Spielklasse D
nur Ergebnisse: Spielbericht liegt vor
mit Link: Ergebnisse liegen als Excel-Version vor
Stand: 31.05.2022
Datum | Uhrzeit | Heimmanschaft | - | Gastmannschaft | ||
Spieltag 1 | ||||||
25.03.22 | 20:15 | TSG Sulzbach III | - | SKV Niederrod-Oberrod | 10:2 | |
22.04.22 | 20:15 | SG Wambach | - | RW Biebrich | 7:5 | |
22.03.22 | 20:00 | SV Lindschied I | - | TSV Auringen I | 6:6 | |
25.03.22 | 20:00 | Eintracht Wiesbaden I | - | TuS Dotzheim II | 4:8 | |
Spieltag 2 | ||||||
05.04.22 | 20:00 | SKV Niederrod-Oberrod | - | RW Biebrich | 10:2 | |
01.04.22 | 20:15 | TSG Sulzbach III | - | SV Lindschied I | 8:4 | |
01.04.22 | 20:00 | Eintracht Wiesbaden I | - | SG Wambach | 7:5 | |
30.03.22 | 20:30 | TSV Auringen I | - | TuS Dotzheim II | 7:5 | |
Spieltag 3 | ||||||
26.04.22 | 20:00 | SV Lindschied I | - | SKV Niederrod-Oberrod | 9:3 | |
10.05.22 | 20:00 | RW Biebrich | - | Eintracht Wiesbaden I | 9:3 | |
09.05.22 | 19:45 | TuS Dotzheim II | - | TSG Sulzbach III | 12:0 | |
09.04.22 | 20:15 | SG Wambach | - | TSV Auringen I | 7:5 | |
Spieltag 4 | ||||||
05.05.22 | 20:00 | SKV Niederrod-Oberrod | - | Eintracht Wiesbaden I | : | |
03.05.22 | 20:00 | SV Lindschied I | - | TuS Dotzheim II | 6:6 | |
04.05.22 | 20:30 | TSV Auringen I | - | RW Biebrich | 6:6 | |
06.05.22 | 20:15 | TSG Sulzbach III | - | SG Wambach | 9:3 | |
Spieltag 5 | ||||||
12.05.22 | 19:45 | TuS Dotzheim II | - | SKV Niederrod-Oberrod | 10:2 | |
13.05.22 | 20:00 | Eintracht Wiesbaden I | - | TSV Auringen I | 4:8 | |
13.05.22 | 20:15 | SG Wambach | - | SV Lindschied I | 2:10 | |
10.05.22 | 20:00 | RW Biebrich | - | TSG Sulzbach III | 3:9 | |
Spieltag 6 | ||||||
19.05.22 | 20:00 | SKV Niederrod-Oberrod | - | TSV Auringen I | 2:10 | |
19.05.22 | 19:45 | TuS Dotzheim II | - | SG Wambach | 11:1 | |
20.05.22 | 20:15 | TSG Sulzbach III | - | Eintracht Wiesbaden I | 8:4 | |
17.05.22 | 20:00 | SV Lindschied I | - | RW Biebrich | 11:1 | |
Spieltag 7 | ||||||
27.05.22 | 20:15 | SG Wambach | - | SKV Niederrod-Oberrod | 6:6 | |
25.05.22 | 20:30 | TSV Auringen I | - | TSG Sulzbach III | 8:4 | |
24.05.22 | 20:00 | RW Biebrich | - | TuS Dotzheim II | 5:7 | |
27.05.22 | 20:00 | Eintracht Wiesbaden I | - | SV Lindschied I | 4:8 |