Zum Inhalt springen

click-TT  

25. Spielwoche

Zusammenfassung der Ergebnisse

Tag Datum Zeit (Halle) Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 20.04.2015 17:00   (1)   SBKL TV 1877 Kostheim TuS 1883 Nordenstadt II  5:2      
    17:45   (1)   SAKL TuS 1883 Nordenstadt II TG 1890 Naurod  6:3      
    19:30   (1)   H1.KK 1. SC Kohlheck TV Frauenstein 1884 II  8:8      
    19:30   (1)   H1.KK SG Germ. Wiesbaden TTC RW 1921 Biebrich VI  9:5      
    20:00   (1)   HBL TV Frauenstein 1884 FT Wi.-Schierstein  3:9   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   DBL TSG Pfaffenwiesbach TV 1881 Bierstadt II  8:4   Spielbericht genehmigt  
Di. 21.04.2015 20:15   (1)   H1.KK TV Waldstraße Wiesbaden SV Blau-Gelb Wiesbaden  7:9      
Mi. 22.04.2015 18:30   (1)   SAKL TuS Et. Wiesbaden 1846 II TV 1886 Igstadt II  4:6      
    20:00   (1)   H1.KK TV 1881 Bierstadt III TV 1890 Breckenheim  4:9      
    20:00   (1)   HBL TTV Eibingen 1960 VfR Wiesbaden II  3:9   Spielbericht genehmigt  
Do. 23.04.2015 18:20  t   (3)   SAKL TTC RW 1921 Biebrich (SiA) VfR Wiesbaden III  4:6      
    18:25   (1)   SBKL VfR Wiesbaden III TV 1846 Erbenheim  0:7      
    20:00  h/v   (3)   DBOL TTC RW 1921 Biebrich II TTC 1951 Wilhelmsdorf  8:5      
    20:15   (1)   HBK TV 1844 Idstein TuS Et. Wiesbaden 1846  9:7      
Fr. 24.04.2015 17:30   (1)   SVL DJK SV Eiche Offenbach FT Wi.-Schierstein  6:0 NA     
    18:00   (1)   MJBOL TV 1894 Braunfels TTC RW 1921 Biebrich  5:5   Spielbericht genehmigt  
    18:15   (1)   MSBOL SG Kelkheim TuS Et. Wiesbaden 1846  6:4      
    18:25   (1)   MSBOL VfR Wiesbaden II SV Rot-Weiß Hadamar II  6:0      
    18:25   (1)   SBKL TV 1877 Kostheim (SiB) VfR Wiesbaden IV  5:2      
    19:30  v   (1)   SHL TV 1861 Wallau VfR Wiesbaden  0:4      
    19:45   (1)   HBL TuS Dotzheim 1848 TG 1899 Oberjosbach II  1:9   Spielbericht genehmigt  
    19:45   (1)   HKL TV 1846 Erbenheim III TV 1881 Bierstadt II  1:9      
    20:00   (1)   H1.KK 1. SC Klarenthal 1968 IV TG 1890 Naurod II  9:2      
    20:00   (1)   HBK TuS Panrod TuS 1883 Nordenstadt III  9:2      
    20:00  t   (1)   HBK TV 1861 Bad Schwalbach VfR Wiesbaden IV  9:1      
    20:00   (1)   HBK TV 1881 Bierstadt SV 1934 Hallgarten II  9:1      
    20:00   (1)   HBL TTC RW 1921 Biebrich IV TTC 1953 Lorchhausen II  9:4   Spielbericht genehmigt  
    20:00  t   (1)   DBOL TV 1886 Igstadt TG 1899 Oberjosbach II  8:1      
    20:00   (1)   HKL TV 1886 Igstadt II TTC RW 1921 Biebrich V  9:0 NA  Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   DVL TV 1881 Bierstadt SGK Bad Homburg 1890 II  8:1      
    20:00  v   (1)   DVL TTC RW 1921 Biebrich SG Kelkheim  8:1      
    20:15   (1)   HBK FT Wi.-Schierstein II TuS 1926 Hahn  9:3      
    20:15   (1)   HBOL SGK Bad Homburg 1890 TTC RW 1921 Biebrich III  9:6   Spielbericht genehmigt  
    20:15  t/v   (1)   HKL FT Wi.-Schierstein III TuS Et. Wiesbaden 1846 II  9:1      
    20:30   (1)   HBK VfR Wiesbaden III TV Esch 1893  9:2      
    20:30   (2)   HBK 1. SC Klarenthal 1968 III SV 1913 Erbach II  9:4      
    20:30   (1)   HBOL VfR Wiesbaden TV 1860 Hofheim  9:0      
    20:30   (1)   HKL TG 1890 Naurod TuS 1883 Nordenstadt V  9:3      
    20:40  t/v   (1)   DBL TTC RW 1921 Biebrich III SG Hausen  3:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.04.2015 10:30   (1)   MJBL TuS 1883 Nordenstadt II TTC Bad Camberg  3:6      
    10:30  t   (1)   MJBOL TuS 1883 Nordenstadt TuS Et. Wiesbaden 1846  6:4      
    10:30   (1)   SBKL TuS 1883 Nordenstadt III TV 1877 Kostheim III  6:1      
    11:00   (1)   MJBL TTC RW 1921 Biebrich II SV 1913 Erbach  6:4      
    11:00  v   (2)   SHL VfR Wiesbaden TSG Nordwest Frankfurt  6:0      
    11:10  v   (1)   SAKL TTC RW 1921 Biebrich II 1. SC Klarenthal 1968  6:2      
    11:30   (1)   SBKL FT Wi.-Schierstein TV 1886 Igstadt II  2:5      
    13:30   (1)   MSBL TTC RW 1921 Biebrich FC 1910 Mammolshain  6:1      
    15:00   (2)   MJVL VfR Wiesbaden TV 1858 Beerfelden  1:6      
    16:00   (1)   HBOL SG 1862 Anspach II TV 1846 Erbenheim II  9:0 NA     
    16:45  v   (1)   MJBL TSG Niederhofheim 06 TV 1877 Kostheim  6:0      
    17:00   (1)   HBK SV 1934 Hallgarten TV 1877 Kostheim  9:0      
    17:30  v   (1)   HHL SV 1896 Mörlenbach TV 1846 Erbenheim  9:7   Spielbericht genehmigt  
    18:30   (1)   HBL TTC 1953 Lorchhausen 1. SC Klarenthal 1968 II  9:6      
    19:00   (1)   HBOL TuS 1883 Nordenstadt II TV 1886 Igstadt  9:4      
    19:00  v   (1)   HHL TuS 1883 Nordenstadt TV 1894 Braunfels  0:9      
    19:00  t/v   (1)   HVL TV 05 Oberndorf TTC RW 1921 Biebrich II  9:6  

Aktuelle Beiträge

Personal/Hintergrund

„Niemals geht man so ganz“

HTTV-Vizepräsidentin und Bereichsleiterin Ingrid Hoos wechselt von der Geschäftsstelle in Watzenborn offiziell in den Ruhestand

Partner und Sponsoren