefon privat: 0661-601189
Mobil: 0151-14144939
E-Mail: h.rother.fdgmx.de

SL Herren Bezirksklasse Gr. 5

Wolfgang Stichel

Ketteler Straße 8
63599 Biebergemünd-Kassel
Telefon privat: 06050 8711
Telefon geschäftlich: 069-7603-3153
Fax privat: 06050 979802
Mobil: 0175 5414024
E-Mail: wstichelhttv.de
E-Mail: wstichelaol.com

SL Herren Bezirksklasse Gr. 8

Henrik Jasper

Katharinenstr. 33
61231 Bad Nauheim
Telefon privat: 06032 607009
Mobil: 0178 5618874
E-Mail: henrik.jasperlive.de

SL Herren Bezirksklasse Gr. 2

Jörn Lenz

Riehlweg 10
35398 Gießen
Telefon privat: 0641-9697846
Mobil: 0174-9807480
E-Mail: joern.lenz90arcor.de

SL Herren Bezirksklasse Gr. 1

Jörn Lenz

Riehlweg 10
35398 Gießen
Telefon privat: 0641-9697846
Mobil: 0174-9807480
E-Mail: joern.lenz90arcor.de

SL Männliche Jugend Bezirksoberliga

Raphael Schürholz

Am Taunusblick 12
61130 Nidderau
Telefon privat: 06187/9319873
Fax privat: 06187/9319874
Mobil: 0163/1874373
E-Mail: tischtennistv-windecken.de

SL Männliche Jugend Bezirksliga

Raphael Schürholz

Am Taunusblick 12
61130 Nidderau
Telefon privat: 06187/9319873
Fax privat: 06187/9319874
Mobil: 0163/1874373
E-Mail: tischtennistv-windecken.de

SL Schüler A Bezirksoberliga

Raphael Schürholz

Am Taunusblick 12
61130 Nidderau
Telefon privat: 06187/9319873
Fax privat: 06187/9319874
Mobil: 0163/1874373
E-Mail: tischtennistv-windecken.de

SL Weibliche Jugend Bezirksoberliga

Raphael Schürholz

Am Taunusblick 12
61130 Nidderau
Telefon privat: 06187/9319873
Fax privat: 06187/9319874
Mobil: 0163/1874373
E-Mail: tischtennistv-windecken.de

Raphael Schürholz

Am Taunusblick 12
61130 Nidderau
Telefon privat: 06187/9319873
Fax privat: 06187/9319874
Mobil: 0163/1874373
E-Mail: tischtennistv-windecken.de