Logo
Login click-TT

Bezirk Nord

Bezirksmitarbeiter (1) Nord

Bezirkssportwart 
Bezirk Nord

Harald Ludwig

Burgstr. 26b
34454 Bad Arolsen
Fax privat: 05691 - 7513
Mobil: 0172 - 907 1986
E-Mail: harald.ludwigtt-wetterburg-massenhausen.de

Stellv. Bezirkssportwart

Marco Mlynarz

Totenweg 2
35094 Lahntal-Caldern
Mobil: 0152 / 07118696
E-Mail: marco.mlynarzweb.de

Bezirksjugendwart 
Bezirk Nord

Silke Rölke

Nelkenweg 1
37194 Wahlsburg
Telefon privat: 05572-4673
Mobil: 0173-7203825
E-Mail: silkeroelkegmx.de

Bezirksschülerwart

Reiner Richardt-Stock

Sudetenstr. 1
34626 Neukirchen
Telefon privat: 06694 5984
Telefon geschäftlich: 06641 / 970-56
Mobil: 0151 18 16 00 32
E-Mail: reiner-richardt-stockgmx.de

Bezirkspressewart

Hans-Heinrich Neumann

Herkulesstr. 3
34599 Neuental
Telefon privat: 06693-1256
Mobil: 01725631256
E-Mail: haneutt-schwalm-eder.de

Beisitzer Bezirksjugendausschuss

Matthias Botsch

Lerchenweg 27
34311 Naumburg
Telefon privat: 05625923319
Mobil: 01734319012
E-Mail: Matthias.Botscht-online.de

Thomas Reum


 

Spielleiter Bezirk Nord

SL Damen Bezirksoberliga

Ingrid Backhaus

Carlo-Mierendorffstr. 7a
34132 Kassel
Telefon privat: 0561-3168508
E-Mail: ingrid.backhausme.com

SL Damen Bezirksliga Gr. 1

Erika Dahmer

Grünweg 6
35108 Allendorf
Telefon privat: 06452-1530
Telefon geschäftlich: 06452-934433
Mobil: 01523-8778971
E-Mail: erika.dahmert-online.de

SL Damen Bezirksliga Gr. 2

Klaus Rölke

Nelkenweg 1
37194 Wahlsburg
Telefon privat: 05572 4673
Mobil: 015254144682
E-Mail: klausroelkegmx.de

SL Herren Bezirksoberliga Gr. 2

Manfred Strube

Jahnstraße 7
36208 Wildeck - Obersuhl
Telefon privat: 06626-1390
E-Mail: manfred.strubet-online.de

SL Herren Bezirksoberliga Gr. 1

Rainer Haldorn

Eichendorffstr. 24
34125 Kassel
Telefon privat: 0561 819096
E-Mail: rainer.haldorngmx.de

SL Herren Bezirksliga Gr. 3

Manfred Strube

Jahnstraße 7
36208 Wildeck - Obersuhl
Telefon privat: 06626-1390
E-Mail: manfred.strubet-online.de

SL Herren Bezirksliga Gr. 1

Rolf-Werner Schmittdiel

Scheibelweg 1
35260 Stadtallendorf
Telefon privat: 06428 6686
Telefon geschäftlich: 06428 930011
Mobil: 0174 3259713
E-Mail: r.w.s.ttvunitybox.de

SL Herren Bezirksliga Gr. 2

Rainer Haldorn

Eichendorffstr. 24
34125 Kassel
Telefon privat: 0561 819096
E-Mail: rainer.haldorngmx.de

SL Herren Bezirksliga Gr. 4

Alexander Rauer

Gartenstr.
34599 Neuental
Telefon privat: 0669380013
Mobil: 0174/ 7388951
E-Mail: rauerreinhardaol.com

SL Herren Bezirksklasse Gr. 6

Wolfgang Malkmes

Laternenweg 8
36284 Hohenroda
Telefon privat: 06629/915966
E-Mail: wolfgmagmx.de

SL Herren Bezirksklasse Gr. 7

Hans-Heinrich Neumann

Herkulesstr. 3
34599 Neuental
Telefon privat: 06693-1256
Mobil: 01725631256
E-Mail: haneutt-schwalm-eder.de

SL Herren Bezirksklasse Gr. 4

Rainer Haldorn

Eichendorffstr. 24
34125 Kassel
Telefon privat: 0561 819096
E-Mail: rainer.haldorngmx.de

SL Herren Bezirksklasse Gr. 5

Jürgen Konhäusner

Friedrich-Ebert-Str. 16
37284 Waldkappel
Telefon privat: 05656-924799
Mobil: 0151-56910307
E-Mail: juergen_konhaeusneryahoo.de

SL Herren Bezirksklasse Gr. 8

Harald Luckhart

Gippes 4
34590 Wabern-Zennern
Mobil: 0151 54838239
E-Mail: harald.luckhartsport-center-wabern.de

SL Herren Bezirksklasse Gr. 2

Harald Ludwig

Burgstr. 26b
34454 Bad Arolsen
Fax privat: 05691 - 7513
Mobil: 0172 - 907 1986
E-Mail: harald.ludwigtt-wetterburg-massenhausen.de

SL Herren Bezirksklasse Gr. 3

Klaus Rölke

Nelkenweg 1
37194 Wahlsburg
Telefon privat: 05572 4673
Mobil: 015254144682
E-Mail: klausroelkegmx.de

SL Herren Bezirksklasse Gr. 1

Martin Herzog

Auf dem Steinland 20
35075  Gladenbach
Mobil: 0171/1250161
E-Mail: m-herzogt-online.de

SL Männliche Jugend Bezirksoberliga Jugend

Silke Rölke

Nelkenweg 1
37194 Wahlsburg
Telefon privat: 05572-4673
Mobil: 0173-7203825
E-Mail: silkeroelkegmx.de

SL Schüler A Bezirksoberliga

Alexander Rauer

Gartenstr.
34599 Neuental
Telefon privat: 0669380013
Mobil: 0174/ 7388951
E-Mail: rauerreinhardaol.com