Logo
Login click-TT

Kassel

Kreisvorstand (12) Kassel

Kreiswart

Günter Wedekind

Friedrich-Ebert-Ring 1
34253 Lohfelden
Telefon privat: 0561 5108850
E-Mail: g.wedekindfreenet.de

Kreiskassenwart

Thomas Jung

An der Wassermühle 8
31515 Wunstorf
Mobil: 0163-6329254
E-Mail: th-jung-ttt-online.de

Kreissportwart

Ingrid Backhaus

Carlo-Mierendorffstr. 7a
34132 Kassel
Telefon privat: 0561-3168508
E-Mail: ingrid.backhausme.com

Peter Rudolph

Erleweg 23
34317 Habichtswald
Telefon privat: 05606-7383
Mobil: 0160-96909300
E-Mail: p.rudolph.ehlent-online.de

Kreisjugendwart

Hartwig Ciepluch


 
Mobil: 01719390190
E-Mail: hartwig.ciepluchgooglemail.com

Kreispressewart

Stefan Berndt

Immenhäuser Str. 4
34128 Kassel
Telefon privat: 0561/887237
Mobil: 0172-5644558
E-Mail: stefberndtaol.com

Norbert Buntenbruch

Bahnhofstr. 3
34225 Baunatal
Telefon geschäftlich: 05601 8412
E-Mail: nbuntigmail.com

Ulrich Dunkel

Mühlenanger 1
34376 Immenhausen
Telefon privat: 05673-4234
Mobil: 01631452600
E-Mail: ulrich.dunkelweb.de

Klaus Vater

Papiermühlenweg 11a
34369 Hofgeismar
Telefon privat: 05671 409070
Telefon geschäftlich: 0561 1001-1318
Fax privat: 05671 409071
Mobil: 0171 7710105
E-Mail: klaus562001yahoo.de

Kreisschiedsrichterwart

Bernd Böhling

Fahrenbachstr. 1
34320 Söhrewald
Telefon privat: 05608 3679
Mobil: 0162-4927946
E-Mail: b.klassenleitert-online.de

Kreisschülerwart

Andreas Staschull

Harzweg 9
34253 Lohfelden
Telefon privat: 05608-958108
Mobil: 0152-29572583
E-Mail: andreas.staschullfreenet.de

Kreisjugendlehrwart

Matthias Botsch

Lerchenweg 27
34311 Naumburg
Telefon privat: 05625923319
Mobil: 01734319012
E-Mail: Matthias.Botscht-online.de

Kreisturnierbeauftragter

Jochen Krug

Klackerweg 1
34225 Baunatal
Telefon privat: 05665-961897
Mobil: 0173-9429463
E-Mail: jochen.kruggmx.de

Spielleiter Kreis Kassel

SL Damen Kreisliga

Klaus Rölke

Nelkenweg 1
37194 Wahlsburg
Telefon privat: 05572 4673
Mobil: 015254144682
E-Mail: klausroelkegmx.de

SL Damen 1. Kreisklasse

Horst Kepper

Schillerstr. 8
34393 Grebenstein
Telefon privat: 05674-1793
E-Mail: horst.keppergooglemail.com

SL Herren Kreisliga Gr. 2

Horst Kepper

Schillerstr. 8
34393 Grebenstein
Telefon privat: 05674-1793
E-Mail: horst.keppergooglemail.com

SL Herren Kreisliga Gr. 1

Werner Klinke

Im Lehnhof 15
34225 Baunatal
Telefon privat: 0561-9491530
Mobil: 0172-5674043
E-Mail: wernerklinket-online.de

SL Herren 1. Kreisklasse Gr. 1

Werner Klinke

Im Lehnhof 15
34225 Baunatal
Telefon privat: 0561-9491530
Mobil: 0172-5674043
E-Mail: wernerklinket-online.de

SL Herren 1. Kreisklasse Gr. 2

Werner Klinke

Im Lehnhof 15
34225 Baunatal
Telefon privat: 0561-9491530
Mobil: 0172-5674043
E-Mail: wernerklinket-online.de

SL Herren 1. Kreisklasse Gr. 4

Wilfried Boxan

Filzweg 1
34466 Wolfhagen
Telefon privat: 05692-2931
E-Mail: wboxanweb.de

SL Herren 1. Kreisklasse Gr. 3

Ulrich Dunkel

Mühlenanger 1
34376 Immenhausen
Telefon privat: 05673-4234
Mobil: 01631452600
E-Mail: ulrich.dunkelweb.de

SL Herren 2.Kreisklasse Gr. 4

Karl-Heinz Henke

Gallandstr. 26
34385 Bad Karlshafen
Telefon privat: 05672-1316
Mobil: 017641553484
E-Mail: gallandhenket-online.de

SL Herren 2. Kreisklasse Gr. 2

Karin Lange

Weimarer Str. 9
34295 Edermünde
Telefon privat: 05603 910797
Mobil: 015732127493
E-Mail: lange_karint-online.de

SL Herren 2. Kreisklasse Gr. 1

Marco Maus

Kunoldstraße 90
34131 Kassel
Telefon privat: 0561 8169958
Mobil: 0176 24701622
E-Mail: marco_maushotmail.com

SL Herren 2. Kreisklasse Gr. 3

Karl-Heinz Henke

Gallandstr. 26
34385 Bad Karlshafen
Telefon privat: 05672-1316
Mobil: 017641553484
E-Mail: gallandhenket-online.de

SL Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 2

Ulrike Dunkel

Mühlenanger 1
34376 Immenhausen
Telefon privat: 05673-4234
E-Mail: ulrike.dunkelweb.de

SL Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 1

Ulrike Dunkel

Mühlenanger 1
34376 Immenhausen
Telefon privat: 05673-4234
E-Mail: ulrike.dunkelweb.de

SL Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 3

Peter Klein

Virchowstr. 10
34121 Kassel
Telefon privat: 0561-37181
E-Mail: peterklein1950t-online.de

SL Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 4

Peter Klein

Virchowstr. 10
34121 Kassel
Telefon privat: 0561-37181
E-Mail: peterklein1950t-online.de

SL Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 5

Peter Klein

Virchowstr. 10
34121 Kassel
Telefon privat: 0561-37181
E-Mail: peterklein1950t-online.de

SL Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 6

Wolfgang Staschull

Harzweg 9
34253 Lohfelden
Telefon privat: 05608-958108
E-Mail: wolfgang.staschullgmail.com

SL Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 7

Wolfgang Staschull

Harzweg 9
34253 Lohfelden
Telefon privat: 05608-958108
E-Mail: wolfgang.staschullgmail.com

SL Männliche Jugend Kreisliga

Bernd Böhling

Fahrenbachstr. 1
34320 Söhrewald
Telefon privat: 05608 3679
Mobil: 0162-4927946
E-Mail: b.klassenleitert-online.de

SL Männliche Jugend 1. Kreisklasse Gr. 1

Silke Rölke

Nelkenweg 1
37194 Wahlsburg
Telefon privat: 05572-4673
Mobil: 0173-7203825
E-Mail: silkeroelkegmx.de

SL Männliche Jugend 1. Kreisklasse Gr. 2

Klaus Rölke

Nelkenweg 1
37194 Wahlsburg
Telefon privat: 05572 4673
Mobil: 015254144682
E-Mail: klausroelkegmx.de

SL Männliche Jugend 1. Kreisklasse Gr. 3

Thomas Jung

An der Wassermühle 8
31515 Wunstorf
Mobil: 0163-6329254
E-Mail: th-jung-ttt-online.de

SL Schüler A Kreisliga

Bernd Böhling

Fahrenbachstr. 1
34320 Söhrewald
Telefon privat: 05608 3679
Mobil: 0162-4927946
E-Mail: b.klassenleitert-online.de

SL Schüler A 1. Kreisklasse Gr. 3

Thomas Jung

An der Wassermühle 8
31515 Wunstorf
Mobil: 0163-6329254
E-Mail: th-jung-ttt-online.de

SL Schüler A 1. Kreisklasse Gr. 1

Silke Rölke

Nelkenweg 1
37194 Wahlsburg
Telefon privat: 05572-4673
Mobil: 0173-7203825
E-Mail: silkeroelkegmx.de

SL Schüler A 2.Kreisklasse

Hartwig Ciepluch


 
Mobil: 01719390190
E-Mail: hartwig.ciepluchgooglemail.com

SL Schüler A 2.Kreisklasse Gr. 2

Klaus Rölke

Nelkenweg 1
37194 Wahlsburg
Telefon privat: 05572 4673
Mobil: 015254144682
E-Mail: klausroelkegmx.de