Mannschaft
DJK Blau-Weiß Münster Darmstadt-Dieburg
2023/24
Regional- und Oberligen West 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Damen | Wolf Juliane (0173 2192518) | Regionalliga Damen West |
HTTV 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Damen II | Huther Nicole (-) | Damen Hessenliga Gr. Süd-West | |
Damen III | Breitwieser Leonie (015209185534) | Damen Verbandsliga Gr. Süd |
Bezirk Süd 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | Huther Johannes (-) | Herren Bezirksoberliga Gr. 2 | |
Herren II | Becker Ulrich (0151-1671-3240) | Herren Bezirksliga Gr. 4 | |
Damen IV | Beck Karina (01605895574) | Damen Bezirksliga Gr.2 | |
Damen V | Löbig Kerstin (01719702000) | Damen Bezirksklasse Gr.2 | |
Jungen 19 | Thomas Simon (015772083421) | Jungen 19 Bezirksoberliga |
Kreis Darmstadt-Dieburg 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren III | Wade Dennis (0176-27469560) | Herren Kreisliga Gr.2 | |
Herren IV | Christmann Tobias (-) | Herren 1.Kreisklasse Gr.3 | |
Herren V | Wade Edgar (0607134228) | Herren 2. Kreisklasse Gr. 3 | |
Herren VI | Oestreicher Günter (0160 8878099) | Herren 3.Kreisklasse Gr.2 | |
Herren VII | Wade Tobias (0179/1319645) | Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr.3 | |
Damen VI | Fladung Sandra (01577-4205657) | Damen Kreisliga | |
Jungen 19 II | Singer Ida (06071 922797) | Jungen 19 Kreisliga | |
Jungen 15 | Hinsch Hannah (-) | Jungen 15 Kreisliga | |
Jungen 13 | Streit Amelie (-) | Jungen 13 Kreisliga | |
Jungen 13 II | Müller Emma (-) | Jungen 13 1. Kreisklasse | |
Jungen 13 III | Breitwieser Andrea (06071-630539) | Jungen 13 1. Kreisklasse | |
Jungen 13 IV | Breitwieser Andrea (06071-630539) | Jugend 13 2. Kreisklasse | |
Jungen 11 | Wolf Matthias (06071-4974627) | Jungen 13 Kreisliga |
Pokal 2023/24
HTTV Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Damen III | Breitwieser Leonie (015209185534) | Pokal Damen Verbandsliga | |
Jungen 19 | Thomas Simon (015772083421) | Pokal Jungen 19 Bezirk |
Bezirk Süd Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Damen V | Löbig Kerstin (01719702000) | Pokal Damen Bezirksklasse | |
Jungen 19 | Thomas Simon (015772083421) | Pokal Jungen 19 Bezirk | |
Jungen 11 | Wolf Matthias (06071-4974627) | Pokal Jungen 11 Kreis |
Kreis Darmstadt-Dieburg Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren III | Wade Dennis (0176-27469560) | Pokal Herren Kreisliga | |
Herren VII | Wade Tobias (0179/1319645) | Pokal Herren 3.Kreisklasse | |
Damen VI | Fladung Sandra (01577-4205657) | Pokal Damen Kreisliga | |
Jungen 19 II | Singer Ida (06071 922797) | Pokal Jungen 19 Kreis | |
Jungen 15 | Hinsch Hannah (-) | Pokal Jungen 15 Kreis | |
Jungen 13 | Streit Amelie (-) | Pokal Jungen 13 Kreis | |
Jungen 13 II | Müller Emma (-) | Pokal Jungen 13 Kreis | |
Jungen 13 III | Breitwieser Andrea (06071-630539) | Pokal Jungen 13 Kreis | |
Jungen 13 IV | Breitwieser Andrea (06071-630539) | Pokal Jungen 13 Kreis | |
Jungen 11 | Wolf Matthias (06071-4974627) | Pokal Jungen 11 Kreis |