Zum Inhalt springen

Fulda

Joachim Drews
Mäuernstraße 4
36381 Schlüchtern
Telefon privat: 06661-71385
Fax privat: 06661-71328
E-Mail: 21-kw@httv.de
Rüdiger Bode
Arzberg 8
36103 Flieden
Telefon privat: 06655-916630
Mobil: 0171-4060736
E-Mail: ruebode@gmx.de
Frank Frischkorn
Fleckenstr. 10
36148 Kalbach
Telefon privat: 09742/5419040
Mobil: 0157-58501055
E-Mail: frank.frischkorn@gmail.com
Heiko Rother
Dorfallee 3b
36039 Fulda
Telefon privat: 0661-601189
Mobil: 0151-14144939
E-Mail: h.rother.fd@gmx.de
Rüdiger Bode
Arzberg 8
36103 Flieden
Telefon privat: 06655-916630
Mobil: 0171-4060736
E-Mail: ruebode@gmx.de
Joachim Drews
SL Herren Kreisliga Gr. Nord
SL Herren Kreisliga Gr. Süd
SL Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. Nord
SL Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. Mitte
Mäuernstraße 4
36381 Schlüchtern
Telefon privat: 06661-71385
Fax privat: 06661-71328
E-Mail: 21-kw@httv.de
Matthias Schmack
SL Herren 1. Kreisklasse Gr. Nord
Kilianstr. 5
36137 Großenlüder
Mobil: 01709957210
E-Mail: m.schmack.tischtennis@gmail.com
Daniel Hofmann
SL Herren 2. Kreisklasse Gr. Nord
Allmuser Straße 7
36145 Hofbieber
Telefon privat: 015154097572
Telefon geschäftlich: 016097429665
E-Mail: daniel.hofmann3@gmx.de
Thomas Weber
SL Jungen 18 Kreisliga
SL Jungen 18 1. Kreisklasse
SL Jungen 18 1. Kreisklasse
Kurfürst-Wilhelm-Str. 9
36093 Künzell
Telefon privat: 0177-7707309
Mobil: 0177-7707309
E-Mail: frohboese@arcor.de
Torsten Leitschuh
SL Jungen 15 Kreisliga
SL Jungen 15 1. Kreisklasse
Rödersbach 8
36157 Ebersburg
Mobil: 0171-4331757
E-Mail: t.leitschuh@web.de
Dominic Jahn
Roßkuppenstr. 12
36100 Petersberg
Mobil: 0178-2970848
E-Mail: dominic_jahn@gmx.de
Wolfgang Giebel
Reckröder Weg 2
36132 Eiterfeld
Telefon privat: 06672-6724010
Mobil: 0151-44500898
E-Mail: wolfgang.giebel@gmx.net
Norbert Heck
Geisaer Weg 31
36100 Petersberg
Telefon privat: 0661 604416
Mobil: 0151 20169657
E-Mail: norbert_heck@web.de

Termine Fulda

Seminare

In den kommenden Monaten sind in dieser Region keine Seminare geplant.

Turniere

Sa, 23.10. So, 24.10.2021 | Mo, 18.10. 23:59

Bezirkseinzelmeisterschaften Erwachsene

36103 Flieden
Sa, 6.11. So, 7.11.2021 | Sa, 23.10. 23:59

Bezirkseinzelmeisterschaften Mitte Nachwuchs

36103 Flieden
So, 19.12.2021 | Mo, 13.12. 23:59

Bezirkseinzelmeisterschaften Senioren

36103 Flieden
So, 9.1.2022 | So, 2.1. 23:59

Kreisranglisten Erwachsene

36093 Künzell

VR-Cup

Di, 28.9.2021 | Mo, 27.9. 18:00

Volksbanken Raiffeisenbanken Cup 2021

36041 Fulda (freie Plätze 7/10)
Di, 5.10.2021 | Mo, 4.10. 18:00

Volksbanken Raiffeisenbanken Cup 2021

36041 Fulda (freie Plätze 5/10)
Di, 12.10.2021 | Mo, 11.10. 18:00

Volksbanken Raiffeisenbanken Cup 2021

36041 Fulda (freie Plätze 7/10)
Di, 19.10.2021 | Mo, 18.10. 18:00

Volksbanken Raiffeisenbanken Cup 2021

36041 Fulda (freie Plätze 8/10)

Partner und Sponsoren