Zum Inhalt springen

Groß-Gerau

Mannschaftssport Erwachsene

Kreispokalendrunde in Crumstadt

Die Kreispokalendrunde am Wochenende (19.01.2020) muss  auf Grund  von Hallenproblemen abgesagt werden. Die Veranstaltung wird im Februar...

Jürgen Krause
Antoine-Balcet-Weg 6
64546 Mörfelden-Walldorf
Telefon privat: 06105/21513
Mobil: 0163-8762969
E-Mail: j.krause-kw@t-online.de
Jürgen Bartholomäus
Robert-Koch-Str. 1
65428 Rüsselsheim
Telefon privat: 06142-12172
E-Mail: jbartholomaeus@arcor.de
Manfred Osterod
65474 Bischofsheim
Telefon privat: 06144-6485
Mobil: 0152-34061725
Telefon geschäftlich: 06144-7648
E-Mail: manfred@osterod.info
Dirk Endner
Kreisjugendwart
64521 Groß-Gerau
Mobil: 0178-3050757
Fax privat: 06152-8553038
E-Mail: dirk.endner@blau-gelb-gg.de
Lars Monzheimer
Rheinstraße 1
64521 Groß-Gerau
Telefon privat: 06152-84182
E-Mail: lars.monzheimer@gmx.de
Hans Brams
Justus-Liebig-Str. 2
64569 Nauheim
Telefon privat: 06152/960251
Fax privat: 06152/960252
E-Mail: hans.brams@gmx.de
Rainer Weber
SL Herren Kreisliga
SL Herren 2. Kreisklasse Gr. Nord
Moselstr 14
64521 Groß-Gerau/Dornheim
Telefon privat: 06152 55443
Mobil: 0177 5544300
E-Mail: weber-gross-gerau@t-online.de
Stefan Weber
SL Herren 1. Kreisklasse Gr. Süd
Eleonorenstr. 7
65474 Bischofsheim
Telefon privat: 06144-6210
E-Mail: stefan_weber1@gmx.net
Dirk Wehner
Am Schlichter 26
64546 Mörfelden
Telefon privat: 06105-33697
Mobil: 01738157184
E-Mail: dwehner@gmx.de
Dirk Endner
SL Jungen 18 Kreisliga
SL Jungen 18 1. Kreisklasse
SL Jungen 15 Kreisliga
64521 Groß-Gerau
Mobil: 0178-3050757
Fax privat: 06152-8553038
E-Mail: dirk.endner@blau-gelb-gg.de

Termine Groß-Gerau

Seminare

In den kommenden Monaten sind in dieser Region keine Seminare geplant.

Turniere

Do, 11.6.2020

48. Erich-Arndt-Turnier (Nachwuchsturnier) ***ABGESAGT***

64546 Mörfelden-Walldorf

VR-Cup

In den kommenden 4 Monaten sind in der ausgwählten Region keine Turniere ausgeschrieben.

Partner und Sponsoren