Mannschaft
TTC 1953 Lüdersdorf Hersfeld-Rotenburg
2023/24
HTTV 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | Hans Simon (017697749617) | Herren Verbandsliga Gr. Nord Gr.2 | |
Herren II | Rüger Nils (0172 3489274) | Herren Verbandsliga Gr. Nord Gr.1 |
Bezirk Nord 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren III | Richter Claudia (0151/23957597 ) | Herren Bezirksklasse Gr. 6 | |
Damen | Kopetzky Johanna (0662242625) | Damen Bezirksoberliga | |
Damen II | Stransky Verena (0151/72049368) | Damen Bezirksliga Gr. 2 | |
Jungen 15 | Schade Nikolas (0178 2746420) | Bezirksoberliga Jungen 19 - VR | |
Bezirksoberliga Jungen 19 - RR |
Kreis Hersfeld-Rotenburg 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren IV | Schröder Timo (016090775422) | Herren Kreisliga | |
Herren V | Becker Markus (0171 5181368) | Herren 2. Kreisklasse | |
Herren VI | Mönch Helmut (017634302395) | Herren 2. Kreisklasse | |
Jungen 19 zurückgezogen 1.2.2024 | Schade Nikolas (0178 2746420) | Kreisliga | |
Jungen 13 | Schade Nikolas (0178 2746420) | Kreisliga |
Pokal 2023/24
HTTV Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | Hans Simon (017697749617) | Pokal Herren Verbandsliga | |
Herren III | Richter Claudia (0151/23957597 ) | Pokal Herren Bezirksklasse | |
Jungen 15 | Schade Nikolas (0178 2746420) | Pokal Jungen 15 Bezirk |
Bezirk Nord Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren III | Richter Claudia (0151/23957597 ) | Pokal Herren Bezirksklasse | |
Pokal Herren Bezirksklasse Zw.Runde 2 5-8 | |||
Pokal Herren Bezirksklasse Gr. 6 | |||
Pokal Herren Bezirksklasse Zw.Runde 1 5/6 |
Kreis Hersfeld-Rotenburg Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Jungen 19 | Schade Nikolas (0178 2746420) | Pokal Jungen 19 | |
Jungen 13 | Schade Nikolas (0178 2746420) | Pokal Jungen 15 |