Zum Inhalt springen

click-TT   Wiesbaden

14. Spielwoche

Zusammenfassung der Ergebnisse

Tag Datum Zeit (Halle) Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 08.12.2014 17:00   (1)   SBKL TV 1877 Kostheim III TuS 1883 Nordenstadt III  4:3      
    20:00   (1)   H1.KK TV Frauenstein 1884 II 1. SC Kohlheck  9:0   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   H1.KK TTC RW 1921 Biebrich VI SG Germ. Wiesbaden  9:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00  t/v   (1)   HBK TuS 1883 Nordenstadt IV TTC Walsdorf 1957  2:9 Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HBK TuS 1883 Nordenstadt III TuS Panrod  9:6   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   H1.KK TV 1890 Breckenheim TV 1881 Bierstadt III  4:9   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   HBK TV Esch 1893 VfR Wiesbaden III  4:9   Spielbericht genehmigt  
    20:15  v   (1)   HKL TSV Auringen 1886 TuS Dotzheim 1848 II  2:9 Spielbericht genehmigt  
Di. 09.12.2014 17:30   (2)   SAKL 1. SC Klarenthal 1968 TTC RW 1921 Biebrich II  1:6      
    18:30  v   (1)   HVL TTC RW 1921 Biebrich II SV 1913 Erbach  9:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HBK SV 1913 Erbach II 1. SC Klarenthal 1968 III  9:3   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HKL TV 1881 Bierstadt II TV 1846 Erbenheim III  9:1   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   (1)   DVL SG Kelkheim TTC RW 1921 Biebrich  8:4   Spielbericht genehmigt  
    20:25  v   (1)   DVL SGK Bad Homburg 1890 II TV 1881 Bierstadt  6:8   Spielbericht genehmigt  
Mi. 10.12.2014 17:15   (1)   SBKL TuS 1883 Nordenstadt II TV 1877 Kostheim  0:7      
    19:30  v   (1)   MJBL TTC Bad Camberg TuS 1883 Nordenstadt II  1:6   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   DBL TV 1881 Bierstadt II TSG Pfaffenwiesbach  3:8      
Do. 11.12.2014 18:25   (1)   SBKL VfR Wiesbaden IV TV 1877 Kostheim (SiB)  2:5      
    20:15  t   (1)   HBK VfR Wiesbaden IV TV 1861 Bad Schwalbach  3:9   Spielbericht genehmigt  
    20:30  v     HBKPo VfR Wiesbaden III VfN Blau-Rot Hattersheim  4:1      
Fr. 12.12.2014 17:00   (1)   SBKL TV 1846 Erbenheim VfR Wiesbaden III  7:0      
    17:30   (1)   MSBL FC 1910 Mammolshain TTC RW 1921 Biebrich  4:6      
    17:30   (1)   SAKL TV 1886 Igstadt II TuS Et. Wiesbaden 1846 II  6:1      
    17:30   (1)   SBKL TV 1886 Igstadt II FT Wi.-Schierstein  7:0      
    17:45   (1)   MSBL TuS 1883 Nordenstadt TV 1886 Igstadt  2:6      
    18:00   (1)   MJBL SV 1913 Erbach TTC RW 1921 Biebrich II  6:2   Spielbericht genehmigt  
    18:00   (1)   SVL FT Wi.-Schierstein DJK SV Eiche Offenbach  3:6   Spielbericht genehmigt  
    18:25   (1)   MJBL TV 1877 Kostheim TSG Niederhofheim 06  1:6   Spielbericht genehmigt  
    18:25  t   (1)   SAKL VfR Wiesbaden III TTC RW 1921 Biebrich (SiA)  6:3      
    18:30   (1)   SAKL TG 1890 Naurod TuS 1883 Nordenstadt II  2:6      
    19:30   (1)   H1.KK SV Blau-Gelb Wiesbaden TV Waldstraße Wiesbaden  9:5   Spielbericht genehmigt  
    19:45   (1)   HBOL TV 1846 Erbenheim II SG 1862 Anspach II  1:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HBK TuS 1926 Hahn FT Wi.-Schierstein II  2:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HBOL TV 1886 Igstadt TuS 1883 Nordenstadt II  9:5   Spielbericht genehmigt  
    20:00  t   (1)   DBOL TG 1899 Oberjosbach II TV 1886 Igstadt  6:8   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HKL TuS 1883 Nordenstadt V TG 1890 Naurod  2:9   Spielbericht genehmigt  
    20:00   (1)   HKL TTC RW 1921 Biebrich V TV 1886 Igstadt II  9:4   Spielbericht genehmigt  
    20:05  v   (1)   HBK TuS Et. Wiesbaden 1846 TV 1844 Idstein  9:7   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   HBK TV 1877 Kostheim SV 1934 Hallgarten  9:6   Spielbericht genehmigt  
    20:15  t/v   (1)   DBL SG Hausen TTC RW 1921 Biebrich III  8:3      
    20:15   (1)   HBL FT Wi.-Schierstein TV Frauenstein 1884  9:1   Spielbericht genehmigt  
    20:15   (1)   HKL FT Wi.-Schierstein III TuS Et. Wiesbaden 1846 II  9:0 NA  Spielbericht genehmigt  
    20:30   (1)   H1.KK TG 1890 Naurod II 1. SC Klarenthal 1968 IV  3:9   Spielbericht genehmigt  
    20:30   (1)   HBL VfR Wiesbaden II TTV Eibingen 1960  9:0   Spielbericht genehmigt  
    20:30   (1)   HBOL TV 1860 Hofheim VfR Wiesbaden  0:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.12.2014 10:00  v     Pokal SA FT Wi.-Schierstein II TV 1886 Igstadt II  1:4   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v     Pokal SA TuS 1883 Nordenstadt II SG Germ. Wiesbaden  0:4   Spielbericht genehmigt  
    10:00  v     Pokal SA TG 1890 Naurod VfR Wiesbaden III  4:0 NA  Spielbericht genehmigt  
    10:00  v     Pokal SA TuS Et. Wiesbaden 1846 II TTC RW 1921 Biebrich II  3:4   Spielbericht genehmigt  
    10:00     Pokal SB TuS 1883 Nordenstadt VfR Wiesbaden III  4:0   Spielbericht genehmigt  
    10:00     Pokal SB VfR Wiesbaden IV TTC RW 1921 Biebrich  0:4   Spielbericht genehmigt  
    10:00     Pokal SB TV 1886 Igstadt II TV 1877 Kostheim II  3:3   Spielbericht genehmigt  
    11:00     Pokal SB VfR Wiesbaden TuS 1883 Nordenstadt II  4:0   Spielbericht genehmigt  
    11:00     Pokal SB TV 1877 Kostheim TV 1877 Kostheim II  4:2   Spielbericht genehmigt  
    11:00     Pokal SB TuS 1883 Nordenstadt VfR Wiesbaden II  4:0   Spielbericht genehmigt  
    11:00     Pokal SB TV 1846 Erbenheim TTC RW 1921 Biebrich  4:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00     Pokal mJ TuS 1883 Nordenstadt III TuS Dotzheim 1848  3:4   Spielbericht genehmigt  
    11:00     Pokal mJ TG 1890 Naurod TuS Et. Wiesbaden 1846 II  0:4 NA  Spielbericht genehmigt  
    11:00     Pokal mJ VfR Wiesbaden II FT Wi.-Schierstein  0:4   Spielbericht genehmigt  
    11:45  v     Pokal SA TV 1886 Igstadt II TTC RW 1921 Biebrich II  4:1   Spielbericht genehmigt  
    11:45  v     Pokal SA TG 1890 Naurod SG Germ. Wiesbaden  1:4   Spielbericht genehmigt  
    12:30  u     Pokal SB TuS 1883 Nordenstadt TV 1877 Kostheim  4:0   Spielbericht genehmigt  
    12:30  u     Pokal SB TV 1846 Erbenheim VfR Wiesbaden  2:4   Spielbericht genehmigt  
    12:30  u     Pokal mJ TuS Et. Wiesbaden 1846 II TV 1877 Kostheim II  4:0   Spielbericht genehmigt  
    12:30  u     Pokal mJ FT Wi.-Schierstein TuS Dotzheim 1848  4:2   Spielbericht genehmigt  
    13:30   (1)   MJBOL TTC RW 1921 Biebrich TV 1894 Braunfels  5:5   Spielbericht genehmigt  
    13:30  v     Pokal SA TV 1886 Igstadt II SG Germ. Wiesbaden  0:4   Spielbericht genehmigt  
    13:30     Pokal SC TuS 1883 Nordenstadt TV 1877 Kostheim  4:3   Spielbericht genehmigt  
    13:30     SinAKL TTC RW 1921 Biebrich TV 1877 Kostheim (SiB)  4:2   Spielbericht genehmigt  
    14:00   (1)   MSBOL TuS Et. Wiesbaden 1846 SG Kelkheim  4:6   Spielbericht genehmigt  
    14:00  t   (1)   MJBOL TuS Et. Wiesbaden 1846 TuS 1883 Nordenstadt  6:3   Spielbericht genehmigt  
    14:00   (1)   SHL TSG Nordwest Frankfurt VfR Wiesbaden  1:6   Spielbericht genehmigt  
    14:00     H1.KK 1. SC Klarenthal 1968 IV TV Frauenstein 1884 II  3:4   Spielbericht genehmigt  
    14:00     H1.KK TV 1881 Bierstadt III SG Germ. Wiesbaden  4:3   Spielbericht genehmigt  
    14:00     H2.KK TV 1877 Kostheim II FT Wi.-Schierstein IV  0:4   Spielbericht genehmigt  
    14:00     H3.KK TuS 1883 Nordenstadt VI TSV Auringen 1886 II  4:3   Spielbericht genehmigt  
    14:00     Pokal HKL FT Wi.-Schierstein III TuS 1883 Nordenstadt V  2:4   Spielbericht genehmigt  
    14:00     Pokal HKL TG 1890 Naurod TV 1886 Igstadt II  4:0   Spielbericht genehmigt  
    14:00  u     Pokal SB TuS 1883 Nordenstadt VfR Wiesbaden  4:1   Spielbericht genehmigt  
    14:00  u     Pokal mJ TuS Et. Wiesbaden 1846 II FT Wi.-Schierstein  0:4 Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   (2)   HHL TV 1846 Erbenheim SV 1896 Mörlenbach  7:9   Spielbericht genehmigt  
    16:00     H1.KK TV Frauenstein 1884 II TV 1881 Bierstadt III  4:2   Spielbericht genehmigt  
    16:00     Pokal HKL TG 1890 Naurod TuS 1883 Nordenstadt V  4:1   Spielbericht genehmigt  
    16:30   (1)   HBOL TTC RW 1921 Biebrich III SGK Bad Homburg 1890  9:2   Spielbericht genehmigt  
    18:30   (1)   HBK SV 1934 Hallgarten II TV 1881 Bierstadt  5:9   Spielbericht genehmigt  
    18:30   (1)   HBL TTC 1953 Lorchhausen II TTC RW 1921 Biebrich IV  9:4   Spielbericht genehmigt  
So. 14.12.2014 10:30   (3)   HBL TG 1899 Oberjosbach II TuS Dotzheim 1848  9:6   Spielbericht genehmigt  
    10:30   (1)   MJVL TV 1858 Beerfelden VfR Wiesbaden  6:1   Spielbericht genehmigt  
    11:00   (1)   HVL TuS 1884 Kriftel III TTC RW 1921 Biebrich II  5:9   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   (2)   HBL 1. SC Klarenthal 1968 II TTC 1953 Lorchhausen  8:8   Spielbericht genehmigt  

Aktuelle Beiträge

Partner und Sponsoren