Mannschaft
TSV Nieder-Ramstadt Darmstadt-Dieburg
2023/24
HTTV 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | Göttmann Hendrik (01783271196) | Herren Verbandsliga Gr. Süd | |
Damen | Weldert Sandra (0176 20953364) | Damen Hessenliga Gr. Süd-West | |
Jungen 19 | Okur Emma (+4917650760491) | Jungen 19 Verbandsliga 2 | |
Senioren 40 (3er) | Hauke Thomas (0179-9226649) | HMM Senioren 40 |
Bezirk Süd 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren II | Riedel Stefan (0151/28211353) | Herren Bezirksliga Gr. 2 | |
Damen II zurückgezogen 18.1.2024 | Freund Andrea (0160/8097354) | Damen Bezirksoberliga | |
Jungen 19 II | Göbel Felix (0170-5524420) | Jungen 19 Bezirksklasse | |
Senioren 40 (3er) | Hauke Thomas (0179-9226649) | Senioren 40 | |
Senioren 70 (3er) | Wembacher Wolfgang (0151-59820847) | Senioren 70 |
Kreis Darmstadt-Dieburg 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren III | Pieschel Kai Uwe (06151979382) | Herren Kreisliga Gr.1 | |
Herren IV | Siebertz Daniel (01747831111) | Herren 1.Kreisklasse Gr.2 | |
Herren V | Kretzschmar Randolf (06150-2370) | Herren 2. Kreisklasse Gr. 2 | |
Herren VI | Senf Thomas (-) | Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr.2 | |
Jungen 19 III | Okur Nils (-) | Jungen 19 2. Kreisklasse | |
Jungen 15 | Schütz Sophia (-) | Jungen 15 Kreisliga | |
Jungen 13 | Shen Sirui (-) | Jungen 13 1. Kreisklasse | |
Jungen 11 | Röske Daniel (-) | Jungen 11 Kreisliga |
Pokal 2023/24
HTTV Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Damen | Weldert Sandra (0176 20953364) | Pokal Damen Hessenliga | |
Jungen 19 | Okur Emma (+4917650760491) | Pokal Jungen 19 Hessen |
Bezirk Süd Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren II | Riedel Stefan (0151/28211353) | Pokal Herren Bezirksliga | |
Jungen 19 II | Göbel Felix (0170-5524420) | Pokal Jungen 19 Bezirk |
Kreis Darmstadt-Dieburg Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Jungen 19 III | Okur Nils (-) | Pokal Jungen 19 Kreis | |
Jungen 15 | Schütz Sophia (-) | Pokal Jungen 15 Kreis | |
Jungen 13 | Shen Sirui (-) | Pokal Jungen 13 Kreis | |
Jungen 11 | Röske Daniel (-) | Pokal Jungen 11 Kreis |