Zum Inhalt springen

Altersklassen

Turnierart

Turniername

Veranstalter

Offen für

Region

Austragungsort

27 Turniere im Zeitraum

Datum Turnier Veranstalter
Fr, 8.7. So, 10.7.2022

46. Fuldataler Sommerturnier -

34233 Fuldatal | Mehrzweckhalle Fuldatal-Ihringshausen
Herren Einzel [/2700] Herren Einzel [/2000] Herren Doppel [/2000]
Herren Einzel [/1800] Herren Doppel [/1800] Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400] Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Senioren 40 Einzel [] Senioren 40 Doppel [] Senioren 50 Einzel [] Senioren 50 Doppel [] Jungen 19 Einzel [U18] Jungen 19 Doppel [U18] Mädchen 19 Einzel [U18] Mädchen 19 Doppel [U18] Jungen 11 Einzel [U10] Jungen 11 Doppel [U10] Mädchen 11 Einzel [U10] Mädchen 11 Doppel [U10] Jungen 13 Einzel [U12] Jungen 13 Doppel [U12] Mädchen 13 Einzel [U12] Mädchen 13 Doppel [U12] Jungen 15 Einzel [U14] Jungen 15 Doppel [U14] Mädchen 15 Einzel [U14] Mädchen 15 Doppel [U14]
TSV 1945 Ihringshausen
Sa, 9.7. So, 10.7.2022

1. Runkler TT-Cup -

65594 Runkel | Stadthalle Runkel
Mädchen 11 Einzel [U10] Mädchen 11 Doppel [U10] Mädchen 19 Einzel [U18/2999]
Mädchen 19 Doppel [U18/2999] Mädchen 19 Einzel [U18/1200] Mädchen 19 Doppel [U18/1200] Mädchen 19 Einzel [U18/1000] Mädchen 19 Doppel [U18/1000] Jungen 11 Einzel [U10] Jungen 11 Doppel [U10] Jungen 19 Einzel [U18/2999] Jungen 19 Doppel [U18/2999] Jungen 19 Einzel [U18/1400] Jungen 19 Doppel [U18/1400] Jungen 19 Einzel [U18/1200] Jungen 19 Doppel [U18/1200] Jungen 19 Einzel [U18/1000] Jungen 19 Doppel [U18/1000] Damen Einzel [/2999] Damen Doppel [/2999] Damen Einzel [/1300] Damen Doppel [/1300] Damen Einzel [/1100] Damen Doppel [/1100] Herren Einzel [/2999] Herren Doppel [/2999] Herren Einzel [/1700] Herren Doppel [/1700] Herren Einzel [/1500] Herren Doppel [/1500] Herren Einzel [/1300] Herren Doppel [/1300]
TSV 1959 Hofen-Eschenau
Sa, 9.7. So, 10.7.2022

Bezirksendranglistenturnier Nord Erwachsene -

35285 Gemünden | Bürgerhaus Gemünden
Herren Einzel [/3000] Damen Einzel [/3000] Herren Einzel [/1600]
Damen Einzel [/1300]
HTTV / Bezirk Nord
Sa, 9.7.2022

HTTV Juniorcup -

65556 Limburg | Sporthalle
Jungen 19 Einzel [U18/1600]
TTC G.-W. Staffel 1953
Sa, 9.7. So, 10.7.2022

Hessisches Ranglistenturnier Jugend 11 -

34613 Schwalmstadt | Großsporthalle im Ostergrund
Mädchen 11 Einzel [U10] Jungen 11 Einzel [U10]
Hessischer Tischtennis-Verband e.V.
Sa, 9.7. So, 10.7.2022

Hessisches Ranglistenturnier Jugend 15 -

65527 Niedernhausen | Auetalhalle
Mädchen 15 Einzel [U14] Jungen 15 Einzel [U14]
Hessischer Tischtennis-Verband e.V.
Sa, 16.7.2022

HTTV Juniorcup -

63110 Rodgau | Turnhalle
Jungen 19 Einzel [U18/900]
JSK Rodgau
Sa, 16.7.2022

HTTV-Nachwuchs-Team-Cup -

64823 Klein-Umstadt | Schulturnhalle der Wendelinusschule Klein-Umstadt
Jungen 15 Mannschaft [U14/2500]
HTTV / Kreis Darmstadt-Dieburg
Sa, 16.7. So, 17.7.2022

Hessisches Ranglistenturnier Jugend 13 -

64739 Höchst | Sporthalle an der Grundschule
Mädchen 13 Einzel [U12] Jungen 13 Einzel [U12]
Hessischer Tischtennis-Verband e.V.
Sa, 16.7. So, 17.7.2022

Hessisches Ranglistenturnier Jugend 19 -

36341 Lauterbach/Hessen | Großsporthalle
Jungen 19 Einzel [U18] Mädchen 19 Einzel [U18]
Hessischer Tischtennis-Verband e.V.
Fr, 26.8. So, 28.8.2022

Gedern Open -

63688 Gedern | große u. kleine Sporthalle am Schwimmbad Di, 23.8 23:59
Herren Einzel [/1800] Herren Doppel [/1800] Damen Einzel [/1700]
Damen Doppel [/1700] Senioren 40 Einzel [/2500] Senioren 40 Doppel [/2500] Herren Einzel [/1100] Herren Doppel [/1100] Damen Einzel [/1100] Damen Doppel [/1100] Herren Einzel [/1300] Herren Doppel [/1300] Damen Einzel [/1300] Damen Doppel [/1300] Herren Einzel [/1500] Herren Doppel [/1500] Damen Einzel [/1500] Damen Doppel [/1500] Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400] Herren Einzel [/1700] Herren Doppel [/1700] Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Jungen 19 Einzel [U18/1000] Jungen 19 Doppel [U18/1000] Mädchen 19 Einzel [U18/1000] Mädchen 19 Doppel [U18/1000] Jungen 19 Einzel [U18/1300] Jungen 19 Doppel [U18/1300] Mädchen 19 Einzel [U18/1300] Mädchen 19 Doppel [U18/1300] Herren Einzel [/2500] Herren Doppel [/2500] Damen Einzel [/2500] Damen Doppel [/2500] Jungen 19 Einzel [U18/850] Jungen 19 Doppel [U18/850] Mädchen 19 Einzel [U18/850] Mädchen 19 Doppel [U18/850] Jungen 19 Einzel [U18/1150] Jungen 19 Doppel [U18/1150] Mädchen 19 Einzel [U18/1150] Mädchen 19 Doppel [U18/1150]
TV 1889 Gedern
Sa, 27.8. So, 28.8.2022

Main-Kinzig Nachwuchsturnier -

63619 Bad Orb | Großturnhalle der Kreisrealschule Do, 25.8 20:00
Mädchen 19 Einzel [U18/2700] Jungen 19 Einzel [U18/2700] Mädchen 17 Einzel [U16/2700]
Jungen 17 Einzel [U16/2700] Mädchen 15 Einzel [U14/2700] Jungen 15 Einzel [U14/2700] Mädchen 13 Einzel [U12/2700] Jungen 13 Einzel [U12/2700] Mädchen 11 Einzel [U10/2700] Jungen 11 Einzel [U10/2700]
HTTV / Kreis Main-Kinzig
Sa, 27.8. So, 28.8.2022

Schwanheimer Saison-Vorbereitungsturnier 2022 - 150 Jahre TUS Schwanheim -

60529 Frankfurt | Große Turnhalle der TuS 1872 Schwanheim Do, 25.8 18:00
Jungen 11 Einzel [U10/2700] Mädchen 11 Einzel [U10/2700] Jungen 15 Einzel [U14/2700]
Mädchen 15 Einzel [U14/2700] Jungen 13 Einzel [U12/2700] Mädchen 13 Einzel [U12/2700] Jungen 19 Einzel [U18/2700] Mädchen 19 Einzel [U18/2700]
TuS 1872 Schwanheim
Fr, 2.9. So, 4.9.2022

Loris Sports Cup 2022 -

64409 Messel | Sporthalle am Trinkborn Mi, 31.8 23:59
Mädchen 15 Einzel [U14/2600] Mädchen 11 Einzel [U10/2600] Jungen 15 Einzel [U14/2600]
Jungen 11 Einzel [U10/2600] Jungen 9 Einzel [U8/2600] Mädchen 9 Einzel [U8/2600] Mädchen 13 Einzel [U12/2600] Jungen 13 Einzel [U12/2600] Jungen 18 Einzel [U17/2600] Mädchen 18 Einzel [U17/2600] Herren Einzel [/1200] Herren Einzel [/1600] Herren Einzel [/2000] Herren Einzel [/1800] Herren Einzel [/2600] Herren Einzel [/1400] Herren Mannschaft [/1400] Herren Mannschaft [/2600] Herren Mannschaft [/1800] Herren Mannschaft [/1200] Herren Mannschaft [/1600] Herren Mannschaft [/2000]
TTC 1955 Messel
Sa, 3.9. So, 4.9.2022

36. Herborner Tischtennis-Stadtmeisterschaften -

35745 Herborn | Großsporthalle der Comenius-Schule Mi, 31.8 23:59
Jungen 19 Einzel [U18/2700] Jungen 19 Doppel [U18/2700] Mädchen 19 Einzel [U18/2700]
Mädchen 19 Doppel [U18/2700] Damen/Herren (Mixed) Einzel [/1200] Damen/Herren (Mixed) Doppel [/1200] Damen/Herren (Mixed) Einzel [/1500] Damen/Herren (Mixed) Doppel [/1500] Damen/Herren (Mixed) Einzel [/1700] Damen/Herren (Mixed) Doppel [/1700] Mädchen 19 Einzel [U18/1200] Mädchen 19 Doppel [U18/1200] Jungen 19 Einzel [U18/1200] Jungen 19 Doppel [U18/1200] Damen/Herren (Mixed) Einzel [/1300] Damen/Herren (Mixed) Doppel [/1300] Damen/Herren (Mixed) Mannschaft [/1300] Damen/Herren (Mixed) Mannschaft [/1500] Damen/Herren (Mixed) Einzel [/1400] Damen/Herren (Mixed) Doppel [/1400] Damen/Herren (Mixed) Einzel [/2000] Herren Doppel [/2000] Damen/Herren (Mixed) Einzel [/1800] Damen/Herren (Mixed) Doppel [/1800] Damen/Herren (Mixed) Einzel [/1600] Damen/Herren (Mixed) Doppel [/1600] Damen/Herren (Mixed) Einzel [/2700] Damen/Herren (Mixed) Doppel [/2700] Damen/Herren (Mixed) Mannschaft [/1400]
TTC Merkenbach 1984
Fr, 9.9. So, 11.9.2022

Kreiseinzelmeisterschaften Groß-Gerau Erwachsene und Nachwuchs -

64589 Stockstadt | Sporthalle Stockstadt Di, 6.9 23:59
Senioren 40 Einzel [/3000] Senioren 50 Einzel [/3000] Senioren 60 Einzel [/3000]
Senioren 70 Einzel [/3000] Senioren 40 Doppel [/3000] Senioren 50 Doppel [/3000] Senioren 60 Doppel [/3000] Seniorinnen 40 Einzel [/3000] Seniorinnen 50 Einzel [/3000] Seniorinnen 60 Einzel [/3000] Seniorinnen 40 Doppel [/3000] Seniorinnen 60 Doppel [/3000] Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Damen Einzel [/1700] Damen Doppel [/1700] Damen Einzel [/1500] Damen Doppel [/1500] Damen Einzel [/1300] Damen Doppel [/1300] Damen Einzel [/1100] Damen Doppel [/1100] Damen Einzel [/3000] Damen Doppel [/3000] Herren Einzel [/1800] Herren Doppel [/1800] Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Herren Einzel [/2000] Herren Doppel [/2000] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400] Herren Einzel [/3000] Herren Doppel [/3000] Mädchen 19 Einzel [U18/3000] Mädchen 19 Doppel [U18/3000] Jungen 19 Einzel [U18/3000] Jungen 19 Doppel [U18/3000] Mädchen 15 Einzel [U14/3000] Mädchen 15 Doppel [U14/3000] Jungen 15 Einzel [U14/3000] Jungen 15 Doppel [U14/3000] Mädchen 13 Einzel [U12/3000] Mädchen 13 Doppel [U12/3000] Jungen 13 Einzel [U12/3000] Jungen 13 Doppel [U12/3000] Mädchen 11 Einzel [U10/3000] Mädchen 11 Doppel [U10/3000] Mädchen 9 Einzel [U8/3000] Mädchen 9 Doppel [U8/3000] Jungen 11 Einzel [U10/3000] Jungen 11 Doppel [U10/3000] Jungen 9 Einzel [U8/3000] Jungen 9 Doppel [U8/3000]
HTTV / Kreis Groß-Gerau
Fr, 9.9. So, 11.9.2022

Kreiseinzelmeisterschaften Main-Kinzig Erwachsene -

63505 Langenselbold | Käthe-Kollwitz-Schule Di, 6.9 23:59
Herren Einzel [/2700] Herren Doppel [/2700] Herren Einzel [/2000]
Herren Doppel [/2000] Herren Einzel [/1800] Herren Doppel [/1800] Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400] Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Damen Einzel [/2700] Damen Doppel [/2700] Damen Einzel [/1700] Damen Doppel [/1700] Damen Einzel [/1500] Damen Doppel [/1500] Damen Einzel [/1300] Damen Doppel [/1300] Damen Einzel [/1100] Damen Doppel [/1100] Senioren 40 Einzel [/2700] Senioren 40 Doppel [/2700] Senioren 50 Einzel [/2700] Senioren 50 Doppel [/2700] Senioren 60 Einzel [/2700] Senioren 60 Doppel [/2700] Senioren 70 Einzel [/2700] Senioren 70 Doppel [/2700] Seniorinnen 40 Einzel [/2700] Seniorinnen 40 Doppel [/2700]
HTTV / Kreis Main-Kinzig
Sa, 10.9. So, 11.9.2022

Kreiseinzelmeisterschaften Darmstadt-Dieburg Erwachsene -

64850 Schaafheim | Sporthalle Schaafheim Mi, 7.9 23:59
Senioren 60 Einzel [/2500] Senioren 60 Doppel [/2500] Seniorinnen 60 Einzel [/2500]
Seniorinnen 60 Doppel [/2500] Senioren 70 Einzel [/2500] Senioren 70 Doppel [/2500] Seniorinnen 70 Einzel [/2500] Seniorinnen 70 Doppel [/2500] Senioren 40 Einzel [/2500] Senioren 40 Doppel [/2500] Seniorinnen 40 Einzel [/2500] Seniorinnen 40 Doppel [/2500] Senioren 50 Einzel [/2500] Senioren 50 Doppel [/2500] Seniorinnen 50 Einzel [/2500] Seniorinnen 50 Doppel [/2500] Herren Einzel [/1800] Herren Doppel [/1800] Damen Einzel [/1500] Damen Doppel [/1500] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400] Damen Einzel [/1100] Damen Doppel [/1100] Herren Einzel [/2000] Herren Doppel [/2000] Damen Einzel [/1700] Damen Doppel [/1700] Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Damen Einzel [/1300] Damen Doppel [/1300] Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Herren Einzel [/2500] Herren Doppel [/2500] Damen Einzel [/2500] Damen Doppel [/2500]
HTTV / Kreis Darmstadt-Dieburg
Sa, 10.9. So, 11.9.2022

Kreiseinzelmeisterschaften Frankfurt Erwachsene -

60388 Frankfurt | Turnhalle Schule am Ried Do, 8.9 23:00
Herren Einzel [/2700] Herren Doppel [/2700] Herren Einzel [/2000]
Herren Doppel [/2000] Herren Einzel [/1800] Herren Doppel [/1800] Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400] Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Senioren 40 Einzel [] Senioren 40 Doppel [] Damen Einzel [/2700] Damen Doppel [/2700] Damen Einzel [/1700] Damen Doppel [/1700] Damen Einzel [/1500] Damen Doppel [/1500] Damen Einzel [/1300] Damen Doppel [/1300] Seniorinnen 40 Einzel [] Seniorinnen 40 Doppel []
HTTV / Kreis Frankfurt
Sa, 10.9. So, 11.9.2022

Kreiseinzelmeisterschaften Gießen Erwachsene und Nachwuchs -

35435 Wettenberg-Wißmar | Sporthalle Grundschule Wißmar Do, 8.9 23:59
Herren Einzel [/2700] Herren Einzel [/2000] Herren Einzel [/1800]
Herren Einzel [/1600] Herren Einzel [/1400] Herren Einzel [/1200] Damen Einzel [/2700] Damen Einzel [/1700] Damen Einzel [/1500] Damen Einzel [/1300] Damen Einzel [/1100] Senioren 40 Einzel [] Senioren 50 Einzel [] Senioren 60 Einzel [] Senioren 70 Einzel [] Senioren 80 Einzel [] Seniorinnen 40 Einzel [] Jungen 19 Einzel [U18] Jungen 15 Einzel [U14] Jungen 13 Einzel [U12] Jungen 11 Einzel [U10] Mädchen 19 Einzel [U18] Mädchen 15 Einzel [U14] Mädchen 13 Einzel [U12] Mädchen 11 Einzel [U10]
HTTV / Kreis Gießen
Sa, 10.9. So, 11.9.2022

Kreiseinzelmeisterschaften Kassel Erwachsene -

34320 Söhrewald-Wellerode | Sporthalle Söhrewald-Wellerode Do, 8.9 23:59
Herren Einzel [/3000] Herren Doppel [/3000] Herren Einzel [/1800]
Herren Doppel [/1800] Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400] Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Damen Einzel [/3000] Damen Doppel [/3000] Damen Einzel [/1500] Damen Doppel [/1500] Damen Einzel [/1300] Damen Doppel [/1300] Damen Einzel [/1100] Damen Doppel [/1100] Senioren 40 Einzel [/3000] Senioren 40 Doppel [/3000] Senioren 50 Einzel [/3000] Senioren 50 Doppel [/3000] Senioren 60 Einzel [/3000] Senioren 60 Doppel [/3000] Senioren 70 Einzel [/3000] Senioren 70 Doppel [/3000] Seniorinnen 40 Einzel [/3000] Seniorinnen 40 Doppel [/3000] Seniorinnen 50 Einzel [/3000] Seniorinnen 50 Doppel [/3000] Seniorinnen 60 Einzel [/3000] Seniorinnen 60 Doppel [/3000]
HTTV / Kreis Kassel
Sa, 10.9. So, 11.9.2022

Kreiseinzelmeisterschaften Limburg-Weilburg Erwachsene -

65604 Elz | Sporthalle, Erlenbachschule (Elz-Nord) So, 4.9 20:00
Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Damen Einzel [/1300]
Damen Doppel [/1300] Herren Einzel [/2000] Herren Doppel [/2000] Damen Einzel [/1700] Damen Doppel [/1700] Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Senioren 40 Einzel [/2700] Senioren 40 Doppel [/2700] Senioren 45 Einzel [/2700] Senioren 45 Doppel [/2700] Seniorinnen 40 Einzel [/2700] Seniorinnen 40 Doppel [/2700] Senioren 50 Einzel [/2700] Senioren 50 Doppel [/2700] Senioren 55 Einzel [/2700] Senioren 55 Doppel [/2700] Seniorinnen 50 Einzel [/2700] Seniorinnen 50 Doppel [/2700] Senioren 60 Einzel [/2700] Senioren 60 Doppel [/2700] Senioren 65 Einzel [/2700] Senioren 65 Doppel [/2700] Senioren 70 Einzel [/2700] Senioren 70 Doppel [/2700] Senioren 75 Einzel [/2700] Senioren 75 Doppel [/2700] Senioren 80 Einzel [/2700] Senioren 80 Doppel [/2700] Herren Einzel [/1800] Herren Doppel [/1800] Damen Einzel [/1500] Damen Doppel [/1500] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400] Damen Einzel [/1100] Damen Doppel [/1100] Herren Einzel [/3000] Herren Doppel [/3000] Damen Einzel [/3000] Damen Doppel [/3000]
HTTV / Kreis Limburg-Weilburg
Sa, 10.9. So, 11.9.2022

Kreiseinzelmeisterschaften Waldeck-Frankenberg Erwachsene und Nachwuchs -

35285 Gemünden | Bürgerhaus Gemünden Do, 8.9 20:00
Jungen 19 Einzel [U18] Jungen 19 Doppel [U18] Jungen 13 Einzel [U12]
Jungen 13 Doppel [U12] Mädchen 19 Einzel [U18] Mädchen 19 Doppel [U18] Mädchen 13 Einzel [U12] Mädchen 13 Doppel [U12] Jungen 15 Einzel [U14] Jungen 15 Doppel [U14] Mädchen 15 Einzel [U14] Mädchen 15 Doppel [U14] Damen Einzel [/1100] Damen Doppel [/1100] Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Herren Einzel [/1800] Herren Doppel [/1800] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400] Damen Einzel [/1500] Damen Doppel [/1500] Herren Einzel [/2000] Herren Doppel [/2000] Damen Einzel [/1700] Damen Doppel [/1700] Senioren 40 Einzel [] Senioren 40 Doppel [] Seniorinnen 40 Einzel [] Seniorinnen 40 Doppel [] Herren Einzel [/3000] Herren Doppel [/3000] Damen Einzel [/3000] Damen Doppel [/3000] Senioren 50 Einzel [] Senioren 50 Doppel [] Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Damen Einzel [/1300] Damen Doppel [/1300]
HTTV / Kreis Waldeck-Frankenberg
Sa, 17.9. So, 18.9.2022

Kreiseinzelmeisterschaften Kassel Nachwuchs -

34266 Niestetal-Heiligenrode | Sporthalle der Wilhelm-Leuschner-Schule Do, 15.9 23:59
Jungen 19 Einzel [U18] Jungen 19 Doppel [U18] Jungen 15 Einzel [U14]
Jungen 15 Doppel [U14] Jungen 13 Einzel [U12] Jungen 13 Doppel [U12] Jungen 11 Einzel [U10] Jungen 11 Doppel [U10] Mädchen 19 Einzel [U18] Mädchen 19 Doppel [U18] Mädchen 15 Einzel [U14] Mädchen 15 Doppel [U14] Mädchen 13 Einzel [U12] Mädchen 13 Doppel [U12] Mädchen 11 Einzel [U10] Mädchen 11 Doppel [U10]
HTTV / Kreis Kassel
Sa, 17.9. So, 18.9.2022

Kreiseinzelmeisterschaften Limburg-Weilburg Nachwuchs -

65611 Brechen-Oberbrechen | Emstalhalle Fr, 16.9 18:00
Jungen 13 Einzel [U12] Jungen 13 Doppel [U12] Mädchen 13 Einzel [U12]
Mädchen 13 Doppel [U12] Jungen 19 Einzel [U18] Jungen 19 Doppel [U18] Mädchen 19 Einzel [U18] Mädchen 19 Doppel [U18] Jungen 15 Einzel [U14] Jungen 15 Doppel [U14] Mädchen 15 Einzel [U14] Mädchen 15 Doppel [U14] Jungen 11 Einzel [U10] Jungen 11 Doppel [U10] Mädchen 11 Einzel [U10] Mädchen 11 Doppel [U10]
HTTV / Kreis Limburg-Weilburg
Fr, 21.10. So, 23.10.2022

10. Hornauer - Herbst - Turnier powered by Süwag -

65779 Kelkheim-Fischbach | Staufenhalle Kelkheim-Fischbach Do, 20.10 23:59
Herren Mannschaft [/3000] Herren Mannschaft [/2000] Herren Mannschaft [/1800]
Herren Mannschaft [/1600] Herren Mannschaft [/1400] Herren Einzel [/1400] Herren Einzel [/1800] Mädchen 11 Einzel [U10/2700] Jungen 11 Einzel [U10/2700] Herren Einzel [/3000] Jungen 15 Einzel [U14/2700] Mädchen 15 Einzel [U14/2700] Herren Einzel [/1600] Herren Einzel [/2000] Herren Einzel [/1200] Jungen 18 Einzel [U17/2700] Herren Einzel [/1700] Jungen 13 Einzel [U12/2700] Mädchen 13 Einzel [U12/2700] Herren Einzel [/2200] Herren Einzel [/1500]
TuS Hornau
Sa, 29.10. So, 30.10.2022

Bezirkseinzelmeisterschaften Nord Damen / Herren -

34497 Korbach | Kreisberufschulhalle Do, 27.10 20:00
Damen Einzel [/1100] Damen Doppel [/1100] Damen Einzel [/1700]
Damen Doppel [/1700] Herren Einzel [/1400] Herren Doppel [/1400] Herren Einzel [/1200] Herren Doppel [/1200] Herren Einzel [/1600] Herren Doppel [/1600] Herren Einzel [/2000] Herren Doppel [/2000] Damen Einzel [/1500] Damen Doppel [/1500] Herren Einzel [/3000] Herren Doppel [/3000] Damen Einzel [/3000] Damen Doppel [/3000] Herren Einzel [/1800] Herren Doppel [/1800] Damen Einzel [/1300] Damen Doppel [/1300]
HTTV / Bezirk Nord

Partner und Sponsoren