Logo
Login click-TT

Bergstraße

Kreisvorstand (41) Bergstraße

Kreiswart

Jakob Machel

Schlierbacher Str. 67
64658 Fürth
Telefon privat: 06253-21126
Mobil: 0151-28952730
E-Mail: Jakob.Machelgmx.de

Kreiskassenwart

Uwe Lautenschläger


 

Kreissportwart

Werner Kober

Moltkestr. 26
64653 Lorsch
Telefon privat: 06251-52554
E-Mail: ttkoberweb.de

Kreisjugendwart

Jürgen Dreißigacker

Bertolt-Brecht-Ring 7
64625 Bensheim
Mobil: 0170-1833974
E-Mail: juergen30ackert-online.de

Kreisschülerwart

Torsten Elbert


 
Mobil: 0176-70598813
E-Mail: torsten.elberthotmail.de

Kreisjugendlehrwart

Adrian Kreuzer


64683 Einhausen
E-Mail: AdrianKreuzergmx.de

Spielleiter Kreis Bergstraße

SL Damen Kreisliga

Klaus-Thomas Mahnert

Jägersgarten 6
64678 Lindenfels
Telefon privat: 06255-9684588
Mobil: 0172-6633848
E-Mail: mahnert.ktmt-online.de

SL Herren Kreisliga

Werner Kober

Moltkestr. 26
64653 Lorsch
Telefon privat: 06251-52554
E-Mail: ttkoberweb.de

SL Herren 1.Kreisklasse West

Werner Kober

Moltkestr. 26
64653 Lorsch
Telefon privat: 06251-52554
E-Mail: ttkoberweb.de

SL Herren 1.Kreisklasse Ost

Jakob Machel

Schlierbacher Str. 67
64658 Fürth
Telefon privat: 06253-21126
Mobil: 0151-28952730
E-Mail: Jakob.Machelgmx.de

SL Herren 2. Kreisklasse Mitte

Werner Kober

Moltkestr. 26
64653 Lorsch
Telefon privat: 06251-52554
E-Mail: ttkoberweb.de

SL Herren 2. Kreisklasse Ost

Werner Kober

Moltkestr. 26
64653 Lorsch
Telefon privat: 06251-52554
E-Mail: ttkoberweb.de

SL Herren 2. Kreisklasse West

Manfred Gollmer

Kettelerstr. 31
64646 Heppenheim
Mobil: 01728694292
E-Mail: manfred.gollmericloud.com

SL Herren 3.Kreisklasse West Gr.2

Werner Kober

Moltkestr. 26
64653 Lorsch
Telefon privat: 06251-52554
E-Mail: ttkoberweb.de

SL Herren 3. Kreisklasse Ost Gr.2

Jakob Machel

Schlierbacher Str. 67
64658 Fürth
Telefon privat: 06253-21126
Mobil: 0151-28952730
E-Mail: Jakob.Machelgmx.de

SL Herren 3. Kreisklasse West Gr.1

Werner Kober

Moltkestr. 26
64653 Lorsch
Telefon privat: 06251-52554
E-Mail: ttkoberweb.de

SL Herren 3. Kreisklasse West

Werner Kober

Moltkestr. 26
64653 Lorsch
Telefon privat: 06251-52554
E-Mail: ttkoberweb.de

SL Herren 3. Kreisklasse Ost Gr.1

Jakob Machel

Schlierbacher Str. 67
64658 Fürth
Telefon privat: 06253-21126
Mobil: 0151-28952730
E-Mail: Jakob.Machelgmx.de

SL Männliche Jugend Kreisliga

Thomas Lulay

Kirchbergstr. 19
64646 Heppenheim
Telefon privat: 06252 / 913373
Fax privat: 06252 / 913375
Mobil: 0160-6293221
E-Mail: Thomas.Lulay.HPt-online.de

SL Männliche Jugend 1.Kreisklasse

Thomas Lulay

Kirchbergstr. 19
64646 Heppenheim
Telefon privat: 06252 / 913373
Fax privat: 06252 / 913375
Mobil: 0160-6293221
E-Mail: Thomas.Lulay.HPt-online.de

SL Männliche Jugend 2.Kreisklasse

Thomas Lulay

Kirchbergstr. 19
64646 Heppenheim
Telefon privat: 06252 / 913373
Fax privat: 06252 / 913375
Mobil: 0160-6293221
E-Mail: Thomas.Lulay.HPt-online.de

SL Schüler A Kreisliga

Karlheinz Ulbrich


64625 Bensheim
Telefon privat: 06251-787870
Mobil: 0171-7806141
E-Mail: buk.ulbricht-online.de
E-Mail: treffnix11gmail.com

SL Schüler A 1. Kreisklasse

Karlheinz Ulbrich


64625 Bensheim
Telefon privat: 06251-787870
Mobil: 0171-7806141
E-Mail: buk.ulbricht-online.de
E-Mail: treffnix11gmail.com

SL Schüler A 2.Kreisklasse

Karlheinz Ulbrich


64625 Bensheim
Telefon privat: 06251-787870
Mobil: 0171-7806141
E-Mail: buk.ulbricht-online.de
E-Mail: treffnix11gmail.com

SL Schüler B Kreisliga

Torsten Elbert


 
Mobil: 0176-70598813
E-Mail: torsten.elberthotmail.de