Sa, 2.3. – So, 3.3.2024 |
Kreisendrangliste Limburg-Weilburg -
65604 Elz | Sporthalle der Erlenbachschule
Mädchen 19 Einzel [U18] Jungen 19 Einzel [U18] Mädchen 13 Einzel [U12] ...
Jungen 13 Einzel [U12] Mädchen 15 Einzel [U14] Jungen 15 Einzel [U14] Mädchen 11 Einzel [U10] Jungen 11 Einzel [U10]
|
HTTV / Kreis Limburg-Weilburg |
Sa, 2.3. – So, 3.3.2024 |
Kreisendranglisten Fulda Nachwuchs -
36088 Hünfeld | Kreissporthalle 2
Jungen 15 Einzel [U14] Mädchen 15 Einzel [U14] Jungen 11 Einzel [U10] ...
Mädchen 11 Einzel [U10] Jungen 19 Einzel [U18] Mädchen 19 Einzel [U18] Jungen 13 Einzel [U12] Mädchen 13 Einzel [U12]
|
HTTV / Kreis Fulda |
Sa, 2.3. – So, 3.3.2024 |
Kreisendranglistenturnier Darmstadt - Dieburg Nachwuchs -
64354 Georgenhausen | Sporthalle Am Hirschbach
Jungen 19 Einzel [U18] Jungen 13 Einzel [U12] Mädchen 19 Einzel [U18] ...
Mädchen 15 Einzel [U14] Mädchen 11 Einzel [U10] Jungen 15 Einzel [U14] Jungen 11 Einzel [U10] Mädchen 13 Einzel [U12]
|
HTTV / Kreis Darmstadt-Dieburg |
Sa, 2.3.2024 |
Kreisendranglistenturnier Frankfurt Mädchen -
65936 Frankfurt-Sossenheim | Edith-Stein-Schule
Mädchen 19 Einzel [U18] Mädchen 15 Einzel [U14] Mädchen 13 Einzel [U12] ...
Mädchen 11 Einzel [U10]
|
HTTV / Kreis Frankfurt |
Sa, 2.3. – So, 3.3.2024 |
Kreisendranglistenturnier Frankfurt Nachwuchs -
60388 Frankfurt am Main | Turnhalle des TV 1874 Bergen-Enkheim e.V.
Jungen 13 Einzel [U12] Jungen 19 Einzel [U18] Jungen 15 Einzel [U14] ...
Jungen 11 Einzel [U10]
|
HTTV / Kreis Frankfurt |
Sa, 2.3. – So, 3.3.2024 |
Kreisendranglistenturnier Hochtaunus Nachwuchs -
61381 Friedrichsdorf | Kreissporthalle Frdf.-Köppern
Jungen 19 Einzel [U18] Jungen 13 Einzel [U12] Jungen 15 Einzel [U14]
|
HTTV / Kreis Hochtaunus |
Sa, 2.3. – So, 3.3.2024 |
Kreisendranglistenturnier Kassel Nachwuchs -
34233 Fuldatal | Kreissporthalle Simmershausen
Jungen 13 Einzel [U12] Jungen 19 Einzel [U18] Jungen 11 Einzel [U10] ...
Jungen 15 Einzel [U14] Mädchen 13 Einzel [U12] Mädchen 19 Einzel [U18] Mädchen 11 Einzel [U10] Mädchen 15 Einzel [U14]
|
HTTV / Kreis Kassel |
Sa, 2.3. – So, 3.3.2024 |
Kreisendranglistenturnier Lahn-Dill Nachwuchs -
35619 Braunfels | Turnhalle der Carl-Kellner-Schule Braunfels
Jungen 19 Einzel [U18] Jungen 13 Einzel [U12] Jungen 15 Einzel [U14]
|
HTTV / Kreis Lahn-Dill |
Sa, 2.3. – So, 3.3.2024 |
Kreisendranglistenturnier Main-Kinzig Nachwuchs -
63486 Bruchköbel | Neue Sporthalle und Tischtennishalle der Heinrich-Böll-Schule
Jungen 19 Einzel [U18] Jungen 15 Einzel [U14] Mädchen 13 Einzel [U12] ...
Jungen 13 Einzel [U12] Jungen 11 Einzel [U10]
|
HTTV / Kreis Main-Kinzig |
Sa, 2.3. – So, 3.3.2024 |
Kreisendranglistenturnier Main-Taunus Nachwuchs -
65835 Liederbach | Sporthalle der Liederbachschule
Jungen 19 Einzel [U18] Jungen 15 Einzel [U14] Jungen 13 Einzel [U12] ...
Jungen 11 Einzel [U10]
|
HTTV / Kreis Main-Taunus |
Sa, 2.3. – So, 3.3.2024 |
Kreisendranglistenturnier Marburg-Biedenkopf Nachwuchs -
35236 Breidenbach | Perftalhalle Breidenbach
Jungen 15 Einzel [U14] Mädchen 19 Einzel [U18] Jungen 11 Einzel [U10] ...
Jungen 13 Einzel [U12] Jungen 19 Einzel [U18] Mädchen 15 Einzel [U14] Mädchen 13 Einzel [U12] Mädchen 11 Einzel [U10]
|
HTTV / Kreis Marburg-Biedenkopf |
Sa, 2.3. – So, 3.3.2024 |
Kreisendranglistenturnier Nachwuchs Rheingau-Taunus -
65391 Lorch am Rhein | Grund- und Hauptschule Lorch
Jungen 15 Einzel [U14/2700] Jungen 11 Einzel [U10/2700] Mädchen 13 Einzel [U12/2700] ...
Mädchen 19 Einzel [U18/2700] Jungen 19 Einzel [U18/2700] Jungen 13 Einzel [U12/2700] Mädchen 11 Einzel [U10/2700] Mädchen 15 Einzel [U14/2700]
|
HTTV / Kreis Rheingau-Taunus |
Sa, 2.3. – So, 3.3.2024 |
Kreisendranglistenturnier Nachwuchs Schwalm-Eder-Kreis -
34326 Altmorschen | Schulturnhalle Altmorschen
Jungen 19 Einzel [U18] Mädchen 19 Einzel [U18] Mädchen 15 Einzel [U14] ...
Jungen 15 Einzel [U14] Jungen 13 Einzel [U12] Mädchen 13 Einzel [U12] Mädchen 11 Einzel [U10] Jungen 11 Einzel [U10]
|
HTTV / Kreis Schwalm-Eder |
Sa, 2.3. – So, 3.3.2024 |
Kreisendranglistenturnier Waldeck - Frankenberg Nachwuchs -
34516 Vöhl | Schulturnhallte Vöhl
Jungen 19 Einzel [U18] Mädchen 19 Einzel [U18] Jungen 13 Einzel [U12] ...
Mädchen 13 Einzel [U12] Jungen 15 Einzel [U14] Mädchen 15 Einzel [U14] Jungen 11 Einzel [U10] Mädchen 11 Einzel [U10]
|
HTTV / Kreis Waldeck-Frankenberg |
Sa, 2.3. – So, 3.3.2024 |
Kreisendranglistenturnier Wetterau Nachwuchs -
61118 Bad Vilbel-Dortelweil | Sporthalle der europäischen Schule Rhein-Main
Jungen 11 Einzel [U10] Mädchen 11 Einzel [U10] Jungen 15 Einzel [U14] ...
Mädchen 15 Einzel [U14] Jungen 13 Einzel [U12] Jungen 19 Einzel [U18] Mädchen 13 Einzel [U12] Mädchen 19 Einzel [U18]
|
HTTV / Kreis Wetterau |
Sa, 2.3. – So, 3.3.2024 |
Kreisendranglistenturnier Wiesbaden Nachwuchs -
55246 Mainz-Kostheim | TVK - Sportzentrum
Jungen 13 Einzel [U12] Jungen 19 Einzel [U18] Mädchen 13 Einzel [U12] ...
Mädchen 19 Einzel [U18] Jungen 11 Einzel [U10] Jungen 15 Einzel [U14] Mädchen 11 Einzel [U10]
|
HTTV / Kreis Wiesbaden |
Sa, 2.3.2024 |
Kreisranglistenturnier Odenwald Nachwuchs -
64739 Höchst | Sporthalle der Grundschule
Mädchen 15 Einzel [U14] Jungen 15 Einzel [U14] Mädchen 11 Einzel [U10] ...
Jungen 11 Einzel [U10] Mädchen 9 Einzel [U8] Jungen 9 Einzel [U8] Mädchen 19 Einzel [U18] Jungen 19 Einzel [U18] Mädchen 13 Einzel [U12] Jungen 13 Einzel [U12]
|
HTTV / Kreis Odenwald |
Sa, 2.3.2024 |
Kreisvor- und -endranglistenturnier Werra-Meißner Nachwuchs -
37269 Eschwege | Sporthalle der Beruflichen Schulen Eschwege
Jungen 13 Einzel [U12] Mädchen 13 Einzel [U12] Jungen 15 Einzel [U14] ...
Mädchen 15 Einzel [U14] Jungen 11 Einzel [U10] Mädchen 11 Einzel [U10] Jungen 19 Einzel [U18] Mädchen 19 Einzel [U18]
|
HTTV / Kreis Werra-Meißner |
Sa, 2.3.2024 |
Kreisvorranglistenturnier Bergstraße Nachwuchs -
64668 Rimbach | Odenwaldhalle
Jungen 15 Einzel [U14] Jungen 11 Einzel [U10] Jungen 19 Einzel [U18] ...
Jungen 13 Einzel [U12]
|
HTTV / Kreis Bergstraße |
Sa, 2.3.2024 |
Kreisvorranglistenturnier Offenbach Nachwuchs -
63512 Hainburg / OT Klein-Krotzenburg | Kreuzburghalle
Jungen 19 Einzel [U18] Jungen 15 Einzel [U14] Jungen 13 Einzel [U12] ...
Jungen 11 Einzel [U10]
|
HTTV / Kreis Offenbach |
So, 3.3.2024 |
Kreisendranglistenturnier Bergstraße Nachwuchs -
64668 Rimbach | Odenwaldhalle
Jungen 15 Einzel [U14] Mädchen 15 Einzel [U14] Jungen 11 Einzel [U10] ...
Mädchen 11 Einzel [U10] Jungen 19 Einzel [U18] Mädchen 19 Einzel [U18] Jungen 13 Einzel [U12] Mädchen 13 Einzel [U12]
|
HTTV / Kreis Bergstraße |
So, 3.3.2024 |
Kreisendranglistenturnier Offenbach Nachwuchs -
63512 Hainburg | Kreuzburghalle
Jungen 15 Einzel [U14] Mädchen 15 Einzel [U14] Jungen 11 Einzel [U10] ...
Mädchen 11 Einzel [U10] Jungen 19 Einzel [U18] Mädchen 19 Einzel [U18] Jungen 13 Einzel [U12] Mädchen 13 Einzel [U12]
|
HTTV / Kreis Offenbach |
Fr, 8.3. – So, 10.3.2024 |
Hessische Einzelmeisterschaften Senioren -
34225 Baunatal | Max-Riegel-Halle
Senioren 70 Einzel [] Senioren 70 Doppel [] Seniorinnen 70 Einzel [] ...
Seniorinnen 70 Doppel [] Senioren 70 (Mixed) Mixed [] Senioren 75 Einzel [] Senioren 75 Doppel [] Seniorinnen 75 Einzel [] Seniorinnen 75 Doppel [] Senioren 75 (Mixed) Mixed [] Senioren 80 Einzel [] Senioren 80 Doppel [] Seniorinnen 80 Einzel [] Seniorinnen 80 Doppel [] Senioren 80 (Mixed) Mixed [] Senioren 85 Einzel [] Senioren 85 Doppel [] Seniorinnen 85 Einzel [] Seniorinnen 85 Doppel [] Senioren 85 (Mixed) Mixed [] Senioren 50 Einzel [] Senioren 50 Doppel [] Seniorinnen 50 Einzel [] Seniorinnen 50 Doppel [] Senioren 50 (Mixed) Mixed [] Senioren 55 Einzel [] Senioren 55 Doppel [] Seniorinnen 55 Einzel [] Seniorinnen 55 Doppel [] Senioren 55 (Mixed) Mixed [] Senioren 65 Einzel [] Senioren 65 Doppel [] Seniorinnen 65 Einzel [] Seniorinnen 65 Doppel [] Senioren 65 (Mixed) Mixed [] Senioren 40 Einzel [] Senioren 40 Doppel [] Seniorinnen 40 Einzel [] Seniorinnen 40 Doppel [] Senioren 40 (Mixed) Mixed [] Senioren 45 Einzel [] Senioren 45 Doppel [] Seniorinnen 45 Einzel [] Seniorinnen 45 Doppel [] Senioren 45 (Mixed) Mixed [] Senioren 60 Einzel [] Senioren 60 Doppel [] Seniorinnen 60 Einzel [] Seniorinnen 60 Doppel [] Senioren 60 (Mixed) Mixed []
|
Hessischer Tischtennis-Verband e.V. |
Sa, 9.3.2024 |
Kreisjahrgangsmeisterschaften Darmstadt-Dieburg -
64354 Georgenhausen | Sporthalle Am Hirschbach
JM Jungen 9 (AK4) Einzel [U9/2500] JM Mädchen 9 (AK4) Einzel [U9/2500] JM Jungen 10 (AK3) Einzel [/2500] ...
JM Mädchen 10 (AK3) Einzel [/2500] JM Jungen 11 (AK2) Einzel [/2500] JM Mädchen 11 (AK2) Einzel [/2500] JM Jungen 12 (AK1) Einzel [/2500] JM Mädchen 12 (AK1) Einzel [/2500]
|
HTTV / Kreis Darmstadt-Dieburg |
Sa, 9.3.2024 |
Kreisjahrgangsmeisterschaften Hersfeld-Rotenburg -
36266 Heringen | Turnhalle Heringen
JM Jungen 9 (AK4) Einzel [U9] JM Mädchen 9 (AK4) Einzel [U9] JM Jungen 10 (AK3) Einzel [] ...
JM Mädchen 10 (AK3) Einzel [] JM Jungen 11 (AK2) Einzel [] JM Mädchen 11 (AK2) Einzel [] JM Jungen 12 (AK1) Einzel [] JM Mädchen 12 (AK1) Einzel []
|
HTTV / Kreis Hersfeld-Rotenburg |
Sa, 9.3.2024 |
Kreisjahrgangsmeisterschaften Kassel -
34379 Calden | Großsporthalle
JM Jungen 12 (AK1) Einzel [] JM Mädchen 12 (AK1) Einzel [] JM Jungen 11 (AK2) Einzel [] ...
JM Mädchen 11 (AK2) Einzel [] JM Jungen 10 (AK3) Einzel [] JM Mädchen 10 (AK3) Einzel [] JM Jungen 9 (AK4) Einzel [U9] JM Mädchen 9 (AK4) Einzel [U9]
|
HTTV / Kreis Kassel |
Sa, 9.3.2024 |
Kreisjahrgangsmeisterschaften Main-Taunus -
65439 Flörsheim - Weilbach | Weilbachhalle
JM Jungen 12 (AK1) Einzel [] JM Jungen 11 (AK2) Einzel [] JM Jungen 10 (AK3) Einzel [] ...
JM Jungen 9 (AK4) Einzel [U9] JM Mädchen 12 (AK1) Einzel [] JM Mädchen 11 (AK2) Einzel [] JM Mädchen 10 (AK3) Einzel [] JM Mädchen 9 (AK4) Einzel [U9]
|
HTTV / Kreis Main-Taunus |
Sa, 9.3.2024 |
Kreisjahrgangsmeisterschaften Odenwald -
64732 Bad König | Sportzentrum (kleine Halle)
Jungen 15 Einzel [U14] Mädchen 15 Einzel [U14] JM Jungen 9 (AK4) Einzel [U9] ...
JM Mädchen 9 (AK4) Einzel [U9] Jungen 13 Einzel [U12] Mädchen 13 Einzel [U12] Jungen 15 Einzel [U14] Mädchen 15 Einzel [U14] JM Jungen 11 (AK2) Einzel [] JM Mädchen 11 (AK2) Einzel [] JM Jungen 12 (AK1) Einzel [] JM Mädchen 12 (AK1) Einzel [] JM Jungen 10 (AK3) Einzel [] JM Mädchen 10 (AK3) Einzel []
|
HTTV / Kreis Odenwald |
Sa, 9.3.2024 |
Kreisjahrgangsmeisterschaften Waldeck - Frankenberg -
35099 Burgwald | Sporthalle Ernsthausen
JM Jungen 12 (AK1) Einzel [] JM Mädchen 12 (AK1) Einzel [] JM Jungen 11 (AK2) Einzel [] ...
JM Mädchen 11 (AK2) Einzel [] JM Jungen 10 (AK3) Einzel [] JM Mädchen 10 (AK3) Einzel [] JM Jungen 9 (AK4) Einzel [U9] JM Mädchen 9 (AK4) Einzel [U9]
|
HTTV / Kreis Waldeck-Frankenberg |
Sa, 9.3.2024 |
Kreisjahrgangsmeisterschaften Wetterau -
61197 Florstadt | Turnhalle der Karl-Weigand-Schule
JM Mädchen 12 (AK1) Einzel [] JM Jungen 12 (AK1) Einzel [] JM Mädchen 9 (AK4) Einzel [U9] ...
JM Jungen 9 (AK4) Einzel [U9] JM Mädchen 11 (AK2) Einzel [] JM Jungen 11 (AK2) Einzel [] JM Mädchen 10 (AK3) Einzel [] JM Jungen 10 (AK3) Einzel []
|
HTTV / Kreis Wetterau |
So, 10.3.2024 |
Kreisjahrgangsmeisterschaften Bergstraße -
64625 Bensheim-Auerbach | GGEW Sportzentrum
JM Jungen 11 (AK2) Einzel [] JM Jungen 9 (AK4) Einzel [U9] JM Jungen 12 (AK1) Einzel [] ...
JM Mädchen 12 (AK1) Einzel [] JM Jungen 10 (AK3) Einzel [] JM Mädchen 10 (AK3) Einzel [] JM Mädchen 11 (AK2) Einzel [] JM Mädchen 9 (AK4) Einzel [U9]
|
HTTV / Kreis Bergstraße |
So, 10.3.2024 |
Kreisjahrgangsmeisterschaften Fulda -
36093 Künzell | Kreissporthalle Künzell
JM Jungen 11 (AK2) Einzel [/2700] JM Jungen 12 (AK1) Einzel [/2700] JM Jungen 9 (AK4) Einzel [U9/2700] ...
JM Jungen 10 (AK3) Einzel [/2700] JM Mädchen 9 (AK4) Einzel [U9/2700] JM Mädchen 10 (AK3) Einzel [/2700] JM Mädchen 11 (AK2) Einzel [/2700] JM Mädchen 12 (AK1) Einzel [/2700]
|
HTTV / Kreis Fulda |
So, 10.3.2024 |
Kreisjahrgangsmeisterschaften Gießen -
35435 Wettenberg | Sporthalle Grundschule Wißmar
JM Jungen 12 (AK1) Einzel [] JM Mädchen 12 (AK1) Einzel [] JM Jungen 11 (AK2) Einzel [] ...
JM Mädchen 11 (AK2) Einzel [] JM Jungen 10 (AK3) Einzel [] JM Mädchen 10 (AK3) Einzel [] JM Jungen 9 (AK4) Einzel [U9] JM Mädchen 9 (AK4) Einzel [U9]
|
HTTV / Kreis Gießen |
So, 10.3.2024 |
Kreisjahrgangsmeisterschaften Main-Kinzig -
63584 Gründau-Lieblos | Turnhalle an der Kinzigschule
Mädchen 13 Einzel [U12] Jungen 13 Einzel [U12] JM Mädchen 12 (AK1) Einzel [] ...
JM Jungen 12 (AK1) Einzel [] JM Mädchen 11 (AK2) Einzel [] JM Jungen 11 (AK2) Einzel [] JM Mädchen 10 (AK3) Einzel [] JM Jungen 10 (AK3) Einzel [] JM Mädchen 9 (AK4) Einzel [U9] JM Jungen 9 (AK4) Einzel [U9]
|
HTTV / Kreis Main-Kinzig |
So, 10.3.2024 |
Kreisjahrgangsmeisterschaften Vogelsberg -
36367 Angersbach | Turnhalle der Mittelpunktschule
JM Jungen 12 (AK1) Einzel [] JM Mädchen 12 (AK1) Einzel [] JM Mädchen 11 (AK2) Einzel [] ...
JM Jungen 11 (AK2) Einzel [] JM Jungen 10 (AK3) Einzel [] JM Mädchen 10 (AK3) Einzel [] JM Mädchen 9 (AK4) Einzel [U9] JM Jungen 9 (AK4) Einzel [U9]
|
HTTV / Kreis Vogelsberg |
So, 10.3.2024 |
Kreisjahrgangsmeisterschaften Wiesbaden -
65207 Wiesbaden | Jahnhalle Igstadt
JM Mädchen 12 (AK1) Einzel [] JM Jungen 12 (AK1) Einzel [] JM Mädchen 9 (AK4) Einzel [U9] ...
JM Jungen 9 (AK4) Einzel [U9] JM Mädchen 10 (AK3) Einzel [] JM Jungen 10 (AK3) Einzel [] JM Mädchen 11 (AK2) Einzel [] JM Jungen 11 (AK2) Einzel []
|
HTTV / Kreis Wiesbaden |
Sa, 30.3. – Mo, 1.4.2024 |
52. Naumburger Stadtmeisterschaften -
34311 Naumburg | Sporthalle der Elbetalschule Naumburg Fr, 29.3 23:59
Jungen 19 Einzel [U18/1000] Jungen 19 Doppel [U18/1000] Jungen 19 Einzel [U18/1300] ...
Jungen 19 Doppel [U18/1300] Jungen 19 Einzel [U18/1500] Mixed 19 Doppel [U18/1500] Jungen 19 Einzel [U18/2700] Jungen 19 Doppel [U18/2700] Herren Einzel [/1300] Herren Doppel [/1300] Herren Einzel [/2000] Herren Doppel [/2000] Senioren 40 Einzel [] Senioren 40 Doppel [] Senioren 60 Einzel [] Senioren 60 Doppel [] Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400] Herren Einzel [/1800] Herren Doppel [/1800] Herren Einzel [/1900] Herren Doppel [/1900] Herren Einzel [/1500] Herren Doppel [/1500] Herren Einzel [/1700] Herren Doppel [/1700] Herren Einzel [/2700] Herren Doppel [/2700]
|
TSV 1906 Eintr. Naumburg |
Sa, 30.3. – So, 31.3.2024 |
54. Osterturnier des TTC G.-W. Staffel -
65618 Selters (Taunus) Ortsteil Niederselters | Selterser Sporthalle
Damen/Herren Einzel [/1600] Damen/Herren Doppel [/1600] Jungen 19/Mädchen 19 Einzel [U18/1400] ...
Jungen 19/Mädchen 19 Doppel [U18/1400] Damen/Herren Einzel [/1300] Damen/Herren Doppel [/1300] Jungen 15/Mädchen 15 Einzel [U14] Jungen 15/Mädchen 15 Doppel [U14] Damen/Herren Mannschaft [/9999] Senioren 40 (Mixed) Einzel [] Senioren 40 (Mixed) Doppel [] Jungen 19/Mädchen 19 Einzel [U18] Jungen 19 Doppel [U18] Damen/Herren Einzel [/1400] Damen/Herren Doppel [/1400] Damen/Herren Einzel [/9999] Damen/Herren Einzel [/1500] Damen/Herren Doppel [/1500] Damen/Herren Einzel [/1700] Damen/Herren Doppel [/1700] Damen/Herren Einzel [/1900] Damen/Herren Doppel [/1900] Damen/Herren Mannschaft [/1600] Damen/Herren Einzel [/9999] Damen/Herren Doppel [/9999] Damen/Herren Einzel [/1800] Damen/Herren Doppel [/1800] Damen/Herren Einzel [/2000] Damen/Herren Doppel [/2000]
|
TTC G.-W. Staffel 1953 |
Sa, 6.4. – So, 7.4.2024 |
Hessische Meisterschaften der Damen C und Herren C - E - Klassen -
34497 Korbach | Kreisberufsschulhalle
Damen Doppel [/1300] Herren Doppel [/1600] Damen Einzel [/1300] ...
Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1400] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1200] Herren Einzel [/1200]
|
Hessischer Tischtennis-Verband e.V. |
Sa, 6.4. – So, 7.4.2024 |
Hessische Meisterschaften der Damen und Herren A- und B-Klassen -
34497 Korbach | Kreissporthalle
Damen Doppel [/1700] Herren Doppel [/2000] Damen Einzel [/1700] ...
Herren Einzel [/2000] Damen Doppel [/1500] Herren Doppel [/1800] Damen Einzel [/1500] Herren Einzel [/1800]
|
Hessischer Tischtennis-Verband e.V. |
Sa, 13.4. – So, 14.4.2024 |
HTTV Nachwuchs Team-Cup -
63619 Bad Orb | Großturnhalle der Kreisrealschule Do, 4.4 20:00
Jungen 19 Mannschaft [U18] Mädchen 19 Mannschaft [U18] Jungen 19 Mannschaft [U18] ...
Mädchen 19 Mannschaft [U18]
|
HTTV / Kreis Main-Kinzig |
Sa, 20.4.2024 |
Bezirksjahrgangsmeisterschaften Nord -
34379 Calden | Großsporthalle Mo, 15.4 20:00
JM Jungen 10 (AK3) Einzel [] JM Jungen 9 (AK4) Einzel [U9] JM Mädchen 9 (AK4) Einzel [U9] ...
JM Mädchen 10 (AK3) Einzel [] JM Jungen 12 (AK1) Einzel [] JM Mädchen 12 (AK1) Einzel [] JM Jungen 11 (AK2) Einzel [] JM Mädchen 11 (AK2) Einzel []
|
HTTV / Bezirk Nord |
Sa, 20.4.2024 |
Bezirksjahrgangsmeisterschaften West -
35759 Driedorf | Sporthalle Do, 18.4 23:59
JM Jungen 12 (AK1) Einzel [] JM Mädchen 12 (AK1) Einzel [] JM Mädchen 11 (AK2) Einzel [] ...
JM Jungen 11 (AK2) Einzel [] JM Jungen 10 (AK3) Einzel [] JM Mädchen 10 (AK3) Einzel [] JM Jungen 9 (AK4) Einzel [U9] JM Mädchen 9 (AK4) Einzel [U9]
|
HTTV / Bezirk West |
So, 21.4.2024 |
Bezirksjahrgangsmeisterschaften Mitte -
63619 Bad Orb | Großturnhalle der Kreisrealschule Sa, 6.4 23:59
JM Mädchen 12 (AK1) Einzel [] JM Jungen 12 (AK1) Einzel [] JM Mädchen 11 (AK2) Einzel [] ...
JM Jungen 11 (AK2) Einzel [] JM Mädchen 10 (AK3) Einzel [] JM Jungen 10 (AK3) Einzel [] JM Mädchen 9 (AK4) Einzel [U9] JM Jungen 9 (AK4) Einzel [U9]
|
HTTV / Bezirk Mitte |
So, 21.4.2024 |
Bezirksjahrgangsmeisterschaften Süd -
60388 Frankfurt am Main | "Große Turnhalle" Schule am Ried So, 7.4 23:59
JM Jungen 9 (AK4) Einzel [U9] JM Mädchen 9 (AK4) Einzel [U9] JM Jungen 11 (AK2) Einzel [] ...
JM Mädchen 11 (AK2) Einzel [] JM Jungen 10 (AK3) Einzel [] JM Mädchen 10 (AK3) Einzel [] JM Jungen 12 (AK1) Einzel [] JM Mädchen 12 (AK1) Einzel []
|
HTTV / Bezirk Süd |
Sa, 4.5. – So, 5.5.2024 |
38. Herborner Tischtennis-Stadtmeisterschaften -
35745 Herborn | Großsporthalle der Comenius-Schule Mi, 1.5 23:59
Jungen 19/Mädchen 19 Einzel [U18/3000] Damen/Herren Einzel [/1200] Damen/Herren Einzel [/1600] ...
Damen/Herren Einzel [/1300] Damen/Herren Einzel [/1700] Jungen 13/Mädchen 13 Einzel [U12/3000] Damen/Herren Einzel [/1400] Damen/Herren Einzel [/1800] Jungen 15/Mädchen 15 Einzel [U14/3000] Damen/Herren Einzel [/1500] Damen/Herren Einzel [/3000]
|
TTC Merkenbach 1984 |
Sa, 4.5. – So, 5.5.2024 |
YplaY-Open Bundesoffene Altenstädter Meisterschaften -
63674 Altenstadt | Altenstadthalle Altenstadt Do, 2.5 23:59
Mädchen 11 Einzel [U10/2700] Jungen 11 Einzel [U10/2700] Herren Einzel [/1600] ...
Mädchen 15 Einzel [U14/2700] Jungen 15 Einzel [U14/2700] Mädchen 19 Einzel [U18/1000] Jungen 19 Einzel [U18/1000] Jungen 19 Einzel [U18/2700] Herren Einzel [/1200] Mädchen 13 Einzel [U12/2700] Jungen 13 Einzel [U12/2700] Herren Einzel [/1400] Mädchen 19 Einzel [U18/1200] Jungen 19 Einzel [U18/1200] Herren Einzel [/2700]
|
TTC 1951 Altenstadt e.V. |
Do, 9.5. – So, 12.5.2024 |
34. Bundesoffenes Weinpokalturnier Hochheim am Main -
65239 Hochheim am Main | Georg-Hofmann-Sporthalle am Wasserturm Mi, 8.5 22:00
Herren Mannschaft [/1200] Herren Mannschaft [/1800] Herren Mannschaft [/1400] ...
Herren Mannschaft [/2700] Herren Mannschaft [/1600] Herren Einzel [/1200] Jungen 13 Einzel [U12] Mädchen 13 Einzel [U12] Herren Einzel [/1800] Jungen 11 Einzel [U10] Mädchen 11 Einzel [U10] Herren Einzel [/1600] Damen Einzel [/1500] Herren Einzel [/2000] Jungen 19 Einzel [U18] Mädchen 19 Einzel [U18] Herren Einzel [/1400] Jungen 15 Einzel [U14] Mädchen 15 Einzel [U14] Herren Einzel [/1700] Herren Einzel [/2700] Damen Einzel [/2700]
|
Spvgg. 07 Hochheim |
Fr, 17.5. – Mo, 20.5.2024 |
47. Internationales Sandershäuser Tischtennis-Pfingstturnier -
34266 Niestetal | Mehrzweckhalle der Gemeinde Niestetal Do, 16.5 23:00
Damen/Herren Einzel [/2700] Herren Einzel [/2700] Damen Einzel [/2700] ...
Herren Einzel [/2000] Damen/Herren Doppel [/2700] Damen Einzel [/1700] Herren Einzel [/1800] Herren Einzel [/1700] Damen Einzel [/1500] Herren Einzel [/1600] Herren Einzel [/1500] Herren Einzel [/1400] Unter 22 (m) Einzel [/2700] Unter 22 (w) Einzel [/2700] Mädchen 19 Einzel [U18/2700] Jungen 15 Einzel [U14/2700] Mädchen 15 Einzel [U14/2700] Jungen 13 Einzel [U12/2700] Mädchen 13 Einzel [U12/2700] Damen/Herren Einzel [/2700] Mädchen 11 Einzel [U10/2700] Jungen 19 Einzel [U18/2700] Jungen 19 Einzel [U18/1700] Mädchen 19 Einzel [U18/1500] Jungen 11 Einzel [U10/2700] Jungen 9 Einzel [U8/2700] Mädchen 9 Einzel [U8/2700] Herren Einzel [/1900]
|
Sportclub Niestetal |
Sa, 18.5. – Mo, 20.5.2024 |
31. Wallauer Paul`s Bauernhof Tischtennisturnier -
65719 Hofheim-Wallau | Ländcheshalle Fr, 17.5 20:00
Jungen 11/Mädchen 11 Einzel [U10/2700] Jungen 11/Mädchen 11 Doppel [U10/2700] Jungen 13/Mädchen 13 Einzel [U12/2700] ...
Jungen 13/Mädchen 13 Doppel [U12/2700] Damen/Herren Einzel [/1600] Damen/Herren Doppel [/1600] Damen/Herren Einzel [/1200] Damen/Herren Doppel [/1200] Jungen 19/Mädchen 19 Einzel [U18/2700] Jungen 19/Mädchen 19 Doppel [U18/2700] Damen/Herren Mannschaft [/2700] Damen/Herren Mannschaft [/1600] Damen/Herren Mannschaft [/1200] Damen/Herren Einzel [/1500] Damen/Herren Doppel [/1500] Damen/Herren Einzel [/1800] Damen/Herren Doppel [/1800] Damen/Herren Einzel [/1400] Damen/Herren Doppel [/1400] Damen/Herren Mannschaft [/1800] Damen/Herren Mannschaft [/1400] Jungen 15/Mädchen 15 Einzel [U14/2700] Jungen 15/Mädchen 15 Doppel [U14/2700] Damen/Herren Einzel [/1300] Damen/Herren Doppel [/1300] Damen/Herren Einzel [/2700] Damen/Herren Doppel [/2700]
|
TV 1861 Wallau |
Sa, 18.5. – So, 19.5.2024 |
4. Rhein-Main-Cup des TSV Nieder-Ramstadt -
64367 Mühltal | Kreissporthalle Nieder-Ramstadt Do, 16.5 23:55
Jungen 9 Einzel [U8/3000] Mädchen 15 Einzel [U14/3000] Jungen 19 Einzel [U18/3000] ...
Mädchen 19 Einzel [U18/3000] Herren Einzel [/1800] Herren Einzel [/1500] Herren Einzel [/1200] Herren Einzel [/3000] Herren Einzel [/1600] Herren Einzel [/1400] Jungen 13 Einzel [U12/3000] Mädchen 13 Einzel [U12/3000] Jungen 17 Einzel [U16/3000] Jungen 11 Einzel [U10/3000] Mädchen 11 Einzel [U10/3000] Jungen 15 Einzel [U14/3000]
|
TSV Nieder-Ramstadt |
Sa, 25.5. – So, 26.5.2024 |
Bezirksvorranglistenturnier Mitte Nachwuchs -
36103 Flieden | Kreissporthalle Flieden Sa, 11.5 23:59
Mädchen 19 Einzel [U18] Jungen 19 Einzel [U18] Mädchen 15 Einzel [U14] ...
Jungen 15 Einzel [U14] Mädchen 13 Einzel [U12] Jungen 13 Einzel [U12] Mädchen 11 Einzel [U10] Jungen 11 Einzel [U10]
|
HTTV / Bezirk Mitte |
Sa, 25.5. – So, 26.5.2024 |
Bezirksvorranglistenturnier Nord Nachwuchs -
34613 Schwalmstadt-Treysa | Großsporthalle Ostergrund Mo, 20.5 20:00
Mädchen 13 Einzel [U12] Jungen 13 Einzel [U12] Mädchen 19 Einzel [U18] ...
Jungen 19 Einzel [U18] Mädchen 15 Einzel [U14] Mädchen 11 Einzel [U10] Jungen 11 Einzel [U10] Jungen 15 Einzel [U14]
|
HTTV / Bezirk Nord |
Sa, 25.5. – So, 26.5.2024 |
Bezirksvorranglistenturnier Süd Nachwuchs -
64521 Groß-Gerau | Kreissporthalle Groß-Gerau Fr, 17.5 23:59
Mädchen 11 Einzel [U10/2500] Jungen 11 Einzel [U10/2500] Mädchen 15 Einzel [U14/2500] ...
Jungen 15 Einzel [U14/2500] Mädchen 13 Einzel [U12/2500] Jungen 13 Einzel [U12/2500] Mädchen 19 Einzel [U18/2500] Jungen 19 Einzel [U18/2500]
|
HTTV / Bezirk Süd |
Sa, 25.5. – So, 26.5.2024 |
Bezirksvorranglistenturnier West Nachwuchs -
65779 Kelkheim - Fischbach | Staufenhalle Do, 23.5 23:59
Mädchen 13 Einzel [U12] Jungen 13 Einzel [U12] Mädchen 19 Einzel [U18] ...
Jungen 19 Einzel [U18] Mädchen 11 Einzel [U10] Jungen 11 Einzel [U10] Mädchen 15 Einzel [U14] Jungen 15 Einzel [U14]
|
HTTV / Bezirk West |
Fr, 14.6. – So, 16.6.2024 |
28. bundesoffenes Tischtennisturnier der TuS Kriftel um den "Weingarten-Pokal" -
65830 Kriftel | Sporthalle der Weingartenschule Do, 13.6 23:00
Jungen 19/Mädchen 19 Einzel [U18] Jungen 19/Mädchen 19 Doppel [U18] Senioren 70 (Mixed) Einzel [] ...
Senioren 60 (Mixed) Einzel [] Senioren 60 (Mixed) Doppel [] Senioren 50 (Mixed) Einzel [] Senioren 40 (Mixed) Einzel [] Senioren 40 (Mixed) Doppel [] Jungen 9/Mädchen 9 Einzel [U8] Jungen 9/Mädchen 9 Doppel [U8] Jungen 13/Mädchen 13 Einzel [U12] Jungen 13/Mädchen 13 Doppel [U12] Damen/Herren Einzel [/1500] Damen/Herren Doppel [/1500] Damen/Herren Einzel [/1200] Damen/Herren Doppel [/1200] Jungen 11/Mädchen 11 Einzel [U10] Jungen 11/Mädchen 11 Doppel [U10] Damen/Herren Einzel [/2000] Damen/Herren Doppel [/2000] Damen/Herren Einzel [/1400] Damen/Herren Doppel [/1400] Jungen 15/Mädchen 15 Einzel [U14] Jungen 15/Mädchen 15 Doppel [U14] Damen/Herren Einzel [/1800] Damen/Herren Doppel [/1800] Damen/Herren Einzel [/1300] Damen/Herren Doppel [/1300] Damen/Herren Einzel [/1600] Damen/Herren Doppel [/1600] Damen/Herren Einzel [] Damen/Herren Doppel []
|
TuS 1884 Kriftel |