Zum Inhalt springen

2020/21

Regional- und Oberligen West 2020/21

Mannschaft Altersbereich Mannschaftskontakt Gruppe
Herren Hirch Andreas (0171-2312345) Oberliga Herren Hessen
Damen Schneider Carina (-) Regionalliga Damen West
Damen II Benz Sarah (-) Oberliga Damen Hessen
Damen III Leven Alexandra (-) Oberliga Damen Hessen

HTTV 2020/21

Mannschaft Altersbereich Mannschaftskontakt Gruppe
Damen IV Dony Sandra (0171/2839539) Damen Verbandsliga Gr. Süd
Jungen 18 Leven Alexandra (-) Jugend 18 Verbandsliga Süd / West

Bezirk Süd 2020/21

Mannschaft Altersbereich Mannschaftskontakt Gruppe
Herren II Zamiri Milad (01732427571) Herren Bezirksoberliga Gr. 2
Herren III Fels Harald (0177/8345994) Herren Bezirksliga Gr. 4
Herren IV Keller Heiko (017622777423) Herren Bezirksklasse Gr. 7
Damen V Burgdorf Helga (01604189253) Damen Bezirksliga Gr. 2
Jungen 18 II Leven Alexandra (-) Jungen 18 Bezirksliga
Senioren 50 (3er) Hirch Andreas (0171-2312345) Senioren 50
Seniorinnen 40 (2er) Dony Sandra (0171/2839539) Seniorinnen 40
Seniorinnen 50 (2er) Gärtner Christine (0174/9689329) Seniorinnen 50
Seniorinnen 70 (2er) Burgdorf Helga (01604189253) Seniorinnen 70

Kreis Offenbach 2020/21

Mannschaft Altersbereich Mannschaftskontakt Gruppe
Herren V Koschinski Karsten (0163/2194844) Herren Kreisliga Gr. West
Herren VI Werner Horst (01622671235) Herren 1. Kreisklasse Gr. West
Herren VII Keil Martin (-) Herren 2. Kreisklasse Gr. West
Jungen 18 III Leven Alexandra (-) Jungen 18 1.Kreisklasse
Jungen 15 Leven Alexandra (-) Jungen 15 Kreisliga
Jungen 13 (3er) Leven Alexandra (-) Jungen 13 Kreisliga
Jungen 13 II (3er) Leven Alexandra (-) Jungen 13 Kreisliga

Pokal 2018/19

HTTV Pokal 2018/19

Mannschaft Altersbereich Mannschaftskontakt Gruppe
Herren Hirch Andreas (0171-2312345) Pokal Hessenliga
Damen III Dony Sandra (0171/2839539) Pokal Hessenliga

Bezirk Süd Pokal 2018/19

Mannschaft Altersbereich Mannschaftskontakt Gruppe
Herren II Krümpel Matthias (0176-23831914) Bezirksoberliga Herren
Herren III Gärtner Robert (01774752177) Bezirksklasse Herren
Männliche Jugend Kerber Tim (01523/4099812) Jugend Pokal
Schüler A Bathelt Julian (-) Schüler Pokal

Kreis Offenbach Pokal 2018/19

Mannschaft Altersbereich Mannschaftskontakt Gruppe
Damen V Burgdorf Helga (01604189253) 1. Kreisklasse Damen Pokal
Schüler A II Bathelt Julian (-) Schüler A Pokal
Schüler B Bathelt Julian (-) Schüler B Pokal

Pokal 2020/21

HTTV Pokal 2020/21

Mannschaft Altersbereich Mannschaftskontakt Gruppe
Jungen 18 Leven Alexandra (-) Jungen 18 Hessen

Bezirk Süd Pokal 2020/21

Mannschaft Altersbereich Mannschaftskontakt Gruppe
Jungen 18 II Leven Alexandra (-) Jungen 18 Bezirk

Kreis Offenbach Pokal 2020/21

Mannschaft Altersbereich Mannschaftskontakt Gruppe
Jungen 15 Leven Alexandra (-) Schüler A Pokal
Jungen 13 Leven Alexandra (-) Schüler B Pokal

Partner und Sponsoren