Zum Inhalt springen

Main-Taunus

Roland Siener
Schoßbergstraße 11
65201 Wiesbaden
Mobil: 0170-804 2549
Telefon geschäftlich: 0611-89077620
E-Mail: vorstand@sienersoft.de
Markus Rosenboom
Taunusstraße 1
65239 Hochheim
Mobil: 01525/4079953
E-Mail: rosenboom@web.de
Nils Wentzell
Frankfurter Str. 108
65779 Kelkheim
Telefon privat: 06195 986937
Mobil: 0152-31745265
E-Mail: nils.wentzell@web.de
Hans-Peter Brehm
Schloßborner Straße 4
65779 Kelkheim
Telefon privat: 06198-7613
Mobil: 0151 70133212
E-Mail: brehmeppenhain@aol.com
Kai Boesch
Rossertstraße 94
65830 Kriftel
Telefon privat: 06192-402906
Mobil: 0176-38247998
E-Mail: kaiboesch@yahoo.de
Sven-Oliver Krennrich
Höllweg 37
65439 Flörsheim
Telefon privat: 06145-9378062
Mobil: 01573-2414216
E-Mail: s.krennrich@googlemail.com
Jens Pitthan
SL Herren Kreisliga Gr. 2
Bonameser Str. 53
60433 Frankfurt
Telefon privat: 069 511694
E-Mail: jens@family-pitthan.de
Jörg Peters
SL Herren Kreisliga Gr. 1
Wachenheimer Str. 17
65835 Liederbach
Telefon privat: 06196-5255336
Mobil: 0176-43121568
E-Mail: j.peters@petnic.de
Christian Opitz
SL Herren 1. Kreisklasse Gr. 1
SL Herren 3. Kreisklasse Gr. 3
Frankfurter Str. 15
65779 Kelkheim
Mobil: 0177-2686648
E-Mail: mail@ch-opitz.de
Thomas Schill
SL Herren 2. Kreisklasse Gr. 2
Schönberger Weg 6
65824 Schwalbach (Ts)
Telefon privat: 06196-6543309
Mobil: 0160-97469165
E-Mail: thomasschill@outlook.de
Detlev La Roche
SL Herren 3. Kreisklasse Gr. 1
Europaring 50
65824 Schwalbach
Telefon privat: 06196 / 7861321
Mobil: 0178 / 5144938
E-Mail: ttdlr@unitybox.de
Björn-Dieter Sexton
Frankfurter Straße 97b
65779 Kelkheim
Mobil: 0160/5474838
E-Mail: bjoern@aero.de
Tabea Struck
SL Jungen 15 Kreisliga
65779 Kelkheim
Mobil: 01577/6485904
E-Mail: tabea@diestrucks.de
Dietmar Viertel
Berliner Straße 2
65439 Flörsheim
Telefon privat: 06145-33907
Mobil: 0160/96881345
E-Mail: tt@dvisoft.de

Termine Main-Taunus

Seminare

In den kommenden Monaten sind in dieser Region keine Seminare geplant.

Turniere

Fr, 9.10. So, 11.10.2020 | Do, 8.10. 23:59

8. Hornauer-Herbst-Turnier powerd by Süwag

65719 Kriftel

VR-Cup

In den kommenden 4 Monaten sind in der ausgwählten Region keine Turniere ausgeschrieben.

Spielergebnisse Main-Taunus

Partner und Sponsoren