Zum Inhalt springen

click-TT  

5. Spielwoche

Zusammenfassung der Ergebnisse

Tag Datum Zeit (Halle) Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 06.10.2014 17:45   (1)   SAKL TuS 1883 Nordenstadt II 1. SC Klarenthal 1968  2:6      
    18:25  u   (1)   SA1.KK VfR Wiesbaden II (SB) 1. SC Klarenthal 1968 II         
    18:25   (1)   MJKL VfR Wiesbaden II FT Wi.-Schierstein  6:4      
    18:45  v   (1)   MJKL TV 1877 Kostheim II TuS Dotzheim 1848  0:6      
    19:00   (2)   H3.KK TV 1886 Igstadt IV TSV Auringen 1886 III  1:7      
    19:30   (1)   H1.KK SG Germ. Wiesbaden TG 1890 Naurod II  8:8      
    19:30   (1)   H1.KK 1. SC Kohlheck 1. SC Klarenthal 1968 IV  3:9      
    20:00   (1)   HBK TuS 1883 Nordenstadt IV TV 1844 Idstein  5:9      
    20:00   (1)   H1.KK TTC RW 1921 Biebrich VI TV Frauenstein 1884 II  5:9      
    20:00   (1)   HBL TV Frauenstein 1884 TTC 1953 Lorchhausen  4:9      
    20:15   (1)   HBK TV Esch 1893 FT Wi.-Schierstein II  4:9      
    20:15   (1)   H1.KK TV 1890 Breckenheim TV Waldstraße Wiesbaden  9:2      
Di. 07.10.2014 20:00   (1)   H2.KK TTC RW 1921 Biebrich VII TV 1877 Kostheim II  9:4      
Mi. 08.10.2014 18:25  t/v   (1)   SBKL TV 1877 Kostheim (SiB) FT Wi.-Schierstein  5:2      
    18:30   (1)   SAKL TuS Et. Wiesbaden 1846 II TTC RW 1921 Biebrich (SiA)  5:5      
    20:00   (1)   H1.KK TV 1881 Bierstadt III SV Blau-Gelb Wiesbaden  9:4      
    20:00  v   (1)   DVL TV 1881 Bierstadt SG DJK Hattersheim II  6:8   Spielbericht genehmigt  
    20:30   (1)   H3.KK TSV Auringen 1886 II SG Germ. Wiesbaden II  7:0      
Do. 09.10.2014 18:25   (1)   SBKL VfR Wiesbaden III TV 1877 Kostheim II  4:3      
    19:30   (1)   H2.KK TuS Dotzheim 1848 III TuS Et. Wiesbaden 1846 III  9:0      
    20:00   (1)   DBOL TTC RW 1921 Biebrich II TG Weilbach 1886  8:4   Spielbericht genehmigt  
    20:05  v   (3)   HBOL TG 1899 Oberjosbach VfR Wiesbaden  9:2      
    20:15   (1)   HBK VfR Wiesbaden IV TV 1881 Bierstadt  3:9      
Fr. 10.10.2014 17:30   (1)   SBKL TV 1886 Igstadt II TuS 1883 Nordenstadt II  3:4      
    17:30   (1)   SAKL TV 1886 Igstadt II SG Germ. Wiesbaden  1:6      
    17:45   (1)   MSBL TuS 1883 Nordenstadt FC 1910 Mammolshain  1:6      
    17:45   (1)   MJKL TuS 1883 Nordenstadt III TG 1890 Naurod  6:3      
    18:00  v   (1)   MJBOL TuS 1883 Nordenstadt TuS 1884 Kriftel  6:0      
    18:00   (1)   SVL FT Wi.-Schierstein TuS Hornau II  6:1      
    18:25   (1)   MSBOL VfR Wiesbaden II TTC 1948 Königstein  4:6      
    18:30   (1)   SAKL TG 1890 Naurod TTC RW 1921 Biebrich II  0:6      
    18:35  v   (1)   MJBL TV 1877 Kostheim TTC RW 1921 Biebrich II  2:6      
    19:30   (1)   H3.KK SV Blau-Gelb Wiesbaden II TuS Dotzheim 1848 IV  4:7      
    19:45   (1)   HKL TV 1846 Erbenheim III TV 1886 Igstadt II  8:8      
    19:45   (1)   HBL TuS Dotzheim 1848 TTV Eibingen 1960  8:8      
    20:00   (1)   HBK TV 1861 Bad Schwalbach TuS 1883 Nordenstadt III  9:0      
    20:00   (1)   HKL TuS 1883 Nordenstadt V TSV Auringen 1886  9:1      
    20:00   (1)   HBL TTC RW 1921 Biebrich IV VfR Wiesbaden II  6:9      
    20:00   (1)   HKL TuS Et. Wiesbaden 1846 II TTC RW 1921 Biebrich V  6:9      
    20:00   (1)   DBOL TTC 1951 Wilhelmsdorf TV 1886 Igstadt  8:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HBK TG 1899 Oberjosbach III 1. SC Klarenthal 1968 III  2:9      
    20:15   (1)   HBL FT Wi.-Schierstein TV 1904 Bermbach  8:8      
    20:15   (1)   HKL FT Wi.-Schierstein III TV 1881 Bierstadt II  9:3      
    20:15  t/v   (1)   DVL TTC Ober-Erlenbach 1987 TTC RW 1921 Biebrich  5:8   Spielbericht genehmigt  
    20:30   (1)   HKL TG 1890 Naurod TuS Dotzheim 1848 II  9:5      
    20:30   (1)   HBOL VfR Wiesbaden TuS Breithardt 1904  6:9      
    20:30   (1)   HBK VfR Wiesbaden III TV 1873 Wehen II  9:2      
Sa. 11.10.2014 10:30  t   (1)   MJBL TuS 1883 Nordenstadt II TG 1899 Oberjosbach II  1:6      
    11:00   (1)   SHL Turnerschaft 1860 Großauheim VfR Wiesbaden  6:1      
    11:00   (1)   SA1.KK TTC RW 1921 Biebrich (SB) VfR Wiesbaden (SB)  0:6      
    11:30   (2)   SBKL TV 1846 Erbenheim VfR Wiesbaden IV  7:0      
    12:00  t/v   (1)   DBL TTC RW 1921 Biebrich III SG Kelkheim III  6:8      
    12:30  t   (1)   WJHL TTF Oberzeuzheim (SiA) TuS 1883 Nordenstadt  1:6      
    12:30   (1)   MJBOL TTC G.-W. Staffel 1953 TTC RW 1921 Biebrich  6:1      
    13:30   (1)   MSBL TTC RW 1921 Biebrich TuS 1884 Kriftel  6:0 NA     
    13:30   (1)   SBKL TV 1877 Kostheim III TV 1877 Kostheim  0:7      
    14:00   (1)   MJBOL TuS Et. Wiesbaden 1846 SG Kelkheim  6:4      
    15:00   (1)   MSBL TV 1886 Igstadt Neuenhainer TTV 1955  6:0      
    15:00   (1)   MSBOL SGK Bad Homburg 1890 TuS Et. Wiesbaden 1846  6:4      
    15:30   (1)   DVL TTC Siegbach TV 1881 Bierstadt  5:8   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   (1)   HVL TTC G.-W. Staffel 1953 II 1. SC Klarenthal 1968  7:9      
    16:30   (1)   HBOL TTC RW 1921 Biebrich III TV 1846 Erbenheim II  9:1      
    17:00   (2)   HHL TV 1846 Erbenheim VfR Fehlheim 1929  8:8   Spielbericht genehmigt  
    18:45  v   (1)   HBK TV 1877 Kostheim TuS Et. Wiesbaden 1846  9:7      
    19:00  u   (1)   HVL TV 05 Oberndorf TTC RW 1921 Biebrich II         
    19:00   (1)   HBOL TuS 1883 Nordenstadt II TTC Ober-Erlenbach 1987 II  1:9      
    19:30  v   (1)   HHL TTC G.-W. Staffel 1953 TuS 1883 Nordenstadt  9:2   Spielbericht genehmigt  
So. 12.10.2014 10:30   (3)   HBL TG 1899 Oberjosbach II 1. SC Klarenthal 1968 II  4:9      
    11:00  h   (3)   HVL TTV Burgholzhausen-Köppern TTC RW 1921 Biebrich II  6:9      
    12:30  v   (2)   SHL VfR Wiesbaden TuS Hornau  4:6      
    13:00   (2)   HVL 1. SC Klarenthal 1968 TV 1912 Offheim  9:3      
    14:00   (1)   HOL TTC RW 1921 Biebrich TTC Nieder-Roden  9:4   Spielbericht genehmigt  

Aktuelle Beiträge

Personal/Hintergrund

„Niemals geht man so ganz“

HTTV-Vizepräsidentin und Bereichsleiterin Ingrid Hoos wechselt von der Geschäftsstelle in Watzenborn offiziell in den Ruhestand

Partner und Sponsoren