Zum Inhalt springen

Gießen

Einzelsport Jugend

3. - 4. November

Adam Janicki triumphiert

...bei Bundesrangliste "Top 48" - Céline Kreiling nachnominiert

Mannschaftssport Erwachsene

23. August - 9. Dezember

Kreispokal

Ergebnisse

Günter Laub
Schützenstr. 22
35305 Grünberg
Telefon privat: 06401 7282
Mobil: 0151 27537571
Fax privat: 06401 222758
E-Mail: gue-laub@t-online.de
Norbert Theiß
Rinnstr. 36
35321 Laubach
Telefon privat: 06405-7231
Mobil: 0160-3260402
E-Mail: norbert.theiss@gmx.de
Ulrike Leyrer
61169 Friedberg
Telefon privat: 06031 680977
Mobil: 0157 87611292
E-Mail: uli31@web.de
Markus Neitzel
Eichenweg 9
35625 Hüttenberg
Telefon privat: 06441 76701
Mobil: 0176 56786988
E-Mail: markus.neitzel@gmail.com
E-Mail: neitzelmarkus@kashidashihonya.de
Uwe Weichsel
Schießgärten 25
35398 Gießen
Telefon privat: 0641 870277
E-Mail: uwe.weichsel@t-online.de
Jörn Lenz
Riehlweg 10
35398 Gießen
Telefon privat: 0641-9697846
Mobil: 0174-9807480
E-Mail: joern.lenz90@arcor.de
Beuerner Str. 10
35469 Allendorf
Telefon privat: 06407 5613
Mobil: 0162 4602570
E-Mail: hartmann-familie@t-online.de
Kreisjugendlehrwart
August-Hermann-Francke-Weg 1
35394 Gießen
Mobil: 0151 46615584
E-Mail: schmidt@tt.tsg-wieseck.de
Hachborner Str. 7
35460 Staufenberg
Telefon privat: 06406-73793
Mobil: 015788039220
E-Mail: juergenadams44@web.de
SL Herren Kreisliga Gr. 2
SL Herren Kreisliga Gr. 1
SL Herren 2. Kreisklasse Gr. 1
Unterstruth 58
35418 Buseck
Telefon privat: 06408 3942
Mobil: 017698815616
E-Mail: Jost-armbrecht@unitybox.de
E-Mail: je.armbrecht@web.de
Alfred Brübach
SL Herren 1. Kreisklasse Gr. 2
Kleinlindener Str. 30
35398 Gießen
Telefon privat: 0176-9134 6912
E-Mail: alfred.bruebach@xlmail.de
Tannenweg 6c
35440 Linden
Telefon privat: 06403-62561
E-Mail: dr.v.penka@t-online.de
SL Herren 3. Kreisklasse (4er) Gr. 1
Postfach 1212
35428 Langgöns
Telefon privat: 06033-9221400
Mobil: 0160-5835388
Telefon geschäftlich: 06403-4711
Fax geschäftlich: 06403-75193
E-Mail: abteilungsleiter@tt-langgoens.de
E-Mail: info@bernd-gewiese.de
SL Männliche Jugend Kreisliga
SL Männliche Jugend 1.Kreisklasse
SL Schüler A Kreisliga
SL Schüler A 1. Kreisklasse
SL Schüler A 2. Kreisklasse Gr. 2
Waldweide 35
35398 Gießen-Kleinlinden
Telefon privat: 0641-23732
Fax privat: 0641-2501110
E-Mail: ewald.kueper@t-online.de

Termine Gießen

Seminare

Sa, 23.3 – So, 24.3.2019 Neu hinzugefügt

STARTTER  ST2-2019

Sporthalle Grundschule Wißmar, Wettenberg
Gießen
(freie Plätze 20)
Mo, 6.5 – Mo, 6.5.2019 Neu hinzugefügt

KSR-Fortbildung  KSR-/TSR-F10-2019

Vereinsheim TSV Klein-Linden
Gießen
(freie Plätze 20)
Sa, 25.5 – So, 26.5.2019 Neu hinzugefügt

Modul A  MA2-2019

Sporthalle Grundschule Wißmar, Wettenberg
Gießen
(freie Plätze 20)
Sa, 22.6 – So, 23.6.2019 Neu hinzugefügt

Modul B  MB2-2019

Sporthalle Grundschule Wißmar, Wettenberg
Gießen
(freie Plätze 20)
Sa, 19.10 – So, 20.10.2019 Neu hinzugefügt

Modul C  MC2-2019

Sporthalle Grundschule Wißmar, Wettenberg
Gießen
(freie Plätze 20)

Turniere

Fr, 28.12. So, 30.12.2018 | Mi, 26.12. 23:59

Zweiermannschaftsturnier der TSG Wieseck

35396 Gießen

VR-Cup

In den kommenden 4 Monaten sind in der ausgwählten Region keine Turniere ausgeschrieben.

Partner und Sponsoren