Zum Inhalt springen

click-TT  

13. Spielwoche

Zusammenfassung der Ergebnisse

Tag Datum Zeit (Halle) Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 01.12.2014 17:30  v   (1)   SBKL TV 1877 Kostheim TV 1886 Igstadt II  5:2   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   (2)   MJKL TuS Dotzheim 1848 TG 1890 Naurod  6:0      
    19:30   (1)   H1.KK SG Germ. Wiesbaden TV 1881 Bierstadt III  8:8      
    19:30   (1)   H1.KK 1. SC Kohlheck TTC RW 1921 Biebrich VI  7:9      
    20:00   (1)   HBK TuS 1883 Nordenstadt IV TV 1877 Kostheim  5:9      
    20:00   (1)   HBL TV Frauenstein 1884 TG 1899 Oberjosbach II  5:9      
    20:15   (1)   DBL TSG Pfaffenwiesbach TTC RW 1921 Biebrich III  3:8   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   HKL TSV Auringen 1886 TV 1881 Bierstadt II  3:9      
Di. 02.12.2014 20:15   (1)   H1.KK TV Waldstraße Wiesbaden TV Frauenstein 1884 II  2:9      
Mi. 03.12.2014 18:25  v   (1)   SBKL TV 1877 Kostheim II VfR Wiesbaden IV  5:2   Spielbericht genehmigt  
    18:30   (1)   SAKL TuS Et. Wiesbaden 1846 II TuS 1883 Nordenstadt II  0:6 NA     
    20:00   (1)   HBL TTV Eibingen 1960 1. SC Klarenthal 1968 II  4:9      
Do. 04.12.2014 18:20   (1)   SAKL TTC RW 1921 Biebrich (SiA) TG 1890 Naurod  6:3      
    18:25   (1)   SBKL VfR Wiesbaden III TuS 1883 Nordenstadt III  3:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HBK TV 1909 Hattenheim TuS Et. Wiesbaden 1846  2:9      
    20:00   (1)   DBOL TTC RW 1921 Biebrich II TTC Eschbach  8:5      
    20:15   (1)   HBK VfR Wiesbaden IV TV Oestrich  8:8      
Fr. 05.12.2014 17:45  v   (1)   MSBL TV 1886 Igstadt TG 1899 Oberjosbach II  1:6      
    18:00   (1)   MJBL SV 1913 Erbach TuS 1883 Nordenstadt II  2:6      
    18:25  t/v   (1)   MJBL TV 1877 Kostheim TTC Bad Camberg  0:6      
    18:25   (1)   SAKL VfR Wiesbaden III 1. SC Klarenthal 1968  4:6      
    18:25   (1)   SBKL TV 1877 Kostheim (SiB) TuS 1883 Nordenstadt II  1:6   Spielbericht genehmigt  
    19:45   (1)   HBL TuS Dotzheim 1848 TTC RW 1921 Biebrich IV  9:5      
    19:45   (1)   HKL TV 1846 Erbenheim III FT Wi.-Schierstein III  4:9      
    20:00   (1)   H1.KK 1. SC Klarenthal 1968 IV SV Blau-Gelb Wiesbaden  9:6      
    20:00   (1)   HBK TV 1881 Bierstadt TuS 1883 Nordenstadt III  9:1      
    20:00   (1)   HKL TV 1886 Igstadt II TuS Dotzheim 1848 II  9:5      
    20:00   (1)   HKL TTC RW 1921 Biebrich V TuS 1883 Nordenstadt V  3:9      
    20:00   (1)   HKL TuS Et. Wiesbaden 1846 II TG 1890 Naurod  0:9      
    20:00   (1)   DVL TV 1881 Bierstadt SG Kelkheim II  8:5      
    20:10  v   (1)   DBOL Neuenhainer TTV 1955 TV 1886 Igstadt  6:8      
    20:10  v   (1)   DVL TTC Siegbach TTC RW 1921 Biebrich  6:8      
    20:15   (1)   HBK FT Wi.-Schierstein II TTC Walsdorf 1957  9:4      
    20:15   (1)   HBOL SGK Bad Homburg 1890 TV 1886 Igstadt  3:9      
    20:30   (1)   H1.KK TG 1890 Naurod II TV 1890 Breckenheim  9:6      
    20:30   (2)   HBK 1. SC Klarenthal 1968 III SV 1934 Hallgarten II  7:9      
    20:30   (1)   HBL VfR Wiesbaden II TTC 1953 Lorchhausen II  9:3      
    20:30  t   (1)   HBOL VfR Wiesbaden TuS 1883 Nordenstadt II  9:5      
Sa. 06.12.2014 11:00   (1)   MJBL TTC RW 1921 Biebrich II TTC Elz II  2:6      
    11:00   (1)   MJBOL TTC Offheim 1949 TuS 1883 Nordenstadt  6:0   Spielbericht genehmigt  
    11:00  t/v   (1)   WJHL TTC RW 1921 Biebrich SG 1910 Marbach  6:0      
    11:30   (1)   SBKL FT Wi.-Schierstein TV 1846 Erbenheim  0:7      
    13:00  h   (2)   MJVL TTC Elz VfR Wiesbaden  6:4      
    13:30   (1)   MSBL TTC RW 1921 Biebrich TuS 1883 Nordenstadt  6:1      
    13:30   (1)   SVL TV 1861 Bad Schwalbach FT Wi.-Schierstein  6:4      
    13:30  t   (1)   WJHL TTC RW 1921 Biebrich TuS 1883 Nordenstadt  3:6      
    14:00   (1)   MSBOL TuS Et. Wiesbaden 1846 SV Rot-Weiß Hadamar II  6:3      
    15:00  v   (1)   MJBOL TuS 1884 Kriftel TTC RW 1921 Biebrich  2:6   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (2)   SHL VfR Wiesbaden TSG Niederhofheim 06  6:2      
    15:00   (1)   HOL TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II TTC RW 1921 Biebrich  9:3   Spielbericht genehmigt  
    15:00   (2)   HVL 1. SC Klarenthal 1968 TuS 1884 Kriftel II  1:9   Spielbericht genehmigt  
    15:30   (1)   SAKL TTC RW 1921 Biebrich II SG Germ. Wiesbaden  2:6      
    16:00   (1)   HBOL SG 1862 Anspach II TTC RW 1921 Biebrich III  9:5      
    17:00   (1)   HBK SV 1934 Hallgarten VfR Wiesbaden III  2:9      
    17:30   (1)   HBL TV 1873 Wehen FT Wi.-Schierstein  9:5      
    19:00   (1)   HHL SV Vikt. Preußen TV 1846 Erbenheim  9:1   Spielbericht genehmigt  
So. 07.12.2014 10:30   (1)   HBOL TuS 1884 Kriftel IV TV 1846 Erbenheim II  9:0 NA     
    11:00  v     HBLPo 1. SC Klarenthal 1968 II SG Wildsachsen  4:0      
    13:00   (2)   HVL 1. SC Klarenthal 1968 SV 1913 Erbach  8:8      
    14:00   (1)   HOL TTC RW 1921 Biebrich DJK Blau-Weiß Münster  8:8      
    16:00  v   (1)   MSBOL SGK Bad Homburg 1890 VfR Wiesbaden II  5:5

Aktuelle Beiträge

Personal/Hintergrund

„Niemals geht man so ganz“

HTTV-Vizepräsidentin und Bereichsleiterin Ingrid Hoos wechselt von der Geschäftsstelle in Watzenborn offiziell in den Ruhestand

Partner und Sponsoren