Zum Inhalt springen

click-TT  

12. Spielwoche

Zusammenfassung der Ergebnisse

Tag Datum Zeit (Halle) Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 24.11.2014 17:30  t/v   (1)   SBKL TV 1877 Kostheim TV 1846 Erbenheim  2:5    
    18:00   (1)   MJKL FT Wi.-Schierstein TuS Et. Wiesbaden 1846 II  6:0    
    18:00  u   (2)   MJKL TuS Dotzheim 1848 TG 1890 Naurod     
    18:25   (1)   SA1.KK VfR Wiesbaden II (SB) FT Wi.-Schierstein II  3:6    
    18:25   (1)   MJKL VfR Wiesbaden II TV 1877 Kostheim II  6:0    
    19:00   (2)   H3.KK TV 1886 Igstadt IV SV Blau-Gelb Wiesbaden II  1:7   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   H1.KK TV Frauenstein 1884 II 1. SC Klarenthal 1968 IV  9:2    
    20:00   (1)   H1.KK TTC RW 1921 Biebrich VI TV Waldstraße Wiesbaden  5:9    
    20:00   (1)   HBK TuS 1883 Nordenstadt III 1. SC Klarenthal 1968 III  8:8    
    20:15   (1)   H1.KK TV 1890 Breckenheim SG Germ. Wiesbaden  9:6    
Di. 25.11.2014 17:30   (2)   SAKL 1. SC Klarenthal 1968 TTC RW 1921 Biebrich (SiA)  6:3    
    20:00   (1)   HKL TV 1881 Bierstadt II TV 1886 Igstadt II  9:6   Spielbericht genehmigt  
Mi. 26.11.2014 17:15   (1)   SBKL TuS 1883 Nordenstadt II TV 1877 Kostheim II  3:4    
    20:00   (1)   H1.KK TV 1881 Bierstadt III 1. SC Kohlheck  9:5    
    20:15  t/v   (1)   HKL TSV Auringen 1886 FT Wi.-Schierstein III  5:9   Spielbericht genehmigt  
    20:30   (1)   H3.KK TSV Auringen 1886 III SG Germ. Wiesbaden II  7:2   Spielbericht genehmigt  
Do. 27.11.2014 18:00   (1)   SAKL SG Germ. Wiesbaden VfR Wiesbaden III  6:1    
    19:45   (1)   HKL TuS Dotzheim 1848 II TTC RW 1921 Biebrich V  9:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   (1)   DBL TTC RW 1921 Biebrich III TV 1881 Bierstadt II  8:2   Spielbericht genehmigt  
Fr. 28.11.2014 17:30   (1)   MSBL TG 1899 Oberjosbach II TTC RW 1921 Biebrich  5:5    
    17:30   (1)   SBKL TV 1886 Igstadt II TV 1877 Kostheim (SiB)  3:4    
    17:30   (1)   SAKL TV 1886 Igstadt II TTC RW 1921 Biebrich II  6:3    
    17:45   (1)   MSBL TuS 1883 Nordenstadt TuS Steinbach 1885  0:6    
    17:45  v   (1)   SBKL TuS 1883 Nordenstadt III FT Wi.-Schierstein  6:1    
    18:00   (1)   MJBL TTC Elz II TuS 1883 Nordenstadt II  6:1    
    18:15   (1)   MJBL SG Hausen TTC RW 1921 Biebrich II  5:5    
    18:25   (1)   MJBL TV 1877 Kostheim SG 1908 Oberbiel  6:4    
    18:25   (1)   MSBOL VfR Wiesbaden II SG 1862 Anspach  6:1    
    18:30   (1)   SAKL TG 1890 Naurod TuS Et. Wiesbaden 1846 II  6:3    
    18:45   (1)   MSBOL TTC 1948 Königstein TuS Et. Wiesbaden 1846  6:1    
    19:30   (1)   H1.KK SV Blau-Gelb Wiesbaden TG 1890 Naurod II  9:2    
    19:30   (1)   H3.KK TuS Dotzheim 1848 IV TuS 1883 Nordenstadt VI  3:7   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HBK TuS Breithardt 1904 II VfR Wiesbaden IV  9:1    
    20:00   (1)   HBK TV 1861 Bad Schwalbach TV 1881 Bierstadt  9:1    
    20:00   (1)   HBL TTC RW 1921 Biebrich IV TV Frauenstein 1884  9:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HBOL TV 1886 Igstadt SG 1862 Anspach II  7:9    
    20:00   (1)   HKL TuS 1883 Nordenstadt V TuS Et. Wiesbaden 1846 II  9:2   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v     HBLPo TV 1904 Bermbach VfR Wiesbaden II  4:0   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   DVL TTC RW 1921 Biebrich SGK Bad Homburg 1890  8:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00  t/h/v   (2)   HVL TTC RW 1921 Biebrich II TV 05 Oberndorf  9:1    
    20:00  t/v   (1)   DVL TV 1881 Bierstadt SG Kelkheim  3:8   Spielbericht genehmigt  
    20:05  v   (1)   HBK TuS Et. Wiesbaden 1846 TV 1873 Wehen II  9:3    
    20:15   (1)   HBL FT Wi.-Schierstein TTC 1953 Lorchhausen  9:3   Spielbericht genehmigt  
    20:15  v   (1)   HBOL TV 1846 Erbenheim II TTC Ober-Erlenbach 1987 II  0:9    
    20:30   (1)   HBK VfR Wiesbaden III TuS 1883 Nordenstadt IV  9:2    
    20:30   (1)   HBOL VfR Wiesbaden SGK Bad Homburg 1890  9:5    
    20:30   (1)   HBOL TV 1860 Hofheim TuS 1883 Nordenstadt II  2:9    
    20:30   (1)   HKL TG 1890 Naurod TV 1846 Erbenheim III  9:0   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.11.2014 10:00     MSAPo SG 1862 Anspach VfR Wiesbaden II  0:4    
    10:30     MSAPo TSG Ehlhalten 1893 TTC RW 1921 Biebrich  1:4    
    10:30  t/v   (1)   WJHL TuS 1883 Nordenstadt SG 1910 Marbach  6:0    
    11:00   (1)   MSBL TTC Ober-Erlenbach 1987 III TV 1886 Igstadt  2:6    
    11:00     MSAPo Neuenhainer TTV 1955 TuS Et. Wiesbaden 1846  1:4    
    12:00  v   (1)   SHL SG 1878 Sossenheim VfR Wiesbaden  1:6    
    12:30  v   (1)   WJHL TTF Oberzeuzheim (SiA) TTC RW 1921 Biebrich  5:5    
    13:30   (1)   MJBOL TTC RW 1921 Biebrich TTC Ober-Erlenbach 1987  4:6    
    13:30   (1)   SBKL TV 1877 Kostheim III VfR Wiesbaden III  3:4    
    14:00  v   (1)   SA1.KK TTC RW 1921 Biebrich (SB) TuS 1883 Nordenstadt (SB)  0:6    
    16:00  v   (1)   HBOL TV 1846 Erbenheim II TV 1886 Igstadt  3:9    
    16:30   (1)   HBOL TTC RW 1921 Biebrich III TuS 1884 Kriftel IV  2:9    
    16:30   (1)   HVL TTC RW 1921 Biebrich II TV 1912 Offheim  9:1    
    17:00   (2)   HHL TV 1846 Erbenheim TV 1894 Braunfels  1:9   Spielbericht genehmigt  
    18:00   (1)   HOL TSV Besse TTC RW 1921 Biebrich  6:9   Spielbericht genehmigt  
    18:30   (1)   HBL TTC 1953 Lorchhausen II TuS Dotzheim 1848  3:9   Spielbericht genehmigt  
    19:00   (1)   HHL TuS 1883 Nordenstadt TTC Langen 1950  4:9   Spielbericht genehmigt  
    19:30   (1)   HBK TV 1877 Kostheim FT Wi.-Schierstein II  4:9    
So. 30.11.2014 10:00   (2)   HBL 1. SC Klarenthal 1968 II VfR Wiesbaden II  9:7   Spielbericht genehmigt  
    10:00  t/v   (1)   DVL TTC RW 1921 Biebrich SG Kelkheim II  8:2   Spielbericht genehmigt  
    10:30   (1)   DBOL SG DJK Hattersheim III TTC RW 1921 Biebrich II  6:8    
    11:30  v   (1)   MSBOL SV Rot-Weiß Hadamar II VfR Wiesbaden II  1:6    
    13:00   (2)   HHL TV 1894 Braunfels TuS 1883 Nordenstadt  9:4   Spielbericht genehmigt  
    14:00   (1)   HOL TTC RW 1921 Biebrich TG 1953 Langenselbold  2:9    
    15:00     DBLPo SG Kelkheim III TTC RW 1921 Biebrich III  0:4 NA   

Aktuelle Beiträge

Personal/Hintergrund

„Niemals geht man so ganz“

HTTV-Vizepräsidentin und Bereichsleiterin Ingrid Hoos wechselt von der Geschäftsstelle in Watzenborn offiziell in den Ruhestand

Partner und Sponsoren