Zum Inhalt springen

Einzelsport Jugend   Lahn-Dill

Qualifizierte Nachwuchsspieler

männl. Jugend Einzel (Q4):
1. Michael Rother 01.01.1998 TTF Oranien Frohnhausen
2. Nils-Oliver Crass 01.07.1999 TV 1894 Braunfels
3. Bastian Hergeth 01.01.1998 TV 1894 Braunfels
4. Jan Christian Dickhaut 01.07.1999 TTC Merkenbach 1984
E1 Lukas Wörsdorfer 01.01.1998 TTC Merkenbach 1984
E2 Lucas Bauermeister 01.01.1999 TTC 1958 Herbornseelbach
E3 Marcel Piel 01.07.1997 TSV 1900 Fleisbach
weibl. Jugend Einzel (Q2):
1. Lisa Runzheimer 01.07.1999 TV 1885 Haiger
2. Wisitsiri Butsaenkhot 01.07.1998 DJK SG 58 Dillenburg
E1 Bianca Hoyer 01.07.1998 SG 1908 Oberbiel
E2 Hannah Sophie Zöllner 01.01.2001 TTC Merkenbach 1984
Schüler B Einzel (Q4):
1. Gerrit Thielmann 01.07.2002 TV 1894 Braunfels
2. Paul Jeremy Grove 01.01.2002 TTF Oranien Frohnhausen
3. Silas Zöllner 01.01.2004 TTC Merkenbach 1984
4. Jonas Gräf 01.07.2003 TTC 1958 Herbornseelbach
E1 Jusha Tadros 01.07.2003 TSV 1900 Fleisbach
E2 Jannik Alt 01.01.2003 TTC Siegbach
E3 Moritz Gabriel 01.01.2004 TTC 1958 Herbornseelbach
E4 Henri Hormel 01.01.2002 TSV 1910 Albshausen
Schülerinnen B Einzel (Q2):
1. Lea Wagner 01.07.2003 TTC Merkenbach 1984
2. Pauline Martin 01.07.2002 TTC Siegbach
E1 Lisa Hein 01.07.2003 TTC 1958 Herbornseelbach
Schüler A Einzel (30):
1. Gerrit Thielmann 01.07.2002 TV 1894 Braunfels
2. Oliver Schorsten 01.01.2000 TV 1885 Haiger
3. Tim Reichenauer 01.01.2000 TTC Merkenbach 1984
4. Henri Hormel 01.01.2002 TSV 1910 Albshausen
E1 Jonas Gräf 01.07.2003 TTC 1958 Herbornseelbach
E2 Lucas Mirbach 01.01.2000 TSV 1910 Albshausen
E3 Mathis Schröder 01.07.2001 TTF Oranien Frohnhausen
E4 Jakob Müller 01.01.2000 TTC Siegbach
Schülerinnen A Einzel (Q2):
1. Celina Müller 01.01.2001 DJK SG 58 Dillenburg
2. Hannah Sophie Zöllner 01.01.2001 TTC Merkenbach 1984
E1 Lea Wagner 01.07.2003 TTC Merkenbach 1984
Schüler C Einzel (Q4):
1. Moritz Gabriel 01.01.2004 TTC 1958 Herbornseelbach
2. Silas Zöllner 01.01.2004 TTC Merkenbach 1984
3. Mika-Swen Crass 01.01.2004 TV 1894 Braunfels
4. David Merkel 01.07.2005 TV 1894 Braunfels
E1 Matteo-Luca Schröder 01.01.2004 TTF Oranien Frohnhausen

E2

Felix Friedrich

Kreisjugendwart

Lukas Schnorr 01.07.2004

TuS 1906 Naunheim

 

Aktuelle Beiträge

Partner und Sponsoren