Mannschaft
VfR Wiesbaden Wiesbaden
2023/24
HTTV 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | Dietrich Lars (0157 70344184) | Herren Verbandsliga Gr. West Relegation | |
Herren Verbandsliga Gr. West | |||
Jungen 19 | Kunze Henrik (0172/6960848) | Jungen 19 Hessenliga | |
Jungen 19 II | Lichtenthäler Marcus (+491789745034) | Jungen 19 Verbandsliga 1 | |
Jungen 15 | Wolz Philipp (01604503217) | Jungen 15 Hessenliga |
Bezirk West 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren II | Müller Stefan (01602151482) | Herren Bezirksoberliga Gr. Süd | |
Herren III | Karch Jonas (-) | Herren West Bezirksliga Gr. Süd 1 | |
Herren IV | Ludwig Olaf (015785310623) | Herren Bezirksklasse Gr. Süd 1 | |
Herren V | Abedian Adrian (0157 36391537) | Herren Bezirksklasse Gr. Süd 2 | |
Jungen 19 III | Pechmann Anna Lena (-) | Jungen 19 Bezirksoberliga | |
Jungen 15 II | Gawron Lukas (-) | Jungen 15 Bezirksoberliga |
Kreis Wiesbaden 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren VI | Suchy Herbert ( ) | Herren Kreisliga | |
Herren VII | Steinhardt Paul (+491601648559) | Herren 3.Kreisklasse Meisterrunde | |
Herren 3.Kreisklasse Gruppe A | |||
Jungen 19 IV | Baschab Emilia (-) | Jungen 19 Kreisliga Rückrunde | |
Jungen 19 Kreisliga Vorrunde | |||
Jungen 19 V | Hey Moritz (06111749619) | Jungen 19 Kreisliga Rückrunde | |
Jungen 19 Kreisliga Vorrunde | |||
Jungen 15 III | Sommer Clara (06111842595) | Jungen 15 Kreisliga Vorrunde | |
Jungen 15 Kreisliga Rückrunde | |||
Jungen 13 | Gensler Stefan (017656723956) | Jungen 13 Kreisliga Vorrunde | |
Jungen 13 Kreisliga Rückrunde |
Pokal 2023/24
HTTV Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | Dietrich Lars (0157 70344184) | Pokal Herren Verbandsliga | |
Jungen 19 | Kunze Henrik (0172/6960848) | Pokal Jungen 19 Hessen | |
Jungen 19 II | Lichtenthäler Marcus (+491789745034) | Pokal Jungen 19 Hessen | |
Jungen 15 | Wolz Philipp (01604503217) | Pokal Jungen 15 Hessen |
Bezirk West Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren II | Müller Stefan (01602151482) | Bezirksoberliga West Gruppe Nord/Süd | |
Herren III | Karch Jonas (-) | Herren Bezirksliga West Gruppe Süd1+2 | |
Herren IV | Ludwig Olaf (015785310623) | Herren Bezirksklasse West Süd Gruppe 1 - 4 | |
Herren V | Abedian Adrian (0157 36391537) | Herren Bezirksklasse West Süd Gruppe 1 - 4 | |
Bezirksklasse Herren Endrunde | |||
Jungen 19 III | Pechmann Anna Lena (-) | Jungen 19 Bezirksoberliga | |
Jungen 15 II | Gawron Lukas (-) | Pokal Jungen 15 | |
Herren VII | Steinhardt Paul (+491601648559) | 3.Kreisklasse Bezirk Endrunde |
Kreis Wiesbaden Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren VII | Steinhardt Paul (+491601648559) | Pokal Herren 3. Kreisklasse | |
Jungen 19 IV | Baschab Emilia (-) | Pokal Jungen 19 | |
Jungen 19 V | Hey Moritz (06111749619) | Pokal Jungen 19 | |
Jungen 15 III | Sommer Clara (06111842595) | Pokal Jungen 15 | |
Jungen 13 | Gensler Stefan (017656723956) | Pokal Jungen 13 |