Zum Inhalt springen

click-TT  

20. Spielwoche

Zusammenfassung der Ergebnisse

Tag Datum Zeit (Halle) Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 02.03.2015 17:00  u   (1)   SBKL TV 1877 Kostheim VfR Wiesbaden III         
    17:45  v   (1)   SAKL TuS 1883 Nordenstadt II TTC RW 1921 Biebrich (SiA)  6:0 NA     
    18:25  h/v   (H)   MJKL TuS Et. Wiesbaden 1846 II VfR Wiesbaden II  6:3      
    19:00  t   (2)   H3.KK TV 1886 Igstadt IV SG Germ. Wiesbaden II  7:0 Spielbericht genehmigt  
    19:30   (1)   H1.KK 1. SC Kohlheck TV 1890 Breckenheim  7:9      
Di. 03.03.2015 17:30   (2)   SAKL 1. SC Klarenthal 1968 SG Germ. Wiesbaden  2:6      
    18:00  v   (1)   SHL TTC Offheim 1949 VfR Wiesbaden  6:1      
    18:00   (1)   SAKL TTC RW 1921 Biebrich II TuS Et. Wiesbaden 1846 II  6:0      
    18:30  v   (1)   MSBOL TuS Et. Wiesbaden 1846 TV 1891 Stierstadt  6:4      
Mi. 04.03.2015 17:15  t/v   (1)   SBKL TuS 1883 Nordenstadt III TV 1877 Kostheim (SiB)  4:3      
    20:00   (1)   H2.KK FT Wi.-Schierstein IV TuS Dotzheim 1848 III  9:3      
    20:00   (1)   DBL TV 1881 Bierstadt II TSG Niederhofheim 06  2:8   Spielbericht genehmigt  
    20:30   (1)   H3.KK TSV Auringen 1886 II SV Blau-Gelb Wiesbaden II  7:0 NA  Spielbericht genehmigt  
    20:30  v   (1)   HBL VfR Wiesbaden II FT Wi.-Schierstein  5:9   Spielbericht genehmigt  
Do. 05.03.2015 18:20   (1)   SAKL TTC RW 1921 Biebrich (SiA) TV 1886 Igstadt II  6:3      
    18:25   (1)   SBKL VfR Wiesbaden IV TuS 1883 Nordenstadt II  1:6      
    19:45   (1)   H2.KK TuS Et. Wiesbaden 1846 III TTC RW 1921 Biebrich VII  3:9      
    19:45   (1)   HKL TuS Dotzheim 1848 II TV 1881 Bierstadt II  8:8      
    20:00   (1)   HBK TV 1909 Hattenheim TV 1877 Kostheim  2:9      
    20:15   (1)   HBK TV 1844 Idstein VfR Wiesbaden III  2:9      
    20:15   (1)   HBOL TTC Ober-Erlenbach 1987 II TV 1886 Igstadt  9:0   Spielbericht genehmigt  
Fr. 06.03.2015 17:30  v   (1)   MSBL TTC RW 1921 Biebrich TuS Steinbach 1885  6:0      
    17:30   (1)   MJBL TG 1899 Oberjosbach II TV 1877 Kostheim  6:1      
    17:30  v   (2)   MJKL TuS Dotzheim 1848 TuS 1883 Nordenstadt III  5:5      
    17:30   (1)   SVL TG 1899 Oberjosbach FT Wi.-Schierstein  6:2      
    17:45   (1)   SA1.KK TuS 1883 Nordenstadt (SB) FT Wi.-Schierstein II  6:2      
    18:15   (1)   MSBOL SG Kelkheim VfR Wiesbaden II  0:6      
    18:25   (1)   SAKL VfR Wiesbaden III TuS 1883 Nordenstadt II  6:1      
    18:30   (1)   MJKL TG 1890 Naurod FT Wi.-Schierstein  6:1      
    19:00  v   (1)   MJBOL TV 1894 Braunfels TuS 1883 Nordenstadt  0:6      
    19:30   (1)   H1.KK SV Blau-Gelb Wiesbaden TV Frauenstein 1884 II  8:8      
    19:45   (1)   HKL TV 1846 Erbenheim III TuS 1883 Nordenstadt V  9:2      
    20:00   (1)   H1.KK 1. SC Klarenthal 1968 IV TV 1881 Bierstadt III  4:9      
    20:00   (1)   H3.KK TuS 1883 Nordenstadt VI TSV Auringen 1886 III  7:1      
    20:00   (1)   HBK TuS Et. Wiesbaden 1846 TuS 1926 Hahn  7:9      
    20:00   (1)   HBK TV 1881 Bierstadt TuS Breithardt 1904 II  9:7      
    20:00   (1)   DBL TTC RW 1921 Biebrich III Tura 1893 Niederhöchstadt  0:8   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   DBOL Neuenhainer TTV 1955 TTC RW 1921 Biebrich II  5:8      
    20:00   (1)   HBOL TG 1899 Oberjosbach TV 1846 Erbenheim II  9:2      
    20:00   (1)   HBOL TuS Breithardt 1904 TTC RW 1921 Biebrich III  7:9      
    20:00   (1)   HKL TV 1886 Igstadt II TG 1890 Naurod  4:9      
    20:00   (1)   HKL TTC RW 1921 Biebrich V FT Wi.-Schierstein III  4:9      
    20:00   (1)   DVL TV 1881 Bierstadt TTC RW 1921 Biebrich  2:8      
    20:15   (1)   H2.KK TV 1877 Kostheim II VfR Wiesbaden V  0:9      
    20:15   (1)   HBK FT Wi.-Schierstein II SV 1934 Hallgarten  9:6      
    20:30   (1)   H1.KK TG 1890 Naurod II TTC RW 1921 Biebrich VI  5:9      
    20:30   (2)   HBK 1. SC Klarenthal 1968 III TV Oestrich  9:0      
Sa. 07.03.2015 10:30   (1)   MJBL TuS 1883 Nordenstadt II TSG Niederhofheim 06  0:6      
    11:00   (1)   MJBL TTC RW 1921 Biebrich II SG 1908 Oberbiel  6:2      
    13:00   (1)   MJBOL TTC Ober-Erlenbach 1987 TuS Et. Wiesbaden 1846  6:4      
    14:45   (1)   MJBOL SG Kelkheim TTC RW 1921 Biebrich  6:2      
    15:00  v   (1)   HVL TTC RW 1921 Biebrich II 1. SC Klarenthal 1968  8:8      
    17:30   (1)   HBL TV 1873 Wehen TuS Dotzheim 1848  9:1   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   (1)   HBOL TV 1886 Igstadt TV 1846 Erbenheim II  9:6      
    18:00   (1)   HHL TTC Langen 1950 TV 1846 Erbenheim  9:0   Spielbericht genehmigt  
    18:30   (1)   HBK SV 1934 Hallgarten II TuS 1883 Nordenstadt III  8:8      
    18:30   (1)   HBL TTC 1953 Lorchhausen TTC RW 1921 Biebrich IV  9:0 NA  Spielbericht genehmigt  
    19:00  t   (1)   HBOL TuS 1883 Nordenstadt II SG 1862 Anspach II  5:9      
    19:00   (1)   HHL TuS 1883 Nordenstadt VfR Fehlheim 1929  0:9   Spielbericht genehmigt  
    21:00  t/v     HHL TuS 1883 Nordenstadt VfR Fehlheim 1929  1:4      
So. 08.03.2015 10:30   (1)   HBOL TuS 1884 Kriftel IV VfR Wiesbaden  9:2      
    11:00  t/v   (1)   HBL TTC 1953 Lorchhausen II TV Frauenstein 1884  9:2   Spielbericht genehmigt  
    11:00   (1)   MJVL TG 1887 Unterliederbach VfR Wiesbaden  6:1      
    11:00  t   (1)   WJHL SG 1910 Marbach TTC RW 1921 Biebrich  3:6      
    11:30  v   (2)   SHL VfR Wiesbaden SV Rot-Weiß Hadamar  6:3      
    11:30   (1)   SBKL FT Wi.-Schierstein TV 1877 Kostheim III  1:6      
    14:00  v   (2)   HBL 1. SC Klarenthal 1968 II TG 1899 Oberjosbach II  9:6   Spielbericht genehmigt  
    14:30   (2)   MSBL TuS Steinbach 1885 TV 1886 Igstadt  2:6    

Aktuelle Beiträge

Personal/Hintergrund

„Niemals geht man so ganz“

HTTV-Vizepräsidentin und Bereichsleiterin Ingrid Hoos wechselt von der Geschäftsstelle in Watzenborn offiziell in den Ruhestand

Partner und Sponsoren