Zum Inhalt springen

click-TT  

6. Spielwoche

Zusammenfassung der Ergebnisse

Tag Datum Zeit (Halle) Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 13.10.2014 17:45  v   (1)   MJKL TuS 1883 Nordenstadt III VfR Wiesbaden II  4:6    
    18:25   (1)   SAKL VfR Wiesbaden III TTC RW 1921 Biebrich II  6:0    
    20:00   (1)   HBL TV Frauenstein 1884 TV 1904 Bermbach  2:9    
    20:00   (1)   HBK TuS 1883 Nordenstadt IV TuS 1926 Hahn  5:9    
Di. 14.10.2014 20:00  v   (1)   DBL SV 1913 Erbach TV 1881 Bierstadt II  8:2   Spielbericht genehmigt  
Mi. 15.10.2014 17:15   (1)   SBKL TuS 1883 Nordenstadt II VfR Wiesbaden III  6:1    
    18:25  v   (1)   SBKL TV 1877 Kostheim II TV 1877 Kostheim (SiB)  4:3    
    20:00  v   (1)   H2.KK FT Wi.-Schierstein IV VfR Wiesbaden V  9:6    
    20:15  v   (1)   DBL SGK Bad Homburg 1890 III TV 1881 Bierstadt II  8:0   Spielbericht genehmigt  
    20:30  v   (1)   HBLPo TuS Dotzheim 1848 TuS 1884 Kriftel V  3:4   Spielbericht genehmigt  
Do. 16.10.2014 18:25   (1)   SBKL VfR Wiesbaden IV FT Wi.-Schierstein  5:2    
    20:15   (1)   HBK VfR Wiesbaden IV TuS 1883 Nordenstadt III  9:4    
Fr. 17.10.2014 17:30   (1)   SBKL TV 1886 Igstadt II TuS 1883 Nordenstadt III  4:3    
    18:15  v   (1)   MSBL TuS 1883 Nordenstadt Neuenhainer TTV 1955  6:2    
    18:20  v   (1)   SVL TTC Ober-Erlenbach 1987 II FT Wi.-Schierstein  0:6    
    18:25   (1)   MJVL VfR Wiesbaden TV 1861 Bad Schwalbach  5:5   Spielbericht genehmigt  
    19:30   (1)   H1.KK SV Blau-Gelb Wiesbaden SG Germ. Wiesbaden  3:9    
    19:45   (1)   HBL TuS Dotzheim 1848 FT Wi.-Schierstein  2:9    
    20:00  v   (1)   HBOL TuS Breithardt 1904 TuS 1883 Nordenstadt II  9:5    
    20:00  v   (1)   HKL TTC RW 1921 Biebrich V TV 1846 Erbenheim III  9:0 NA  Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   (1)   DBOL TTC 1951 Wilhelmsdorf TTC RW 1921 Biebrich II  8:5    
    20:00   (1)   H1.KK 1. SC Klarenthal 1968 IV TV Waldstraße Wiesbaden  3:9    
    20:00   (1)   HBK TV 1881 Bierstadt SV 1913 Erbach II  9:3    
    20:00  v     HBKPo TuS Breithardt 1904 II TuS 1883 Nordenstadt III  4:0    
    20:05  v   (1)   HBL TTC RW 1921 Biebrich IV TG 1899 Oberjosbach II  9:3    
    20:15   (1)   HBOL SGK Bad Homburg 1890 TV 1846 Erbenheim II  9:1    
    20:15   (1)   HBK FT Wi.-Schierstein II TuS Et. Wiesbaden 1846  9:5    
    20:30   (1)   HBK VfR Wiesbaden III TV 1877 Kostheim  9:6    
    20:40  v   (1)   H1.KK TG 1890 Naurod II 1. SC Kohlheck  9:4    
Sa. 18.10.2014 13:00  v   (H)   MJVL TG 1899 Oberjosbach VfR Wiesbaden  1:6   Spielbericht genehmigt  
    13:30   (1)   SBKL TV 1877 Kostheim III TV 1846 Erbenheim  1:6    
    17:30   (1)   HBL TV 1873 Wehen 1. SC Klarenthal 1968 II  9:7    
    18:00   (1)   HVL TTF Oranien Frohnhausen 1. SC Klarenthal 1968  3:9    
    18:30   (1)   HBL TTC 1953 Lorchhausen VfR Wiesbaden II  4:9    
    19:00   (1)   HBOL TuS 1883 Nordenstadt II TTC RW 1921 Biebrich III  8:8    
So. 19.10.2014 13:00   (2)   HVL 1. SC Klarenthal 1968 TTC Elz II  0:9    
    14:00   (1)   HOL TTC RW 1921 Biebrich TG 1860 Obertshausen  5:9   Spielbericht genehmigt

Aktuelle Beiträge

Personal/Hintergrund

„Niemals geht man so ganz“

HTTV-Vizepräsidentin und Bereichsleiterin Ingrid Hoos wechselt von der Geschäftsstelle in Watzenborn offiziell in den Ruhestand

Partner und Sponsoren