Zum Inhalt springen

click-TT  

21. Spielwoche

Zusammenfassung der Ergebnisse

Tag Datum Zeit (Halle) Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 09.03.2015 17:45   (1)   SAKL TuS 1883 Nordenstadt II TTC RW 1921 Biebrich II  2:6    
    18:00  v   (1)   SA1.KK FT Wi.-Schierstein II VfR Wiesbaden (SB)  5:5    
    18:00  t   (1)   MJKL FT Wi.-Schierstein TuS Dotzheim 1848  6:4    
    18:25   (1)   SA1.KK VfR Wiesbaden II (SB) TuS 1883 Nordenstadt (SB)  0:6    
    18:30  v   (1)   MJKL TV 1877 Kostheim II TG 1890 Naurod  2:6    
    19:00   (2)   H3.KK TV 1886 Igstadt IV TSV Auringen 1886 II  1:7   Spielbericht genehmigt  
    19:30   (1)   H1.KK SG Germ. Wiesbaden 1. SC Kohlheck  9:5    
    20:00   (1)   H1.KK TV Frauenstein 1884 II TG 1890 Naurod II  9:3    
    20:00   (1)   H1.KK TTC RW 1921 Biebrich VI 1. SC Klarenthal 1968 IV  8:8    
    20:00   (1)   HBK TuS 1883 Nordenstadt III SV 1913 Erbach II  2:9    
    20:15   (1)   H1.KK TV 1890 Breckenheim SV Blau-Gelb Wiesbaden  2:9    
Di. 10.03.2015 17:30  h/v   (H)   SAKL TG 1890 Naurod 1. SC Klarenthal 1968  6:3    
    20:15  v   (1)   H1.KK TV Waldstraße Wiesbaden SG Germ. Wiesbaden  9:7    
    20:15  v   (1)   HKL TV 1881 Bierstadt II TTC RW 1921 Biebrich V  9:3   Spielbericht genehmigt  
Mi. 11.03.2015 20:00   (1)   H1.KK TV 1881 Bierstadt III TV Waldstraße Wiesbaden  9:1    
    20:30   (1)   H3.KK TSV Auringen 1886 III TuS Dotzheim 1848 IV  2:7   Spielbericht genehmigt  
Do. 12.03.2015 18:00   (1)   SAKL SG Germ. Wiesbaden TTC RW 1921 Biebrich (SiA)  6:2    
    18:25   (1)   SBKL VfR Wiesbaden III FT Wi.-Schierstein  7:0    
    20:00  h/v   (3)   DBOL TTC RW 1921 Biebrich II TG 1899 Oberjosbach II  8:1   Spielbericht genehmigt  
Fr. 13.03.2015 17:30   (1)   SBKL TV 1886 Igstadt II TV 1877 Kostheim II  3:4    
    17:30   (1)   SAKL TV 1886 Igstadt II VfR Wiesbaden III  6:3    
    17:45   (1)   MJKL TuS 1883 Nordenstadt III TuS Et. Wiesbaden 1846 II  6:0    
    18:00   (1)   SVL FT Wi.-Schierstein TTC Ober-Erlenbach 1987 II  6:2    
    18:25   (1)   MJBL TV 1877 Kostheim SV 1913 Erbach  3:6    
    18:25   (1)   MSBOL VfR Wiesbaden II TSG Ehlhalten 1893  6:2    
    18:25  v   (1)   MJVL VfR Wiesbaden TV Eschersheim 1895  6:1    
    19:30   (1)   H3.KK SV Blau-Gelb Wiesbaden II TuS 1883 Nordenstadt VI  4:7   Spielbericht genehmigt  
    19:45   (1)   HBL TuS Dotzheim 1848 TV Frauenstein 1884  9:4    
    19:45   (1)   HBOL TV 1846 Erbenheim II TuS Breithardt 1904  5:9    
    20:00  t/v   (1)   HBK TV 1881 Bierstadt TV Oestrich  9:1    
    20:00   (1)   HBL TTC RW 1921 Biebrich IV TV 1873 Wehen  4:9    
    20:00   (1)   HKL TuS 1883 Nordenstadt V TuS Dotzheim 1848 II  3:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HKL TuS Et. Wiesbaden 1846 II TV 1846 Erbenheim III  9:0 NA  Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   DVL TTC RW 1921 Biebrich TuS Hornau  8:1    
    20:15   (1)   HBL FT Wi.-Schierstein TTV Eibingen 1960  9:3    
    20:15  v   (1)   HBOL TuS 1883 Nordenstadt II SGK Bad Homburg 1890  9:2   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   HKL FT Wi.-Schierstein III TV 1886 Igstadt II  9:4   Spielbericht genehmigt  
    20:30   (1)   HBK VfR Wiesbaden III FT Wi.-Schierstein II  9:5    
    20:30   (1)   HBOL VfR Wiesbaden SG 1862 Anspach II  4:9    
Sa. 14.03.2015 11:30   (2)   SBKL TV 1846 Erbenheim TV 1877 Kostheim (SiB)  7:0    
    12:00  v   (1)   MJBOL TTC RW 1921 Biebrich TTC Offheim 1949  6:3    
    13:00     1KK Po TV Frauenstein 1884 II TV 1844 Idstein II  0:4 NA  Spielbericht genehmigt  
    13:35  v   (1)   SBKL TV 1877 Kostheim III VfR Wiesbaden IV  7:0    
    14:00   (1)   MJBOL TuS Et. Wiesbaden 1846 TuS 1884 Kriftel  5:5    
    15:00   (1)   MSBL TV 1886 Igstadt TTC RW 1921 Biebrich  5:5    
    15:10     3KK Po TuS 1883 Nordenstadt VI SG 1908 Oberbiel III  4:1   Spielbericht genehmigt  
    16:30   (1)   HBOL TTC RW 1921 Biebrich III TTC Ober-Erlenbach 1987 II  1:9    
    18:30   (1)   HBK TV 1877 Kostheim TV 1844 Idstein  9:3    
So. 15.03.2015 10:00     HBOLPo TV 1846 Erbenheim II TTC Hausen 1975  1:4   Spielbericht genehmigt  
    12:50     HBKPo VfR Wiesbaden III SV RW Edelsberg  4:0   Spielbericht genehmigt  
    14:00   (1)   HOL TTC RW 1921 Biebrich TSV Besse  9:2    
    15:30     DBLPo TTC RW 1921 Biebrich III TuS Hornau II  1:4   Spielbericht genehmigt  
    16:50     DBOLPo TTC RW 1921 Biebrich II TSV Kirberg 1863  4:0   Spielbericht genehmigt  

Aktuelle Beiträge

Personal/Hintergrund

„Niemals geht man so ganz“

HTTV-Vizepräsidentin und Bereichsleiterin Ingrid Hoos wechselt von der Geschäftsstelle in Watzenborn offiziell in den Ruhestand

Partner und Sponsoren