Zum Inhalt springen

click-TT  

20. Spielwoche

Zusammenfassung der Ergbnisse

Tag Datum Zeit (Halle) Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 07.03.2016 17:45   (1)   SA1.KK TuS 1883 Nordenstadt (SB) TTC RW 1921 Biebrich (SB)  6:1    
    18:00   (1)   SAKL TV 1877 Kostheim TuS Dotzheim 1848  6:4    
    18:25   (1)   SA1.KK VfR Wiesbaden (SB) TuS Et. Wiesbaden 1846 II  6:1    
    19:25  v   (2)   H3.KK TV 1886 Igstadt III TG 1890 Naurod III  0:7    
    20:00  h   (H)   H1.KK VfR Wiesbaden V FT Wi.-Schierstein IV  8:8    
    20:00  v   (1)   HBL TTV Eibingen 1960 TV 1881 Bierstadt  9:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HKL TV Frauenstein 1884 II TV 1881 Bierstadt III  7:9    
    20:00   (1)   HKL TuS 1883 Nordenstadt IV TuS Et. Wiesbaden 1846 II  6:9    
    20:15   (1)   HBK TV Esch 1893 TG 1890 Naurod  4:9   Spielbericht genehmigt  
Di. 08.03.2016 18:30   (1)   SAKL TuS Et. Wiesbaden 1846 1. SC Klarenthal 1968  6:1    
    19:40  v   (1)   H2.KK TuS Dotzheim 1848 III TV 1877 Kostheim II  7:0    
    20:00   (1)   H1.KK TTC RW 1921 Biebrich VI TV 1890 Breckenheim  2:9    
    20:15   (1)   H1.KK TV Waldstraße Wiesbaden SV Blau-Gelb Wiesbaden  9:4    
Mi. 09.03.2016 18:00   (1)   SB1.KK TV 1877 Kostheim III TV 1877 Kostheim (SiB)  1:6    
    20:00   (1)   H2.KK TV 1881 Bierstadt IV TuS Et. Wiesbaden 1846 III  7:0    
    20:00   (1)   DKL TV 1881 Bierstadt II SG 1862 Anspach  3:7   Spielbericht genehmigt  
    20:30   (1)   HBOL VfR Wiesbaden TV 1886 Igstadt  9:1    
Do. 10.03.2016 18:25   (1)   SAKL VfR Wiesbaden III FT Wi.-Schierstein  1:6    
    18:45  v   (3)   MJKL TTC RW 1921 Biebrich II TV 1886 Igstadt II (SA)  2:6    
    19:30   (1)   H3.KK SG Germ. Wiesbaden II TuS Et. Wiesbaden 1846 IV  7:0    
    20:00  h/v   (3)   DVL TTC RW 1921 Biebrich II Spvgg. 07 Hochheim  2:8    
    20:05  v   (3)   DBL TTC RW 1921 Biebrich III SV 1920 Seulberg  6:8    
    20:10  v   (1)   H3.KK TuS Dotzheim 1848 V 1. SC Klarenthal 1968 IV  3:7    
Fr. 11.03.2016 17:45   (1)   SA1.KK TuS 1883 Nordenstadt II (SB) TV 1877 Kostheim (SB)  0:6    
    17:45   (1)   MJBOL TuS 1883 Nordenstadt Spvgg. 07 Hochheim  2:6    
    18:30   (1)   MJKL TG 1890 Naurod TuS 1883 Nordenstadt II  3:6    
    18:30   (1)   SHL VfR Wiesbaden II TTC Ober-Erlenbach 1987  2:4    
    19:00  u   (2)   MSBOL TSV Engenhahn 1977 SG Germ. Wiesbaden     
    19:00  v   (1)   SVL TTC RW 1921 Biebrich Eintracht Frankfurt  6:4    
    19:45   (1)   HBL TuS Dotzheim 1848 TV 1904 Bermbach  1:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   H3.KK TV 1877 Kostheim III TSV Auringen 1886 II  3:7    
    20:00   (1)   HBK TuS Et. Wiesbaden 1846 TV 1844 Idstein  8:8   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (2)   HBK 1. SC Klarenthal 1968 III VfR Wiesbaden IV  2:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HBK TuS Breithardt 1904 II TV 1881 Bierstadt II  9:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HBK TuS Panrod TuS 1883 Nordenstadt III  6:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HBL TV 1881 Bierstadt TV 1873 Wehen  3:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00  t/v   (1)   HBOL TuS 1883 Nordenstadt II TTC RW 1921 Biebrich III  9:0    
    20:00  v   (1)   DBOL TuS 1883 Nordenstadt SG DJK Hattersheim III  8:3    
    20:00   (1)   HKL TV 1886 Igstadt II TuS Dotzheim 1848 II  4:9    
    20:00  t/v   (1)   DVL TV 1881 Bierstadt TuS Neesbach  8:3    
    20:05  v   (1)   DKL TTC RW 1921 Biebrich IV TV Eschborn 1888  1:9   Spielbericht genehmigt  
    20:10  v   (1)   DVL TV 1886 Igstadt TTF Oranien Frohnhausen  8:0    
    20:15   (1)   HBK FT Wi.-Schierstein III TV Frauenstein 1884  9:7   Spielbericht genehmigt  
    20:15  v   (1)   HBL TTV Eibingen 1960 FT Wi.-Schierstein II  9:5   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   HBOL FT Wi.-Schierstein SG 1862 Anspach II  2:9    
    20:15   (1)   DVL SGK Bad Homburg 1890 TTC RW 1921 Biebrich  1:8    
    20:30  v   (H)   HBL VfR Wiesbaden III 1. SC Klarenthal 1968 II  9:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.03.2016 10:00  v   (2)   SAKL TV 1846 Erbenheim TTC RW 1921 Biebrich II (SiA)  6:3    
    11:00   (1)   SB1.KK TTC RW 1921 Biebrich (SiB) TV 1881 Bierstadt  1:6    
    11:30   (1)   SB1.KK FT Wi.-Schierstein TuS 1883 Nordenstadt III  6:1    
    12:30  v   (2)   SB1.KK TV 1846 Erbenheim TTC RW 1921 Biebrich III (SiA)  1:6    
    13:00   (1)   MJBL TTC Ober-Erlenbach 1987 II FT Wi.-Schierstein  2:6    
    13:30   (1)   MJKL TTC RW 1921 Biebrich II (SA) TuS 1883 Nordenstadt (SA)  0:6    
    13:30   (1)   SVL TTC RW 1921 Biebrich TTC Heusenstamm  1:6    
    14:00   (1)   MJBK TuS Et. Wiesbaden 1846 TV 1891 Stierstadt  1:6    
    14:00  v   (1)   HBK TV 1877 Kostheim TV 1846 Erbenheim  4:9    
    15:00   (2)   MJBOL VfR Wiesbaden TG 1899 Oberjosbach II  6:1    
    16:45   (1)   MJBOL TSG Niederhofheim 06 TTC RW 1921 Biebrich  6:3    
    19:00   (1)   HVL TTC 1950 Eisenbach TTC RW 1921 Biebrich II  3:9    
So. 13.03.2016 10:30   (1)   HBOL TuS 1884 Kriftel V VfR Wiesbaden II  9:5    
    11:00   (1)   HVL TuS 1884 Kriftel III 1. SC Klarenthal 1968  9:2    
    14:00   (1)   HOL TTC RW 1921 Biebrich TuS 1884 Kriftel  7:9   Spielbericht genehmigt  
    14:00  h/v   (3)   DVL TTC RW 1921 Biebrich TuS Hornau  8:0    

Aktuelle Beiträge

Personal/Hintergrund

„Niemals geht man so ganz“

HTTV-Vizepräsidentin und Bereichsleiterin Ingrid Hoos wechselt von der Geschäftsstelle in Watzenborn offiziell in den Ruhestand

Partner und Sponsoren