Zum Inhalt springen

Bestellungen der Regieboxen

Hier geht es zur Bestellung einer Regiebox für mini-Ortsentscheide...
Hinweis: Bestellungen der Regieboxen für Kreis-, Bezirks- oder Verbandsentscheide bitte direkt über die jeweiligen Geschäftsstellen.

Ebene

Region

Austragungsort

13 miniMeisterschaften im Zeitraum

Datum Turnier Veranstalter
So, 16.1.2022

mini-Meisterschaft Ortsentscheid

34626 Neukirchen | Ballhalle Riebelsdorf
SC RW 1959 Riebelsdorf
So, 16.1.2022

mini-Meisterschaft Ortsentscheid

36341 Lauterbach | Turnhalle Frischborn
TV Frischborn 1912
So, 23.1.2022

mini-Meisterschaft Ortsentscheid

65936 Frankfurt | Henri-Dunant-Schule, große Halle So, 23.1 15:00
SG 1878 Sossenheim
Di, 25.1.2022

mini-Meisterschaft Ortsentscheid

34295 Edermünde-Besse | Bilsteinhalle So, 23.1 18:00
TSV Besse
Sa, 29.1.2022

mini-Meisterschaft Ortsentscheid

64560 Riedstadt | Großsporthalle Erfelden Sa, 29.1 09:30
SKG Erfelden
Mo, 31.1.2022

mini-Meisterschaft Ortsentscheid

65520 Bad Camberg | Neue Sporthalle der Taunusschule Mo, 31.1 15:30
TTC Bad Camberg
Mi, 2.2.2022

mini-Meisterschaft Ortsentscheid

63486 Bruchköbel | TT-Halle Heinrich-Böll-Schule Mi, 2.2 15:00
TV 1969 Roßdorf
Do, 3.2.2022

mini-Meisterschaft Ortsentscheid

65232 Taunusstein/Bleidenstadt | Gymnasium Taunusstein/Sporthalle
Gymnasium Taunusstein
Di, 15.2.2022

mini-Meisterschaft Ortsentscheid

65614 Beselich | Bürgerhaus Obertiefenbach Di, 15.2 09:45
TuS 1912 Obertiefenbach
Di, 15.2.2022

mini-Meisterschaft Ortsentscheid

65510 Hünstetten-Wallbach | Gemeindehalle Wallbach Di, 15.2 10:15
TTC Wallbach 1955
Di, 15.2.2022

mini-Meisterschaft Ortsentscheid

36179 Bebra-Weiterode | Schulturnhalle Weiterode Di, 15.2 13:30
TTV Weiterode 1952
Di, 15.2.2022

mini-Meisterschaft Ortsentscheid

60529 Frankfurt am Main | Turnhalle TUS 1872 Schwanheim Di, 15.2 14:45
TuS 1872 Schwanheim
Fr, 25.2.2022

mini-Meisterschaft Ortsentscheid

65604 Elz | Sporthalle Erlenbachschule Fr, 25.2 12:00
Tischtennisclub Elz

Partner und Sponsoren