Mannschaft
TSV 1875 Höchst Odenwald
2023/24
HTTV 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Damen | Gnädig-Wölfelschneider Stefanie (0160-98266603) | Damen Verbandsliga Gr. Süd | |
Herren | Trunk Nils (-) | Herren Verbandsliga Gr. Süd Relegation |
Bezirk Süd 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | Trunk Nils (-) | Herren Bezirksoberliga Gr. 2 | |
Herren II | Diehl Andreas (-) | Herren Bezirksliga Gr. 2 | |
Jungen 19 | Hofmann Alexander (01753387878) | Jungen 19 Bezirksoberliga |
Kreis Odenwald 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren III | Kittel Günter (06163912453) | 1. Kreisklasse | |
Herren IV | Mathes Tim (-) | 3. Kreisklasse 3er Unterzent | |
Jungen 19 II | Wießmann Petra (0173-9806826) | Männliche Jugend 19 Kreisliga RR | |
Männliche Jugend Kreisliga | |||
Jungen 15 | Gnädig-Wölfelschneider Stefanie (0160-98266603) | Jungen 15 Kreisliga | |
Jungen 15 Kreisliga RR | |||
Jungen 13 | Schütz Gerlinde (06163-4652) | Jungen 13 Kreisliga RR | |
Jungen 13 Kreisliga | |||
Mädchen 13 | Jochim Tanja (0160-2848793) | Kreisliga 2er | |
Jungen 13 Kreisliga |
Pokal 2023/24
Bezirk Süd Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren | Trunk Nils (-) | Pokal Herren Bezirksoberliga | |
Herren II | Diehl Andreas (-) | Pokal Herren Bezirksliga | |
Jungen 19 | Hofmann Alexander (01753387878) | Pokal Jungen 19 Bezirk | |
Jungen 15 | Gnädig-Wölfelschneider Stefanie (0160-98266603) | Pokal Jungen 15 Kreis |
Kreis Odenwald Pokal 2023/24
Mannschaft | Altersbereich | Mannschaftskontakt | Gruppe |
---|---|---|---|
Herren III | Kittel Günter (06163912453) | 1. Kreisklasse | |
Herren IV | Mathes Tim (-) | 3.Kreisklasse | |
Jungen 19 II | Wießmann Petra (0173-9806826) | Kreisliga-1.Kreisklasse | |
Jungen 15 | Gnädig-Wölfelschneider Stefanie (0160-98266603) | Kreisliga-1.Kreisklasse | |
Jungen 13 | Schütz Gerlinde (06163-4652) | Kreisliga |