Mannschaft
TSG Sulzbach 1888 Main-Taunus
2023/24
Bezirk West 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | Bitter Hendrik (015752184460) | Herren West Bezirksliga Gr. Süd 2 | |
Herren II | Zell Alexander (0173-1579140) | Herren Bezirksklasse Gr. Süd 4 | |
Jungen 15 | Christian Lukas (015159498610) | Jungen 15 Bezirksoberliga |
Kreis Main-Taunus 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren III (4er) | Schneider Manfred (015206655761) | Kreisliga Gruppe 2 | |
Herren IV (4er) | Fuchs Michael (0152-29502818) | 1. Kreisklasse Gruppe 2 | |
Herren V (4er) | Schill Thomas (0160-97469165) | 1. Kreisklasse Gruppe 1 | |
Herren VI (4er) | Seibel Herbert (017682384226) | 2. Kreisklasse Gruppe 1 | |
Herren VII (3er) | Schill Felix (-) | 3. Kreisklasse Gruppe Plazierung 1 | |
3. Kreisklasse Gruppe 1 | |||
Damen | Erdmann Andrea (-) | Damen Kreisliga | |
Damen II | Grom Brunhilde (0176 31378354) | Damen Kreisliga | |
Jungen 19 | Arens Dario (015227603087) | Kreisliga Gruppe 1 | |
J19 Kreisliga | |||
Jungen 15 II | Wieberneit Frank (-) | J15 Kreisliga | |
Kreisliga Gruppe 2 | |||
Jungen 13 | Volga-Liehn Silke (015782600668) | Kreisliga Gruppe 2 | |
J13 Kreisliga |
Pokal 2023/24
HTTV Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren II | Zell Alexander (0173-1579140) | Pokal Herren Bezirksklasse |
Bezirk West Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren II | Zell Alexander (0173-1579140) | Herren Bezirksklasse West Süd Gruppe 1 - 4 | |
Bezirksklasse Herren Endrunde | |||
Jungen 15 | Christian Lukas (015159498610) | Pokal Jungen 15 |
Kreis Main-Taunus Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren V (3er) | Schill Thomas (0160-97469165) | Herren Pokal 1. Kreisklasse | |
Herren VI (3er) | Seibel Herbert (017682384226) | Herren Pokal 2. Kreisklasse | |
Damen | Erdmann Andrea (-) | Damen Pokal Kreisliga | |
Damen II | Grom Brunhilde (0176 31378354) | Damen Pokal Kreisliga | |
Jungen 19 | Arens Dario (015227603087) | Pokal Jungen 19 | |
Jungen 15 II | Wieberneit Frank (-) | Pokal Jungen 15 | |
Jungen 13 | Volga-Liehn Silke (015782600668) | Pokal Jungen 13 |