Zum Inhalt springen

click-TT  

3. Spielwoche

Zusammenfassung der Ergebnisse

Tag Datum Zeit (Halle) Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 22.09.2014 17:15  v   (1)   SBKL TV 1877 Kostheim TV 1877 Kostheim II  4:3      
    17:45   (1)   SAKL TuS 1883 Nordenstadt II TV 1886 Igstadt II  6:4      
    18:25   (1)   MJKL VfR Wiesbaden II TG 1890 Naurod  4:6      
    18:25   (1)   SA1.KK VfR Wiesbaden II (SB) VfR Wiesbaden (SB)  1:6      
    18:25   (1)   MJKL TV 1877 Kostheim II TuS 1883 Nordenstadt III  0:6      
    19:00   (2)   H3.KK TV 1886 Igstadt IV TuS 1883 Nordenstadt VI  0:7      
    19:30   (1)   H1.KK 1. SC Kohlheck SV Blau-Gelb Wiesbaden  3:9      
    19:30   (1)   H1.KK SG Germ. Wiesbaden TV Frauenstein 1884 II  4:9      
    20:15   (1)   HKL TSV Auringen 1886 TTC RW 1921 Biebrich V  5:9      
    20:15   (1)   H1.KK TV 1890 Breckenheim 1. SC Klarenthal 1968 IV  9:5      
Di. 23.09.2014 17:30   (2)   MJKL 1. SC Klarenthal 1968 FT Wi.-Schierstein         
    18:30   (1)   MJKL TuS Et. Wiesbaden 1846 II TuS Dotzheim 1848  2:6      
    19:30  v   (1)   HBL TTC RW 1921 Biebrich IV FT Wi.-Schierstein  3:9   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   H1.KK TV Waldstraße Wiesbaden TG 1890 Naurod II  1:9      
    20:30   (1)   HKL TG 1890 Naurod FT Wi.-Schierstein III  9:4      
Mi. 24.09.2014 17:15  v   (1)   SBKL TuS 1883 Nordenstadt III TuS 1883 Nordenstadt II  4:3      
    18:30   (1)   SAKL TuS Et. Wiesbaden 1846 II SG Germ. Wiesbaden  1:6      
    20:00   (1)   H2.KK FT Wi.-Schierstein IV TV 1877 Kostheim II  9:2      
Do. 25.09.2014 18:00  v   (1)   SAKL TTC RW 1921 Biebrich II TTC RW 1921 Biebrich (SiA)  6:2      
    18:25   (1)   SBKL VfR Wiesbaden III VfR Wiesbaden IV  6:1      
    19:30   (1)   H2.KK TuS Dotzheim 1848 III TTC RW 1921 Biebrich VII  9:3      
    19:30   (1)   H3.KK SG Germ. Wiesbaden II TuS Dotzheim 1848 IV  0:7      
    19:45   (1)   H2.KK TuS Et. Wiesbaden 1846 III VfR Wiesbaden V  3:9      
    20:00   (1)   DBOL TTC RW 1921 Biebrich II TV 1886 Igstadt  5:8      
    20:00  t   (1)   HBK TV 1909 Hattenheim FT Wi.-Schierstein II  0:9      
    20:15   (1)   HBK VfR Wiesbaden IV SV 1913 Erbach II  7:9      
Fr. 26.09.2014 17:30   (1)   MSBL TG 1899 Oberjosbach II TuS 1883 Nordenstadt  6:3      
    17:30   (1)   SA1.KK TV 1886 Igstadt (SB) TV 1877 Kostheim  6:0 NA     
    17:30  v   (1)   MSBL TV 1886 Igstadt FC 1910 Mammolshain  4:6      
    17:45   (1)   SA1.KK TuS 1883 Nordenstadt (SB) 1. SC Klarenthal 1968 II  6:0 NA     
    17:45   (1)   MJBOL TuS 1883 Nordenstadt TTC Ober-Erlenbach 1987  6:3      
    18:25   (1)   MSBOL VfR Wiesbaden II TV 1891 Stierstadt  6:2      
    18:30   (1)   SAKL TG 1890 Naurod VfR Wiesbaden III  1:6      
    19:45   (1)   HBL TuS Dotzheim 1848 1. SC Klarenthal 1968 II  4:9      
    19:45   (1)   HKL TV 1846 Erbenheim III TuS Dotzheim 1848 II  8:8      
    20:00   (1)   DVL TV 1881 Bierstadt TuS Hornau  7:7      
    20:00  v   (1)   HVL TV 1861 Wallau TTC RW 1921 Biebrich II  8:8      
    20:00   (1)   HKL TuS 1883 Nordenstadt V TV 1886 Igstadt II  9:3      
    20:00   (1)   HBK TuS Breithardt 1904 II TuS 1883 Nordenstadt III  9:1      
    20:00   (1)   HKL TuS Et. Wiesbaden 1846 II TV 1881 Bierstadt II  4:9      
    20:00   (1)   HBL TTC RW 1921 Biebrich IV TV 1904 Bermbach  5:9      
    20:00  t/v   (1)   HBOL TG 1899 Oberjosbach TuS 1883 Nordenstadt II  9:1      
    20:00  v   (1)   DBOL TV 1886 Igstadt TTC Eschbach  8:4      
    20:00   (1)   HBOL TV 1886 Igstadt TTC RW 1921 Biebrich III  8:8      
    20:00   (1)   DVL TTC RW 1921 Biebrich SG DJK Hattersheim II  8:4      
    20:00   (1)   HBK TuS Panrod 1. SC Klarenthal 1968 III  9:5      
    20:15   (1)   DBL SG Hausen TV 1881 Bierstadt II  8:1      
    20:30   (1)   HBK VfR Wiesbaden III TuS 1926 Hahn  9:4      
    20:30   (1)   HBOL VfR Wiesbaden TV 1846 Erbenheim II  9:0      
Sa. 27.09.2014 10:30  v   (1)   MSBOL TSG Ehlhalten 1893 TuS Et. Wiesbaden 1846  6:3      
    11:00   (1)   MJBL TTC RW 1921 Biebrich II TTC Bad Camberg  1:6      
    11:30   (1)   SA1.KK FT Wi.-Schierstein II TTC RW 1921 Biebrich (SB)  6:1      
    11:30   (2)   SBKL TV 1846 Erbenheim TV 1886 Igstadt II  7:0      
    13:30   (1)   MSBL TTC RW 1921 Biebrich DJK SG Blau-Weiß Lahr  6:0      
    14:00   (1)   SAKL TV 1881 Bierstadt 1. SC Klarenthal 1968  6:0 NA     
    14:00   (1)   MJBOL TuS Et. Wiesbaden 1846 TTC G.-W. Staffel 1953  1:6      
    15:00   (1)   DBL TuS Hornau II TTC RW 1921 Biebrich III  8:5      
    15:00   (1)   MJBL TV 1877 Kostheim TuS 1883 Nordenstadt II  1:6      
    17:00   (1)   HBK SV 1934 Hallgarten TuS Et. Wiesbaden 1846  9:3      
    18:30   (1)   HVL TV 1861 Wallau 1. SC Klarenthal 1968  3:9      
    18:30   (1)   HBK TV 1877 Kostheim TTC Walsdorf 1957  8:8      
    19:00   (1)   HHL SV Vikt. Preußen TuS 1883 Nordenstadt  9:3   Spielbericht genehmigt  
So. 28.09.2014 14:00   (1)   HOL TuS 1884 Kriftel TTC RW 1921 Biebrich  9:4  

Aktuelle Beiträge

Personal/Hintergrund

„Niemals geht man so ganz“

HTTV-Vizepräsidentin und Bereichsleiterin Ingrid Hoos wechselt von der Geschäftsstelle in Watzenborn offiziell in den Ruhestand

Partner und Sponsoren