Zum Inhalt springen

click-TT  

9. Spielwoche

Zusammenfassung der Ergebnisse

Tag Datum Zeit (Halle) Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 03.11.2014 17:10  v   (1)   SBKL TV 1877 Kostheim FT Wi.-Schierstein  7:0      
    18:00   (2)   MJKL TuS Dotzheim 1848 VfR Wiesbaden II  6:4      
    18:00   (1)   MJKL FT Wi.-Schierstein TuS 1883 Nordenstadt III  6:2      
    18:25   (1)   SA1.KK VfR Wiesbaden (SB) TuS 1883 Nordenstadt (SB)  2:6      
    18:25  v   (1)   MSBOL VfR Wiesbaden II SG Kelkheim  6:1      
    19:20  v   (2)   H3.KK TuS Dotzheim 1848 IV TV 1886 Igstadt IV  7:0   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   H1.KK TV Frauenstein 1884 II TV 1890 Breckenheim  9:1      
    20:15   (1)   HKL TSV Auringen 1886 TV 1846 Erbenheim III  9:5   Spielbericht genehmigt  
Di. 04.11.2014 17:30   (2)   SAKL 1. SC Klarenthal 1968 TV 1886 Igstadt II  5:5      
    18:30   (1)   MJKL TuS Et. Wiesbaden 1846 II TV 1877 Kostheim II  2:6      
    20:00   (1)   HKL TV 1881 Bierstadt II TuS 1883 Nordenstadt V  6:9   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   H1.KK TV Waldstraße Wiesbaden 1. SC Kohlheck  8:8      
    20:15   (1)   DVL SGK Bad Homburg 1890 II TTC RW 1921 Biebrich  0:8      
Mi. 05.11.2014 17:15   (1)   SBKL TuS 1883 Nordenstadt II TV 1877 Kostheim III  6:1      
    20:00   (1)   DBL TV 1881 Bierstadt II SG Kelkheim III  8:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HBL TTV Eibingen 1960 TTC RW 1921 Biebrich IV  9:4      
Do. 06.11.2014 18:00   (1)   SAKL SG Germ. Wiesbaden TG 1890 Naurod  6:2      
    18:20   (1)   SAKL TTC RW 1921 Biebrich (SiA) TuS 1883 Nordenstadt II  3:6      
    18:25   (1)   SBKL VfR Wiesbaden IV TV 1886 Igstadt II  1:6      
    19:30   (1)   H3.KK SG Germ. Wiesbaden II SV Blau-Gelb Wiesbaden II  4:7   Spielbericht genehmigt  
    19:30   (1)   HBK TV 1873 Wehen II TV 1877 Kostheim  8:8      
    19:45   (1)   HKL TuS Dotzheim 1848 II FT Wi.-Schierstein III  3:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   (1)   H2.KK TuS Et. Wiesbaden 1846 III FT Wi.-Schierstein IV  1:9      
    20:00   (1)   HBK TV 1909 Hattenheim VfR Wiesbaden III  2:9      
    20:15   (1)   H2.KK VfR Wiesbaden V TTC RW 1921 Biebrich VII  9:2      
    20:15   (1)   HBOL TTC Ober-Erlenbach 1987 II VfR Wiesbaden  9:0      
Fr. 07.11.2014 17:30   (2)   SA1.KK 1. SC Klarenthal 1968 II TTC RW 1921 Biebrich (SB)  1:6      
    18:00   (3)   MSBL DJK SG Blau-Weiß Lahr TuS 1883 Nordenstadt  1:6      
    18:00   (1)   MJBL TTC Elz II TV 1877 Kostheim  6:1      
    18:00  v     MJPo TTC RW 1921 Biebrich TSG Niederhofheim 06  4:1      
    18:15   (1)   MSBL TuS 1884 Kriftel TV 1886 Igstadt  2:6      
    18:25  u   (1)   SBKL TV 1877 Kostheim (SiB) VfR Wiesbaden III         
    18:25  t   (1)   SAKL TuS Et. Wiesbaden 1846 II VfR Wiesbaden III  2:6      
    18:25   (2)   MJVL VfR Wiesbaden TG 1887 Unterliederbach  6:3   Spielbericht genehmigt  
    19:30   (1)   H1.KK SV Blau-Gelb Wiesbaden TTC RW 1921 Biebrich VI  9:1      
    19:45   (1)   HBOL TV 1846 Erbenheim II TV 1860 Hofheim  9:7      
    20:00   (1)   H1.KK 1. SC Klarenthal 1968 IV SG Germ. Wiesbaden  9:2      
    20:00   (1)   H3.KK TuS 1883 Nordenstadt VI TSV Auringen 1886 II  4:7   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HBK TuS Et. Wiesbaden 1846 TTC Walsdorf 1957  9:4      
    20:00   (1)   HBK TuS Panrod VfR Wiesbaden IV  9:1      
    20:00   (1)   HBK TV 1881 Bierstadt TG 1899 Oberjosbach III  9:3      
    20:00   (1)   DBOL TV 1886 Igstadt SG DJK Hattersheim III  8:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HBOL TuS Breithardt 1904 TV 1886 Igstadt  9:6      
    20:00   (1)   HKL TTC RW 1921 Biebrich V TG 1890 Naurod  6:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HKL TV 1886 Igstadt II TuS Et. Wiesbaden 1846 II  9:0 NA  Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   H2.KK TV 1877 Kostheim II TuS Dotzheim 1848 III  2:9      
    20:15   (1)   HBK FT Wi.-Schierstein II TuS 1883 Nordenstadt IV  9:3      
    20:15   (1)   DVL TTC Ober-Erlenbach 1987 TV 1881 Bierstadt  6:8      
    20:30   (1)   H1.KK TG 1890 Naurod II TV 1881 Bierstadt III  3:9      
    20:30   (2)   HBK 1. SC Klarenthal 1968 III TuS Breithardt 1904 II  6:9      
    20:30  t/v   (1)   DBL TSG Niederhofheim 06 TTC RW 1921 Biebrich III  1:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.11.2014 10:30   (1)   MJBL TuS 1883 Nordenstadt II SG 1908 Oberbiel  5:5      
    11:00   (1)   MJBL TTC RW 1921 Biebrich II TG 1899 Oberjosbach II  1:6      
    11:00   (1)   MJBOL TTC Offheim 1949 TuS Et. Wiesbaden 1846  6:3      
    11:00  t   (H)   WJHL TV 1925 Angersbach TTC RW 1921 Biebrich  1:6      
    11:00   (H)   WJHL TTG Margretenhaun-Künzell TuS 1883 Nordenstadt  1:6      
    13:00  v     MJPo TTC Offheim 1949 TuS Et. Wiesbaden 1846  4:0      
    13:00  t   (H)   WJHL TV 1925 Angersbach TuS 1883 Nordenstadt  1:6      
    13:00   (H)   WJHL TTG Margretenhaun-Künzell TTC RW 1921 Biebrich  6:3      
    13:30   (1)   MJBOL TTC RW 1921 Biebrich TuS 1883 Nordenstadt  6:4      
    13:30   (1)   SBKL TV 1877 Kostheim II TuS 1883 Nordenstadt III  1:6      
    14:00   (1)   MSBOL TuS Et. Wiesbaden 1846 VfR Wiesbaden II  0:6      
    15:00   (2)   SHL VfR Wiesbaden TTC Offheim 1949  5:5      
    15:00  v   (1)   MJVL SF 1951 Bischofsheim VfR Wiesbaden  6:1   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (1)   SVL Eintracht Frankfurt FT Wi.-Schierstein  1:6      
    16:30   (1)   HVL TTC RW 1921 Biebrich II TTF Oranien Frohnhausen  7:9      
    17:30   (1)   HBL TV 1873 Wehen TV Frauenstein 1884  9:2      
    18:00  h/v   (3)   HBOL TG 1899 Oberjosbach TTC RW 1921 Biebrich III  9:6      
    19:00  t/v   (1)   HBOL TuS 1883 Nordenstadt II TuS 1884 Kriftel IV  8:8      
    19:00   (1)   HHL TuS 1883 Nordenstadt TV 1846 Erbenheim  9:4   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (1)   HVL TV 05 Oberndorf 1. SC Klarenthal 1968  3:9      
    19:30  v   (1)   HBL TTC 1953 Lorchhausen TuS Dotzheim 1848  9:4      
So. 09.11.2014 10:00   (2)   HBL 1. SC Klarenthal 1968 II FT Wi.-Schierstein  5:9      
    10:00   (1)   HHL TTC G.-W. Staffel 1953 TV 1846 Erbenheim  9:7   Spielbericht genehmigt  
    10:30  v   (3)   HBL TG 1899 Oberjosbach II VfR Wiesbaden II  2:9      
    11:00   (1)   HVL TuS 1884 Kriftel III 1. SC Klarenthal 1968  9:0      
    14:00   (1)   HOL TTV 1951/66 Stadtallendorf TTC RW 1921 Biebrich  9:6      
    14:00   (1)   HVL TTC RW 1921 Biebrich II TuS 1884 Kriftel II  5:9      
    14:30   (2)   MSBL TuS Steinbach 1885 TTC RW 1921 Biebrich  2:6    

Aktuelle Beiträge

Personal/Hintergrund

„Niemals geht man so ganz“

HTTV-Vizepräsidentin und Bereichsleiterin Ingrid Hoos wechselt von der Geschäftsstelle in Watzenborn offiziell in den Ruhestand

Partner und Sponsoren