Zum Inhalt springen

Limburg-Weilburg

Mühlenstraße 33
65620 Waldbrunn-Hausen
Telefon privat: +496436941481
Mobil: +4916098028887
E-Mail: tt-kreiswart@meilinger.net
Christoph Kaiser
Herrenberge 6
65611 Brechen
Telefon privat: 06483-6080
Mobil: 0175-7677771
E-Mail: kaiser.christoph@t-online.de
Thomas Neblung
Adolfstr. 23
65618 Selters
Telefon privat: 06483-911800
Mobil: 0160-94684482
E-Mail: 5@ttc-eisenbach.de
E-Mail: kreissportwart@neblung.org
Hans-Jürgen Arnold
Am Steinernen Kreuz 15
65604 Elz
Telefon privat: 06431-5709617
Mobil: 01523-437-2601
E-Mail: arnold@httv.de
Malika Höhn
Kreuzweg 9
65589 Hadamar
Telefon privat: 064335688
Mobil: 01709008268
E-Mail: m.hoehn@spvgg-hadamar-tt.de
E-Mail: a.m.hoehn@t-online.de
Ulrich Hadaschick
Am Nußbaum 11a
65604 Elz
Telefon privat: 06431-52498
E-Mail: ulrich.hadaschick@t-online.de
Harald Höhnel
Essershäuser Weg 4
35796 Weinbach
Telefon privat: 06471-41893
Mobil: 0170 2051998
Fax privat: 06471-41827
E-Mail: harald.hoehnel@t-online.de
Andre Ortseifen
Am Hallenbad 13
65555 Limburg
Telefon privat: 01708397132
E-Mail: andreortseifen@web.de
Jörg Paul
Wegscheide 3
35796 Weinbach
Telefon privat: 06471-42352
Mobil: 0160 7217320
Telefon geschäftlich: 06441-770977
E-Mail: hsrjoergpaul@aol.com
Bernd Mehl
Berggasse 22
35789 Weilmünster
Telefon privat: 06472-7742
Mobil: 0171-3617959
E-Mail: bernd.mehl@t-online.de
Heinz Trost
SL Herren Kreisliga Gr. 3
Am Auborn 3
65618 Selters
Telefon privat: 06483 6120
Mobil: 0160 95201664
E-Mail: heinz.trost@gmx.net
Hans-Jürgen Arnold
Am Steinernen Kreuz 15
65604 Elz
Telefon privat: 06431-5709617
Mobil: 01523-437-2601
E-Mail: arnold@httv.de
Dennis Königstein
SL Herren 1. Kreisklasse Gr. 2
SL Herren 2.Kreisklasse Gr. 2
SL Herren 3. Kreisklasse Gr. 1
Quellenweg 17b
65520 Bad Camberg
Telefon privat: 06483 915817
Mobil: 0170 3375795
E-Mail: dennis.koenigstein@t-online.de
Manuel Kapp
Sudetenstr. 20
35796 Weinbach-Elkerhausen
Telefon privat: 06474-882862
Mobil: 0174-1754354
Fax privat: 06474-882863
E-Mail: manuel.kapp@t-online.de
Ralph Blattmann
SL Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 3
SL Herren 3. Kreisklasse Gr. 4
Hauser Weg 10
65620 Waldbrunn-Lahr
Telefon privat: 06479/1761
Mobil: 0160/3685514
E-Mail: ralph.blattmann@web.de
Wolfgang Klatt
Limburger Str.112
65552 Limburg
Telefon privat: 06431 73910
E-Mail: w.klatt@t-online.de
Andre Ortseifen
Am Hallenbad 13
65555 Limburg
Telefon privat: 01708397132
E-Mail: andreortseifen@web.de
Sandra Hebold-Littau
Taunusblick 10
65597 Hünfelden Neesbach
Telefon privat: 06438/2770
Mobil: 0177/8392906
E-Mail: s.hebold@gmx.net
Außerordentliche Mitglieder

Termine Limburg-Weilburg

Seminare

Sa, 22.8 – So, 23.8.2020

Modul D  MD2-2020

Eichelberghalle
Limburg-Weilburg
(freie Plätze 16)
Sa, 24.10 – So, 25.10.2020

Kindertrainer-Ausbildung  KT3-2020

Neue Sporthalle, Bad Camberg
Limburg-Weilburg
(freie Plätze 2)
So, 8.11 – So, 8.11.2020

Prüfung  PK2-2020

Grundschulturnhalle, Weilmünster
Limburg-Weilburg
(freie Plätze 6)

Turniere

In den kommenden 4 Monaten sind in der ausgwählten Region keine Turniere ausgeschrieben.

VR-Cup

In den kommenden 4 Monaten sind in der ausgwählten Region keine Turniere ausgeschrieben.

Partner und Sponsoren