Mannschaft
TTC Langen 1950 Offenbach
2023/24
Deutscher Tischtennis-Bund 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Damen | Bondareva Anastasia (-) | 2. Bundesliga Damen | |
Damen II | Jajeh Alina (0177-6031226) | 3. Bundesliga Damen Nord |
Regional- und Oberligen West 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | Huth Simon (-) | Regionalliga Herren West | |
Herren II | Nicklas Patrick (017661992860) | Oberliga Herren Hessen | |
Damen III | Baligács Julia (-) | Oberliga Damen Hessen |
HTTV 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren III | Hirch Andreas (0171-2312345) | Herren Verbandsliga Gr. Süd | |
Damen IV | Leven Alexandra (-) | Damen Hessenliga Gr. Süd-West | |
Damen V | Aumüller Annette (0174 3049557) | Damen Hessenliga Gr. Süd-West | |
Jungen 19 | Leven Alexandra (-) | Jungen 19 Hessenliga | |
Mädchen 15 | Leven Alexandra (-) | Mädchen 19 Hessenliga | |
Seniorinnen 40 (2er) | Aumüller Annette (0174 3049557) | HMM Seniorinnen 40 | |
Senioren 50 (3er) | Hirch Andreas (0171-2312345) | HMM Senioren 50 |
Bezirk Süd 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Seniorinnen 40 (2er) | Aumüller Annette (0174 3049557) | Seniorinnen 40 | |
Herren IV | Hafner Erik (015774137259) | Herren Bezirksliga Gr. 4 | |
Herren V | Gärtner Robert (01774752177) | Herren Bezirksklasse Gr. 7 | |
Herren VI | Engel Daniel (-) | Herren Bezirksklasse Gr. 8 | |
Damen VI | Kitzmann Sigrun Irina (015755027853) | Damen Bezirksoberliga | |
Jungen 19 II | Leven Alexandra (-) | Jungen 19 Bezirksklasse | |
Jungen 15 | Leven Alexandra (-) | Jungen 15 Bezirksoberliga | |
Jungen 15 II | Leven Alexandra (-) | Jungen 15 Bezirksoberliga | |
Senioren 50 (3er) | Hirch Andreas (0171-2312345) | Senioren 50 |
Kreis Offenbach 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren VII | Werner Horst (01622671235) | Herren 1. Kreisklasse Gr. West | |
Damen VII | Burgdorf Helga (01604189253) | Herren 3. Kreisklasse West (4) | |
Jungen 19 III | Leven Alexandra (-) | Jungen 19 Kreisliga | |
Jungen 15 III | Leven Alexandra (-) | Jungen 15 Kreisliga | |
Jungen 13 (3er) | Leven Alexandra (-) | Jungen 13 Kreisliga | |
Mädchen 13 | Leven Alexandra (-) | Mädchen 13 Kreisliga | |
Jungen 11 (3er) | Leven Alexandra (-) | Jungen 11 Kreisliga Gr.1 VR | |
Jungen 11 Kreisliga Gr.1 RR | |||
Mädchen 11 | Leven Alexandra (-) | Mädchen 13 Kreisliga |
Pokal 2023/24
HTTV Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Damen IV | Leven Alexandra (-) | Pokal Damen Hessenliga | |
Jungen 19 | Leven Alexandra (-) | Pokal Jungen 19 Hessen | |
Mädchen 15 | Leven Alexandra (-) | Pokal Mädchen 15 Hessen |
Bezirk Süd Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren IV | Hafner Erik (015774137259) | Pokal Herren Bezirksliga | |
Herren VI | Engel Daniel (-) | Pokal Herren Bezirksklasse | |
Jungen 15 | Leven Alexandra (-) | Pokal Jungen 15 Bezirk | |
Mädchen 13 | Leven Alexandra (-) | Pokal Mädchen 13 Kreis |
Kreis Offenbach Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Jungen 15 III | Leven Alexandra (-) | Jungen 15 Pokal | |
Mädchen 13 | Leven Alexandra (-) | Mädchen 13 Pokal | |
Mädchen 11 | Leven Alexandra (-) | Mädchen 11 Pokal |