Spielklasse E
nur Ergebnisse: Spielbericht vor
mit Link: Ergebnisse liegen als Excel-Version vor
Stand: 31.05.2022
Datum | Uhrzeit | Heimmanschaft | - | Gastmannschaft | ||
Spieltag 1 | ||||||
TV Igstadt II | - | spielfrei | : | |||
25.03.22 | 20:00 | TuS Dotzheim III | - | Blau-Gelb Wiesbaden | 9:3 | |
21.03.22 | 20:00 | Titania Eppenhain | - | TTV Eschborn-Niederhöchstadt IV | 0:12 | |
23.03.22 | 20:15 | TSV Vockenhausen | - | TSV Auringen II | 4:8 | |
Spieltag 2 | ||||||
spielfrei | - | Blau-Gelb Wiesbaden | : | |||
29.04.22 | 19:45 | TV Igstadt II | - | Titania Eppenhain | 8:4 | |
28.03.22 | 20:00 | TSV Auringen II | - | TuS Dotzheim III | 0:12 | |
31.03.22 | 19:45 | TTV Eschborn-Niederhöchstadt IV | - | TSV Vockenhausen | 12:0 | |
Spieltag 3 | ||||||
Titania Eppenhain | - | spielfrei | : | |||
29.04.22 | 20:00 | Blau-Gelb Wiesbaden | - | TSV Auringen II | 10:2 | |
27.04.22 | 20:15 | TSV Vockenhausen | - | TV Igstadt II | 2:10 | |
29.04.22 | 20:00 | TuS Dotzheim III | - | TTV Eschborn-Niederhöchstadt IV | 2:10 | |
Spieltag 4 | ||||||
spielfrei | - | TSV Auringen II | : | |||
02.05.22 | 20:00 | Titania Eppenhain | - | TSV Vockenhausen | 6:6 | |
05.05.22 | 19:45 | TTV Eschborn-Niederhöchstadt IV | - | Blau-Gelb Wiesbaden | 12:0 | |
06.05.22 | 19:45 | TV Igstadt II | - | TuS Dotzheim III | 4:8 | |
Spieltag 5 | ||||||
TSV Vockenhausen | - | spielfrei | : | |||
09.05.22 | 20:00 | TSV Auringen II | - | TTV Eschborn-Niederhöchstadt IV | : | |
13.05.22 | 20:00 | TuS Dotzheim III | - | Titania Eppenhain | 11:1 | |
13.05.22 | 20:00 | Blau-Gelb Wiesbaden | - | TV Igstadt II | : | |
Spieltag 6 | ||||||
spielfrei | - | TTV Eschborn-Niederhöchstadt IV | : | |||
18.05.22 | 20:15 | TSV Vockenhausen | - | TuS Dotzheim III | 7:5 | |
20.05.22 | 19:45 | TV Igstadt II | - | TSV Auringen II | 7:5 | |
16.05.22 | 20:00 | Titania Eppenhain | - | Blau-Gelb Wiesbaden | 5:7 | |
Spieltag 7 | ||||||
TuS Dotzheim III | - | spielfrei | : | |||
23.05.22 | 19:45 | TTV Eschborn-Niederhöchstadt IV | - | TV Igstadt II | : | |
27.05.22 | 20:00 | Blau-Gelb Wiesbaden | - | TSV Vockenhausen | 11:1 | |
23.05.22 | 20:00 | TSV Auringen II | - | Titania Eppenhain | 11:1 |