Tag Datum Zeit | (Halle) | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 25.01.2016 | 17:45 v | (1) | SA1.KK | TuS 1883 Nordenstadt (SB) | VfR Wiesbaden (SB) | 6:3 | |||
17:45 | (1) | MJKL | TuS 1883 Nordenstadt II | TG 1890 Naurod (SA) | 3:6 | |||||
17:45 | (1) | SB1.KK | TuS 1883 Nordenstadt III | TV 1846 Erbenheim | 0:7 | |||||
19:10 v | (2) | H3.KK | TV 1886 Igstadt III | TV 1877 Kostheim III | 0:7 | |||||
19:30 | (1) | H1.KK | SG Germ. Wiesbaden | FT Wi.-Schierstein IV | 1:9 | |||||
19:30 | (1) | H2.KK | 1. SC Kohlheck | TV 1846 Erbenheim II | 7:4 | |||||
20:00 t | (1) | HBK | TV Frauenstein 1884 | TV 1881 Bierstadt II | 9:2 | |||||
20:00 t | (1) | HBK | TuS 1883 Nordenstadt III | VfR Wiesbaden IV | 9:5 | |||||
20:00 t | (1) | HKL | TuS 1883 Nordenstadt IV | TV Frauenstein 1884 II | 7:9 | |||||
20:00 | HBOLPo | TuS 1883 Nordenstadt II | FC SW 1921 Dorndorf | 4:1 | ||||||
20:15 | (1) | DKL | TSV 1885 Vockenhausen | TTC RW 1921 Biebrich IV | 6:4 | |||||
Di. | 26.01.2016 | 17:30 | (1) | SB1.KK | TV 1881 Bierstadt | TV 1877 Kostheim (SiB) | 6:2 | |||
17:30 | (2) | SAKL | 1. SC Klarenthal 1968 | FT Wi.-Schierstein | 2:6 | |||||
18:00 v | (H) | SB1.KK | TuS 1883 Nordenstadt III | TTC RW 1921 Biebrich III (SiA) | 1:6 | |||||
18:30 | (1) | SAKL | TuS Et. Wiesbaden 1846 | TV 1877 Kostheim | 6:3 | |||||
19:30 | (1) | H2.KK | TuS Dotzheim 1848 III | TuS Dotzheim 1848 IV | 7:0 | |||||
19:30 v | (1) | DVL | TV 1881 Bierstadt | TTF Oranien Frohnhausen | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | H1.KK | TTC RW 1921 Biebrich VI | TG 1890 Naurod II | 3:9 | |||||
20:00 | (1) | H3.KK | 1. SC Klarenthal 1968 IV | SG Germ. Wiesbaden II | 7:2 | |||||
20:00 | (1) | HBK | TTC Walsdorf 1957 | TV 1877 Kostheim | 9:2 | |||||
20:15 | (1) | H1.KK | TV Waldstraße Wiesbaden | VfR Wiesbaden V | 5:9 | |||||
Mi. | 27.01.2016 | 18:30 | (1) | SA1.KK | TuS Et. Wiesbaden 1846 II | VfR Wiesbaden II (SB) | 6:3 | |||
20:15 | (1) | HKL | TV 1881 Bierstadt III | TTC RW 1921 Biebrich IV | 9:3 | |||||
20:30 t | (1) | H3.KK | TSV Auringen 1886 II | TuS Et. Wiesbaden 1846 IV | 2:7 | |||||
Do. | 28.01.2016 | 18:30 h/v | (1) | SHL | VfR Wiesbaden | TV 1861 Bad Schwalbach | 6:4 | |||
18:40 v | (3) | MJKL | TTC RW 1921 Biebrich II | 1. SC Klarenthal 1968 | 6:3 | |||||
20:00 v | (3) | DBL | TTC RW 1921 Biebrich III | Neuenhainer TTV 1955 | 2:8 | |||||
20:00 h/v | (3) | DVL | TTC RW 1921 Biebrich II | TuS Neesbach | 8:6 | |||||
Fr. | 29.01.2016 | 17:30 | (1) | SVL | TTC RW 1921 Biebrich | TV 1886 Igstadt | 5:5 | |||
18:00 | (1) | SA1.KK | TV 1877 Kostheim (SB) | TTC RW 1921 Biebrich (SB) | 6:2 | |||||
18:00 | (1) | MJBL | FT Wi.-Schierstein | SG 1908 Oberbiel | 6:2 | |||||
18:15 t/v | (1) | MJBK | TTC Merkenbach 1984 | TuS Et. Wiesbaden 1846 | 6:0 | |||||
18:15 | (1) | MSBOL | TTC Merkenbach 1984 | SG Germ. Wiesbaden | 6:0 | NA | ||||
18:15 | (1) | MJBOL | TSG Niederhofheim 06 II | TTC RW 1921 Biebrich | 6:4 | |||||
18:30 | (1) | MJKL | TG 1890 Naurod | TTC RW 1921 Biebrich II (SA) | 2:6 | |||||
18:30 | (1) | SVL | VfR Wiesbaden II | TTC Heusenstamm | 3:6 | |||||
19:40 v | (1) | H1.KK | SV Blau-Gelb Wiesbaden | TTC RW 1921 Biebrich V | 9:2 | |||||
19:45 | (1) | HBL | TuS Dotzheim 1848 | FT Wi.-Schierstein II | 9:2 | |||||
20:00 | (1) | H2.KK | TV 1877 Kostheim II | TuS Et. Wiesbaden 1846 III | 2:7 | |||||
20:00 | (2) | HBK | 1. SC Klarenthal 1968 III | SV 1913 Erbach II | 5:9 | |||||
20:00 | (1) | HBL | TV 1881 Bierstadt | 1. SC Klarenthal 1968 II | 9:1 | |||||
20:00 v | (1) | HBOL | TuS Breithardt 1904 | TuS 1883 Nordenstadt II | 2:9 | |||||
20:00 | (1) | HKL | TuS Et. Wiesbaden 1846 II | TuS Dotzheim 1848 II | 9:6 | |||||
20:00 | (1) | DVL | TV 1886 Igstadt | TV 1881 Bierstadt | 8:5 | |||||
20:10 v | (1) | HBK | TuS Et. Wiesbaden 1846 | SV 1934 Hallgarten | 6:9 | |||||
20:15 | (1) | HBOL | FT Wi.-Schierstein | TV 1886 Igstadt | 9:7 | |||||
20:15 | (1) | DKL | TTC Ober-Erlenbach 1987 II | TV 1881 Bierstadt II | 4:6 | |||||
20:30 v | (1) | H1.KK | TG 1890 Naurod II | TV Waldstraße Wiesbaden | 9:3 | |||||
20:30 | (1) | H3.KK | TG 1890 Naurod III | TTC RW 1921 Biebrich VII | 6:6 | |||||
20:30 | (1) | HBK | TG 1890 Naurod | TV 1844 Idstein | 9:6 | |||||
20:30 | (1) | HBL | VfR Wiesbaden III | TV 1861 Bad Schwalbach | 2:9 | |||||
20:30 | (1) | HBOL | VfR Wiesbaden | TSG 1888 Eddersheim | 9:3 | |||||
20:30 | (1) | HVL | TTC Ober-Erlenbach 1987 II | 1. SC Klarenthal 1968 | 9:1 | |||||
Sa. | 30.01.2016 | 11:00 | (1) | SAKL | TTC RW 1921 Biebrich II (SiA) | VfR Wiesbaden III | 5:1 | |||
11:00 | (1) | SB1.KK | TTC RW 1921 Biebrich (SiB) | TV 1877 Kostheim III | 6:3 | |||||
11:30 | (2) | SAKL | TV 1846 Erbenheim | TuS Dotzheim 1848 | 6:0 | |||||
15:00 | (2) | MJBOL | VfR Wiesbaden | TuS 1883 Nordenstadt | 6:1 | |||||
16:00 | (1) | HBOL | SG 1862 Anspach II | VfR Wiesbaden II | 9:0 | NA | ||||
16:30 | (1) | HBOL | TTC RW 1921 Biebrich III | TuS Breithardt 1904 | 3:9 | |||||
17:00 | (2) | HVL | 1. SC Klarenthal 1968 | TTC RW 1921 Biebrich II | 9:6 | |||||
18:00 | (2) | HOL | VfR Fehlheim 1929 | TTC RW 1921 Biebrich | 9:7 | |||||
18:15 | (3) | HBK | TG 1899 Oberjosbach II | TV 1846 Erbenheim | 9:3 | |||||
19:00 | (1) | HHL | TTC Elz | TuS 1883 Nordenstadt | 9:4 | |||||
20:00 t | (1) | HBK | TV 1904 Bermbach II | FT Wi.-Schierstein III | 5:9 | |||||
So. | 31.01.2016 | 12:30 h | (2) | SHL | TV 1861 Wallau | VfR Wiesbaden | 4:6 |
click-TT
14. Spielwoche
Zusammenfassung der Ergebnisse