Mannschaft
TTC 1957 Lampertheim Bergstraße
2023/24
Deutscher Tischtennis-Bund 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | Hassend Uwe van gen (0176 64374956) | 3. Bundesliga Herren Nord |
Bezirk Süd 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren II | Unterseher Frank (01735861635) | Herren Bezirksoberliga Gr. 1 | |
Herren III | Wagner Daniel (015208570152) | Herren Bezirksliga Gr. 1 | |
Herren IV | Hassend Jens van gen (01726776036) | Herren Bezirksklasse Gr. 1 | |
Jungen 19 | Luft Christopher (015735222603) | Jungen 19 Bezirksoberliga |
Kreis Bergstraße 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren V | Eser Florian (017655128246) | Herren Kreisliga West | |
Herren VI | Schäfer Stefan (0172 9400493) | Herren 1. Kreisklasse West | |
Herren VII | Schlappner Thomas (-) | Herren 1. Kreisklasse West | |
Herren VIII | Abels Jens (0172 9356884) | Herren 2. Kreisklasse West | |
Herren IX | Schober Marc (06206/ 130 72 20) | Herren 3. Kreisklasse West 1 | |
Herren X | Schneider Wolfgang (01726895154) | Herren 3. Kreisklasse West 2 | |
Jungen 19 II | Luft Christopher (015735222603) | Jungen 19 Kreisliga | |
Jungen 15 | Luft Christopher (015735222603) | Jungen 15 1. Kreisklasse | |
Jungen 13 | Luft Christopher (015735222603) | Jungen 13 1.Kreisklasse |
Pokal 2023/24
Deutsche Pokalmeisterschaft 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | Vorrunde Gruppe 3 |
Bezirk Süd Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren II | Unterseher Frank (01735861635) | Pokal Herren Bezirksoberliga | |
Herren III | Wagner Daniel (015208570152) | Pokal Herren Bezirksliga | |
Jungen 19 | Luft Christopher (015735222603) | Pokal Jungen 19 Bezirk | |
Jungen 15 | Luft Christopher (015735222603) | Pokal Jungen 15 Kreis |
Kreis Bergstraße Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren VI | Schäfer Stefan (0172 9400493) | 1.Kreisklasse | |
Herren VII | Schlappner Thomas (-) | 1.Kreisklasse | |
Herren VIII | Abels Jens (0172 9356884) | 2.Kreisklasse | |
Herren IX | Schober Marc (06206/ 130 72 20) | 3.Kreisklasse | |
Herren X | Schneider Wolfgang (01726895154) | 3.Kreisklasse | |
Jungen 19 II | Luft Christopher (015735222603) | Männliche Jugend Kreisliga | |
Jungen 15 | Luft Christopher (015735222603) | Schüler Kreisliga | |
Jungen 13 | Luft Christopher (015735222603) | Schüler B Kreisliga |