Zum Inhalt springen

Main-Taunus

Roland Siener
Schoßbergstraße 11
65201 Wiesbaden
Mobil: 0170-804 2549
Telefon geschäftlich: 0611-89077620
E-Mail: vorstand@sienersoft.de
Markus Rosenboom
Taunusstraße 1
65239 Hochheim
Mobil: 01525/4079953
E-Mail: rosenboom@web.de
Nils Wentzell
Frankfurter Str. 108
65779 Kelkheim
Telefon privat: 06195 986937
Mobil: 0152-31745265
E-Mail: nils.wentzell@web.de
Hans-Peter Brehm
Schloßborner Straße 4
65779 Kelkheim
Telefon privat: 06198-7613
Mobil: 0151 70133212
E-Mail: brehmeppenhain@aol.com
Kai Boesch
Rossertstraße 94
65830 Kriftel
Telefon privat: 06192-402906
Mobil: 0176-38247998
E-Mail: kaiboesch@yahoo.de
Sven-Oliver Krennrich
Höllweg 37
65439 Flörsheim
Telefon privat: 06145-9378062
Mobil: 01573-2414216
E-Mail: s.krennrich@googlemail.com
Jens Pitthan
SL Herren Kreisliga Gr. 2
Bonameser Str. 53
60433 Frankfurt
Telefon privat: 069 511694
E-Mail: jens@family-pitthan.de
Jörg Peters
SL Herren Kreisliga Gr. 1
Wachenheimer Str. 17
65835 Liederbach
Telefon privat: 06196-5255336
E-Mail: j.peters@petnic.de
Christian Opitz
SL Herren 1. Kreisklasse Gr. 1
Frankfurter Str. 15
65779 Kelkheim
Telefon privat: 06195-8061033
Mobil: 0177-2686648
E-Mail: mail@ch-opitz.de
Thomas Schill
Schönberger Weg 6
65824 Schwalbach (Ts)
Telefon privat: 06196-6543309
Mobil: 0160-97469165
E-Mail: thomasschill@outlook.de
Andreas Holzmann
SL Herren 3. Kreisklasse Gr. 1
Rödelbergweg 15
65817 Eppstein
Mobil: 0171 5115772
E-Mail: holzmann.privat@gmx.de
Björn-Dieter Sexton
Frankfurter Straße 97b
65779 Kelkheim
Mobil: 0160/5474838
E-Mail: bjoern@aero.de
Moritz Sieh
Hornauer Straße
65779 Kelkheim
Mobil: 01578 1298349
E-Mail: Moritz.sieh@hotmail.de
Dietmar Viertel
Berliner Straße 2
65439 Flörsheim
Telefon privat: 06145-33907
Mobil: 0160/96881345
E-Mail: tt@dvisoft.de

Termine Main-Taunus

Seminare

In den kommenden Monaten sind in dieser Region keine Seminare geplant.

Turniere

Sa, 30.5. Mo, 1.6.2020

29. Wallauer Paul`s Bauernhof Tischtennisturnier ***ABGESAGT***

65719 Hofheim-Wallau
Fr, 26.6. So, 28.6.2020

27. bundesoffenes Tischtennisturnier der TuS Kriftel um den "Weingarten-Pokal" ***ABGESAGT***

65830 Kriftel

VR-Cup

In den kommenden 4 Monaten sind in der ausgwählten Region keine Turniere ausgeschrieben.

Spielergebnisse Main-Taunus

Partner und Sponsoren