Zum Inhalt springen

Bezirk Nord

Maxi Borkenhagen
Wiederholdstraße 33a
34613 Schwalmstadt
Mobil: 01623200660
E-Mail: Borkenhagen.Maxi_260789@web.de
Silke Rölke
Nelkenweg 1
34399 Wesertal
Telefon privat: 05572-4673
Mobil: 0173-7203825
E-Mail: roelke@httv.de
Jochen Krug
Klackerweg 1
34225 Baunatal - Guntershausen
Mobil: 0173 - 942 9463
E-Mail: jochen.krug@gmx.de
Außerordentliche Mitglieder
Alexander Rauer
Gartenstr. 8
34599 Neuental
Telefon privat: 0669380013
Mobil: 0174/ 7388951
E-Mail: rauerreinhard@aol.com
Alexander Rauer
Gartenstr. 8
34599 Neuental
Telefon privat: 0669380013
Mobil: 0174/ 7388951
E-Mail: rauerreinhard@aol.com
Thomas Reum
Brückenstr. 6
34277 Fuldabrück
Telefon privat: 01522-9480949
E-Mail: tho.re@arcor.de
Ingrid Backhaus
Carlo-Mierendorff-Straße 7A
34132 Kassel
Telefon privat: 0561-3168508
Mobil: 01726674319
E-Mail: ingrid.backhaus@me.com
Rainer Haldorn
Eichendorffstr. 24
34125 Kassel
Telefon privat: 0561 819096
E-Mail: rainer.haldorn@gmx.de

Termine Bezirk Nord

Seminare

Sa, 23.3 – So, 24.3.2024

Assistenztrainer  AS1-2024

Bürgerhaus Niederweimar
Marburg-Biedenkopf
(freie Plätze 16)
Sa, 13.4 – So, 14.4.2024

STARTTER  ST10-2024

Mehrzweckhalle, Calden
Kassel
(freie Plätze 2)
So, 14.4 – So, 14.4.2024

VSR-Fortbildung  VSR-F1-2024

Haus der Begegnung
Kassel
(freie Plätze 26)
Do, 25.4 – Do, 25.4.2024

KSR-Fortbildung  KSR-/TSR-F04-2024

Online-Seminar
Marburg-Biedenkopf
(freie Plätze 19)
So, 28.4 – So, 28.4.2024

KSR-Fortbildung  KSR-/TSR-F05-2024

Mehrzweckhalle Wabern
Schwalm-Eder
(freie Plätze 20)

Turniere

Sa, 2.3. So, 3.3.2024 | Fr, 1.3. 20:00

Kreisendranglistenturnier Kassel Nachwuchs

34233 Fuldatal
Sa, 2.3. So, 3.3.2024 | Fr, 1.3. 18:00

Kreisendranglistenturnier Marburg-Biedenkopf Nachwuchs

35236 Breidenbach
Sa, 2.3. So, 3.3.2024

Kreisendranglistenturnier Nachwuchs Schwalm-Eder-Kreis

34326 Altmorschen
Sa, 2.3. So, 3.3.2024 | Fr, 1.3. 18:00

Kreisendranglistenturnier Waldeck - Frankenberg Nachwuchs

34516 Vöhl

VR-Cup

In den kommenden 4 Monaten sind in der ausgwählten Region keine Turniere ausgeschrieben.

Spielergebnisse Bezirk Nord

Turnierergebnisse MKTT-Online

Mannschaftsbewerbe mytischtennis

Partner und Sponsoren